Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации С цветочных скульптур на Михайловской набережной убрали цветы
С цветочных скульптур на Михайловской набережной убрали цветы

7 июля 2019 в 09:57

Фигней Терешкова занимается всякой, кроме набережной есть, например, улица Учительская, вся раздолбанная, захламлённая рынками, киосками и фурами. И нет не одного цветочка, посаженного мэрией.
А ещё есть сосновый бор (не путать с ПКиО) и воздух там потрясающий, но там никто порядок не наводит
Непаханое поле для госпожи Терешковой

8 июля 2019 в 10:11

Почему газоны не поливаются на набережной? Трудно было систему полива проложить? Вода рядом. Насос поставил и вперёд

7 июля 2019 в 08:39

Надеюсь высадят на основу уже живые цветы. Пожалуйста сажайте многолетники. Полно красивых цветов, которые не нужно Сажать из года в год, только пару раз за лето убирать сорняки и корректировать рост. Вербейник, нивяник, пупавка, энотера, гвоздики, ирисы, лилейники и тд

DrAlex
6 июля 2019 в 23:15

Я Елке цветы всегда с клумбы срываю, она любит свеженькие

6 июля 2019 в 23:50

Сколько же на набережной всякого хлама. А можно прекратить вырубку оставшихся деревьев? Никогда не было такого, чтобы гуляя по набережной туфли покрывались слоем пыли. Был один из немногих зелёных не пыльных уголков нашего города. Теперь же и шумно и пыльно.

знаток
7 июля 2019 в 00:16

Какое убожество.....

.Точняк...
6 июля 2019 в 23:11

Какой смысл тратить деньги на цветы?
даже девушкам нет смысла их дарить
быстро завянут.
лучше на эти деньги детсад построить

лена путина
7 июля 2019 в 06:49

а зачем срезанные цветы? посадить и все лето - красота!

6 июля 2019 в 23:35

Это набережная? Ужас. Трава сухая, редкая. ОБЬ РЯДОМ, мать вашу... Газоны, блин. Ну не позорище ли? Ещё и иностранцам это показывать.

неизвестный
7 июля 2019 в 00:43

Какой-то никудышный архитектор нашел самое никудышное место для набережной, потому и стоит она пустынная и никому не нужная
Какой-то больной дизайнер придумал никудышный дизайн, потому-то и стоит набережная не ухоженная и ни разу не симпатичная
Какой-то не здоровый флорист умыкнул цветы, чтобы примыкнуть их в другое место набережной, полагая, что теперь-то уж всё будет зер гут
Не будет!!!
Набережную надо переносит на левый берег, там ей место. А здесь она не приживается. Нету к ней ни дорог ни подходов. Оттого она у вас и не оживает и, я надеюсь, не оживёт

elka
6 июля 2019 в 23:12

Люблю со своим бойфрендом там гулять, место класс:)