Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации В мэры Новосибирска выдвинулись бывший заместитель Локтя и девушка-депутат
В мэры Новосибирска выдвинулись бывший заместитель Локтя и девушка-депутат

Демаковец
7 июля 2019 в 14:44

Украинцева ещё официально не зарегистрировались, но уже на прошлой неделе её агитационные материалы начали по почтовым ящикам раскидывать. Почитал. Типичное "за всё хорошее и против всего плохого". В Академгородке теперь смеются над тем, что, согласно её официальным агитационным материалам, она борется против загрязнения некоего "сквера НГУ", которого не существует в природе.

ненейка
7 июля 2019 в 15:18

Какими добрыми делами прославилась кандидатка Украинцева?

7 июля 2019 в 13:47

Дашенька на фото, с ухмылкой уже смотрит, на своих избирателей.

Петя
7 июля 2019 в 14:14

Я живу тут.

Я сам буду выдвигаться в мэры. Имею полное право.

7 июля 2019 в 15:29

Что за навальновский кандидат? Если есть информация поделитесь. Опыт, дела, заслуги. Компромат тоже интересует.
Что касается Данияра, тот который по хозчасти, то нужно совесть иметь, уступи дорогу молодым. Ну не может человек в таком возрасте начать строить с чистого листа то, что десятки лет разваливалось, разграбливалось и уничтожалось. К тому же сам и работал в команде этого корабля севшего на мель. К сменяемости власти всё должно идти. Нужны новые люди, с молодой энергией и амбициями, с новыми идеями, с новым мышлением. По другому не получается, всё гниёт. Это уже очевидно. А управленцев-пенсионеров нужно отправлять на заслуженный отдых. Если им не безразлична судьба города, то пусть на общественных началах трудятся, без доступа к кормушке и без доступа к коррупционноопасным должностям. Времена нынче такие.

пэнсионер
7 июля 2019 в 15:13

Сколько же их повылазило - и ведь для чего хотят быть Мэрами ? Каждый считает ,что Он больше любит ГОРОД и сделает из него "ГОРОД-САД" , -Каждому хочется побольше вольностей в своих "ДЕЯНЕЯХ "? Или кто то проплачивает предвыборную компанию ,чтоб иметь СВОЕГО человека ,а рулить самому (самого явно не пропустят потому что или хочет остаться в тени ).Или ,как Собчак при выборах в президенты ,заполняют места и создают количество ? Потому что по рабочему рассмотрению не один из них не обладает навыками ,необходимыми для Мэра (управляющего делами) такого ГОРОДА .

Петя
7 июля 2019 в 13:27

Фамилия Дарьи противоречит политике нашей единственной партии. Так что нет.

7 июля 2019 в 16:17

У кого из них есть в программе снос незаконной застройки и подготовка уголовных дел против застройщиков?

Непонятливая Я
7 июля 2019 в 16:16

Девушка в 28 лет президент Межрегионального фонда-чей-то талантливый ребёнок в мэры?

Babrak
7 июля 2019 в 13:31

А девушка из едра? Толку не будет - это второй локоть.

Петя
7 июля 2019 в 14:02

При всей симпатии к Локтю (голосовал за него), нужно признать, что в городе ничего не изменилось ни на йоту. Прямо сейчас сижу в Центральном Парке: все кривое-косое, трава неухоженная растет сама по себе, скамейки старые черные от грязи и сломанные, аттракционы советские уныло скрипят на весь парк...

7 июля 2019 в 20:03

В 2011 году Дарье было 24 года, а в 2019 ей 28 лет. Это как? Раз в два года день рождение отмечать стала или плохо подготовленная статья?

provincia
7 июля 2019 в 14:28

Судя по нынешнему состоянию гор.хозяйства, кандидатура бвшего зам.мэра по этому хозяйству доверия не вызывает. Налицо плоды работы.

святогор
7 июля 2019 в 13:29

а потом все снимутся в пользу Локтя)))за день до выборов

Эвакуировавшийся
7 июля 2019 в 16:43

Днище

7 июля 2019 в 14:19

А почему только депутатку охарактеризовали по возрастно-половому признаку - девушка.
Надо и остальных тоже тогда определять в том же духе.

Старик-заместитель. Юноша-оппозиционер.Мужик-приколист. И т.п.

7 июля 2019 в 13:58

Быстрее бы уже день тишины, а то только «драконят» своими кандидатами. При любом раскладе -«На выборах проигрывают только избиратели.»(с).

7 июля 2019 в 16:13

А, кандидаты. Их много, но они не очень-то хороши

Изя
7 июля 2019 в 21:31

Первый кандидат-бывший заммэра по городскому хозяйству (за пять лет насмотрелись хозяйственным подвигам мэрии..), второй- якобы аспирант нархоза по психологии ( Нархоз вообще-то раньше ковал кадры финансистов-экономистов,а теперь..?), ей хотелось уже с 17 лет... Началось, щас полезут в кресло мэра кто не поподя...Да впрочем, как там называют таких кандидатов, "тетушками" вроде для размыва голосов.

gazel
7 июля 2019 в 13:44

все эти предвыборные телодвижения понятны, для власти главное чтобы Бойко не прошёл, ибо Навальный и его сторонники для них как кость в горле. Почему Навальный когда избирался в мэры Москвы набрал так много голосов, даже без огромных денег, которые были вложены в предвыборную рекламу про-кремлёвских кандидатов? Это был шок для властей, поэтому его и гнобят, боятся его разоблачений

7 июля 2019 в 18:37

А фото ухмыляющейся Украинцевой-то сменили...Приказ был?

