Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В центре Новосибирска без горячей воды остались 77 зданий
В центре Новосибирска без горячей воды остались 77 зданий

10 июля 2019 в 11:53

"Коммунальщики рассказали, почему и когда вернётся горячая вода"
Очень интересно узнать: почему вернётся горячая вода? Но в статье не указано ни одной причины почему она вернётся ((
Может быть она обиделась и никогда больше не вернётся...

прохожий
10 июля 2019 в 12:05

а в так называемое "плановое" отключение ЧЕМ занималось СГК? Болты гоняли? Или эти "случайные" отключения - попытка принудить людей платить новые, увеличенные тарифы?! А не попахивает это вымогаловом? Где СК с проверкой деятельности СГК?

С той стороны
10 июля 2019 в 12:08

Вопрос "почему она вернётся...?" ...это очень важный , я бы даже сказал глобальный вопрос ....я больше скажу , надо обязательно добавить - а надо ли ?? ))

Monstr
10 июля 2019 в 12:23

Наоборот удобства, меньше машин будет ходить! И, кислорода больше!
Пусть лучше сейчас летом меняют трубы, чем зимой, надеемся на добротные трубы ,а не на новую технологию, тоньше толщина труб и ржавшее! Больше меняют километров теплотрасс... Молодцы камуналы, что работают!!

ненейка
10 июля 2019 в 12:28

Лучше летом капремонт, чем зимой.

10 июля 2019 в 12:34

Почему и когда вернётся вода? Совершенно очевидный ответ: по трубам, в обозримом будущем...))

Сэнди
10 июля 2019 в 13:23

всего четыре дня, а крик начнется, словно на вечность. это же вполне неплохой повод навестить друзей и родственников, если водогрейку ставить нет желания или возможности

вопрос чиновникам и госорганам
10 июля 2019 в 15:53

на фото явно видно отсутствие теплоизоляции...
вопрос: за что мы должны платить огромные деньги за отопление, если они трубы не изолируют??? и откуда там в лотках столько воды??

ехидна нск
10 июля 2019 в 17:59

И подключение к системе новостройки на углу Фрунзе-Шамшиных. Вот настоящая причина, тот самый мотив, который бьет в глаза. И это стал обычным явлением во времена мэра Локтя .

10 июля 2019 в 19:43

Правый берег... И этим все сказано...