Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Избирком потратит 235 тысяч на звонки новосибирцам с вопросами про выборы
Избирком потратит 235 тысяч на звонки новосибирцам с вопросами про выборы

8 июля 2019 в 22:21

Анатолий походу всё не может успокоиться. Уже и баннеры были и газеты по всему городу и даже в школах, вот теперь ещё и звонить будут. Боже, сколько же денег сливает его предвыборная?! Ладно бы своих, но ведь всё же из бюджета города, т.е. из нашего кармана получается!!!

Limon
8 июля 2019 в 21:09

Серьезно?) Мэрия всё никак не хочет слезать со злачного места, и пытаются там задержаться. Неее, дорогие мои, так дела не пойдут. Уйдите, вы всем надоели!

greepsy
8 июля 2019 в 21:07

В очередной раз мэрия совершает ошибку думая, что это поможет Локтю остаться на второй срок и он сохранит эту банду у кормушки. Как хорошо что у них ничего не выйдет

8 июля 2019 в 21:09

А что некуда больше деть эти деньги? Я могу целый список написать куда и на что их можно потратить у нас в городе.

Родион
8 июля 2019 в 21:11

Возникает вопрос: кто сдает наши персональные данные для этих опросов? Мне уже надоели пустые разговоры.

Саныч
8 июля 2019 в 21:08

Кто додумался до этого бреда? Лишь зря напрягать людей будут.

Смешно)))
9 июля 2019 в 13:51

Избирательная комиссия относится к ЦИК, то есть к федеральным властям, а не к муниципальной власти! Это и говорит о знаниях посетителей нгс))) ЦИК выделяет деньги избиркому Новосибирска, но никак не мэрия.

8 июля 2019 в 23:57

мне интересно а откуда у них личные номера жителей? кто им дал разрешение на использование данной информации?

Шурик
8 июля 2019 в 21:12

Сразу огласите номер с которого будут звонить. Внесу в черный список, не хочу тратить свое время на это.

Гость
8 июля 2019 в 22:36

Мне звонили, я похвалил работу товарища Локтя, и заверил, что 78% горожан поддержат его кандидатуру и чтобы не обращали внимание на саботажников с НГС, Новосибирск за вас товарищ Локоть!

9 июля 2019 в 14:11

с учётом того что у пенсионеров и людей за 40 интернета может не быть или им они не пользуются вовсе, как мой папа, например) то лучше уж по телефону уведомить об этом.

8 июля 2019 в 21:44

Звонили мне сегодня. Сказал, что буду голосовать за Бойко.

Рикки
8 июля 2019 в 21:10

Бесполезная трата средств и времени. Взяточников никто не любит, так что свободны.

макс
9 июля 2019 в 01:16

Кто мне подскажет,врт локоть,вроде бы коммунист,кпрф,выступает,как оппозиция к едросам. Так,почему на выборах мэра , едросы,поддерживают коммуниста Локтя?

йцу
9 июля 2019 в 09:28

почему все считают, что могут спамить звонками? Мне в день до 15 звонков на разные темы - про окна, может вам надо настроить, или от банков - вам одобрен кредит, хотя не оставлял заявок, массажный салон, поздравления от Локтя к дню города, СКБ Контур с обзорами своих сервисов, как будто не знают, что есть эл почта, стоматологи, социальные опросы. До 15 идиотских звонков в дено!!!, а по делу 2-3. Вы понимаете разницу? ЭТО ТЕЛЕФОННЫЙ ТЕРРОРИЗМ! Почему здесь Дума ничего не придумывает?

Я теперь приспособился так. Включаю громкую связь, они алёкают - Алло, вы меня слышите, Алло... А я продолжаю делать дела.

8 июля 2019 в 21:24

//Городская избирательная комиссия решила потратить 235 тысяч рублей на звонки горожанам в преддверии выборов мэра//
---
Избирком, мне можете не звонить. Я обязательно пойду и проголосую за С.Бойко.
А если вы его не допустите - "Умное Голосование" подскажет.

Правильно
8 июля 2019 в 21:18

На мне можете сэкономить. Не звоните. Купите себе лайм к мохито.

Кристи
8 июля 2019 в 21:11

Нет, Локтя уже никто не выберет, могли бы даже не пытаться. Просто свалите с мэрии и пусть действительно хорошие люди будут управлять нашим городом, а не эта кучка банд

8 июля 2019 в 22:07

И что, есть среди горожан такие... недалекие, которые дали свои персональные данные и разрешили им звонить в интересах мэрии? Ну пусть попробуют позвонить. 235 т.р. в таком случае мэрии не хватит.

8 июля 2019 в 22:59

Да там список умерших для выборов "человека в кепке" уже приготовили!((

Олюньчик
8 июля 2019 в 23:10

Видела рекламный клип одного кондидата на ютуб под песню Анатолий..Анатолий..