7 июля 2019 в 13:51

#Бойко20!9

Эвакуировавшийся
7 июля 2019 в 17:12

Новосибирчане, выбирайте кота в мэры, уверяю, пользы будет ощутимо больше!

7 июля 2019 в 19:01

Где Кандидат в мэры,который бы молча(без дешевого пиара) последних так, лет десять, просто реально творил для Новосибирска и которого люди за это ещё долго будут вспоминать...

лена путина
7 июля 2019 в 14:43

кто идет от едра???

7 июля 2019 в 16:25

Надо признать, что в Нске самая плачевная ситуация из городов миллионников....десятилетиями все растаскивалось, а теперь еще и мэр- лесоруб добивает природу ...еще и главный по природе, который приложил руку к вырубке, опять лезет во власть....скукотища

Pooooop
7 июля 2019 в 21:31

Дарье сейчас 28, а в 2011 ей было 24 ?!

Кандидат
7 июля 2019 в 14:00

А выбирайте меня, я вам порядок наведу, со мной не пропадете, все будет чики-пуки, гарантирую )) Хахаха, шучу )) Я за Локтя. Да думаю весь город уже понял, что мэр из него очень даже неплохой получился. Куда лучше, чем предыдущие. А самовыдвиженцевев выбирать тоже, непойми что получится, неизвестно еще, что при них будет, может вообще скатимся до уровня деревни. Особенно молодняк выбирать очень рискованно. У них ветер в голове, опыта никакого нет, наворотят дел, что потом еще лет 50 будем разгребать за ними. А Локоть уже показал свой опыт, свое стремление к народу, прислушивается к нам, и главное делает то, что нужно городу и нам. Таких надо беречь.

7 июля 2019 в 13:47

И все за всё хорошее, против всего плохого? ПРОГРАМ-МЫ где? Достаточно трёх железобетонных пункта. И КАК?
А пока врублю-ка я Faith No More.

7 июля 2019 в 15:03

Все, кто работал в одной команде с локтем- уже только этим приобрели дурную репутацию и, если и есть у них заслуги, они обесценены участием в плохой компании. Ну, а молодых девиц держать на посту градоначальника точно противопоказано. Худо будет и им самим, и городу. Впрочем, город не выиграет и от зрелых женщин.

Наталья
7 июля 2019 в 16:38

Кто все эти люди?!!

7 июля 2019 в 16:06

Обратите внимание, выдвинула Партия РОДИНА. По Ожегову Родина- Место где родился человек!
Саму партию создал Конгресс Русских Общин во главе с Рогозиным.
Как может быть выдвинут от этой партии кандидат, место Рождения которого САМАРКАНД?? С какого конгресса он появился в этой партии вообще?
Напоминаю что 90% населения КолхозоСибирска, пока как ни странно -русские!

virt
7 июля 2019 в 14:35

ну, так за кого голосовать будем?
На сколько я вижу, в городе за время правления Локтя мало что изменилось в лучшую сторону. Повсюду вырубают деревья с разрешения мэрии: недавно вырубили деревья у детского сада на Гоголя - теперь там ничего не защищает гуляющих детей от вони, пыли и шума с дороги, чуть позже возле ЦУМа вырубили скверик с кленами и тд. Пыли и грязи в городе немерено, зимой еще и реагентом стали поливать. Дороги до сих пор с ямами, того и глядишь колесо оставишь. Точечная застройка как была, так и есть. Хорошо, что еще квартплату на 15% не поднимают...
В связи с этим интересует Н. Пинус. Какие то положительные отзывы есть про нее? Кто в курсе?

7 июля 2019 в 14:19

Из последних гадостей, что сделал Локоть - продал втихушку часть дорогой земли в Академе под застройку, организовал задним числом липовое голосование «за парк» с целью легализации продажи земли. Новый мэр, надеюсь, вместе с прокуратурой разберутся

Умник
7 июля 2019 в 16:11

в этом году голосуем за Колено

12345
7 июля 2019 в 16:59

А сейчас он гоняет на зеленой ауди по городу и двигает жену в мэры.

..Точняк..
7 июля 2019 в 13:46

Появился реальный соперник Локтю...
Лично Данияра не знаю, но есть общие знакомые...
Отзывы о нем отличные....

Кира
7 июля 2019 в 13:46

Пока только Локоть достоен быть мэром Новосибирска.

7 июля 2019 в 15:29

Я тоже выдвинусь. Не хуже их)

7 июля 2019 в 21:15

Предложу свою кандидатуру в мэры , если за меня тут будет +1000.

7 июля 2019 в 21:12

Побольше кандитов девушек, и подробное портфолио в студию .

8 июля 2019 в 02:00

Женщина Дарья поражает глубиной. Мысли.

7 июля 2019 в 13:58

Мне пофиг на них, я буду за Локтя голосовать. Он полностью меня устраивает как мэр.

7 июля 2019 в 23:14

Какая разница кто будет мэром мне, джентльмену?) Даша, 32 год. Хм, звучит неплохо.

сайт Умное голосование
8 июля 2019 в 00:05

Едру и иже с ними не место во власти!!!

gbjk
8 июля 2019 в 05:48

был троль "вася", стал тролль "Кира", дак ты мальчик или девочка? или среднеполое? А-ха-ха-ха )))))

Гога
7 июля 2019 в 16:58

Кроме Натальи Пинус все кандидаты за Локтя. Но Локтю не быть мэром больше.

Да хоть мутировавших вирус стафилококка. Но сустав в теле Новосибирска надо менять. Тот оказался полностью нефункционирующим.

12345
7 июля 2019 в 14:00

16летние давайте тоже выдвигайтесь, сейчас всем можно и не важно, что никто не знает, как городом управлять.