йцу
9 июля 2019 в 10:18

вот только что позвонили из ДубльГИС - хотим поинтересоваться, вам реклама не нужна...
И такая дребедень целый день, то жираф позвонит, то олень

Гордей Иваныч
8 июля 2019 в 21:10

А чего это меня не удивляет? Уже традиционная трата нашего мэра. Может он что то имеет раз предоставляет этим опрашивающим работу.

8 июля 2019 в 21:07

А голос не Локтя будет? Приперся похожий опрос был, но выглядел он как агитация и реклама одного конкретного кандидата.

8 июля 2019 в 21:22

А смысл сей траты? А нет его.

Serg
8 июля 2019 в 21:42

Локоть уже потратил бюджетные деньги на обзвоны, на буклеты, на плакаты. И только фальшивый пиар с не заслуженным достижениями! Достала эта Единая-КПРФ. ЦИК не стоит тратить наши деньги на бесполезную работу, я принципиально приду и проголосую за единственного соперника этим жуликам Сергея Бойко! А вам советую не фальсифицировать допуск и выборы, тогда в следующий раз при достойном мэре эти деньги потратят не на показуху и фальш, а на вашу городу и каждому жителю города.

Феdя
8 июля 2019 в 23:00

Лучше в метро прокрутить аудиозапись и авто глав районов прогнать по городу с громкоговорителем дешевле и информативнее.

полкан
8 июля 2019 в 23:43

решили заранее продать свободные голоса

ненейка
8 июля 2019 в 21:37

Пойду обязательно голосовать против нынешнего раздолбая мэра.

8 июля 2019 в 21:39

235 тысяч, чтобы опросить 80 тысяч горожан? Ну, круто, чо. Кстати, очень хороший способ нашел избавляться от звонков с левых номеров, особенно с +7495. Трубки беру с них, только молчу в ответ. Так забавно слышать "Але?! Але?! Вы меня слышите?!!!". Раз-два еще раз позвонят, и отсекаются навсегда.

Экономь деньги избирвком
8 июля 2019 в 23:55

Выборы, выборы...депутаты...

8 июля 2019 в 22:37

Не согласна я за спам платить.

апр
8 июля 2019 в 21:43

задолбали звонки на бесплатный массаж,как с ними бороться - не знаю,несколько раз в день ,в черном списке уже с десяток номеров

юрий
9 июля 2019 в 07:04

Люди устали от лжи, пустых обещаний, безжалостной машины жкх, дорог в нашем грязном городе, особенно Ленинский район. Голосовать, опять деньги на какие то звонки, зачем, тратить некуда, накормите лучше пенсионеров продукты развезите, толку больше будет

9 июля 2019 в 14:08

При чем тут этот опрос и Локоть мне непонятно. Проводит это дело избирком, следовательно из средств выделенные на выборы. Какой горбюджет то?))

Ярослав
9 июля 2019 в 14:08

А мне нравится, надо оповещать о выборах мэра - это сто процентов. Не каждый читает нгс и в курсе событий же.

9 июля 2019 в 14:09

как они ещё поймут кто в курсе выборов, а кто нет? не на улицах же спрашивать горожан, мол, а вы придёте на выборы?) телефон всё таки способо удобнее.

officekiller
9 июля 2019 в 14:14

не всё же про выборы в интернете говорить, пусть звонят - так больше горожан придёт. считаю чем больше их освящают, тем лучше!

9 июля 2019 в 14:12

комментаторы как обычно короче, сами ничерта не знают, зато покритикивать это мы всегда горазды. погуглите кто ж у нас избиркому то деньги выделяет))

9 июля 2019 в 14:13

оо, прикольно. технологии нынче вон оно как развились. хочу чтобы мне позвонили)) какие интересно вопросы будут?

ну выы чоо
9 июля 2019 в 14:11

избирком же оплачивает это всё, а кто им деньги выделяет то? власть федеральная! так что чото статья у вас опять непонятно какая :/

9 июля 2019 в 14:14

ну избирком с учетом того что деньги у них идут от федеральных властей - не обеднеет. нужно больше освящения!!!

Судья
9 июля 2019 в 14:15

Нужное дело для освящения выборов, а то у нас никто не ходит и думает, что всё уже за вас выбрали! Надо проявлять гражданскую позицию чтобы не потерять наше общество в политическом плане!

9 июля 2019 в 15:05

Локоть снял свою кандидатуру на губернаторских выборах, ЕР не выставляет свою на выборы мэра, по моему оценочному мнению похоже на сговор. Пойду голосовать за независимого кандидата Бойко!

Феникс
9 июля 2019 в 18:44

На выборах и узнают, сколько людей пойдет голосовать. Зачем это заранее выяснять? Бюллетеней типа меньше напечатают? Ха ха

Сергей
8 июля 2019 в 22:09

А толку-то... голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

Tirael
9 июля 2019 в 14:13

235 тысяч не такая уж и большая цифра, на выборы же выделили деньги оттуда наверное и финансируют!

9 июля 2019 в 14:13

Что плохого в обзвоне то? Ну спросят у вас пару вопросов, это если ещё позвонят. А так пофигу ваще

Кпрфэ