Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На новом колесе обозрения появились первые кабинки
На новом колесе обозрения появились первые кабинки

Старушенция
6 июля 2019 в 17:58

А теперь будут отдельную новость про каждую новую кабинку давать?

6 июля 2019 в 17:55

мне что есть колесо что нет,я не хожу на этот экстрим (В России с недавнего времени все экстрим -даже поход в ясли -аквариумы падают, краны строительные падают, шифер слетает с крыш когда ветер решил «оторваться» и и.д.Один раз правда меня уговорили на аттракцион -в Египте- водяные горки вроде .Садишься в “тазик “и несет тебя в «небеса обетованные».Я еле дождалась конца, душа чуть не улетела из тела ,попа была отбита об этот «тренажёр « с препятствиями и иногда казалось что ты вылетишь из тазика на радиусе при очередной кривой .. Вы просто не представляете как я была счастлива когда прилетела к финишу.

6 июля 2019 в 17:51

Лучше бы метро строили

В рыбацкой деревушке
7 июля 2019 в 13:31

А вот в бывшей рыбацкой деревушке Нячанг (Nha Trang) в парке "Винперл" (Vinperl) установили колесо обозрения диаметром 120 метров на 60 кабин, способных перевозить до 480 пассажиров, с кондиционерами, естественно! Время полного оборота около 17 минут, если не ошибаюсь!
А вот вкладывается во всю эту красоту (и во иного ещё чего, включая экоавтомобили и экогорода) первый вьетнамский миллиардер Фам Нят Выонга - выпускник Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе. Он начинал в одной из стран СНГ с вьетнамского кафе, затем запустил фабрику быстрой лапши "Мивина"

6 июля 2019 в 17:32

Вот интересно,на колесо нашли 139 млн. а на ремонт дорог нет

сибиряк из сочи
6 июля 2019 в 22:53

И на что смотреть с этого колеса? Горский ЖМ и трубы ТЭЦ?
У нас есть самое высокое колесо в РФ 85 метров установленное на горе высотой 700 метров. Вид на Сочи и весь Кавказ, за такую красоту и 250₽ не жалко.

Егор
6 июля 2019 в 17:43

Зачем строить рядом два подряд колеса обозрения!?!?!

Жить Хорошо
7 июля 2019 в 10:47

Ещё бы убрали эти ущербные аттракционы, которые давно списать в утиль пора. Не уже ли сложно поставить новые безопасные аттракционы???а то вечно старый хлам из китая скупают

Бездельники все поломают и испорят.

Николай
7 июля 2019 в 00:15

То что заканчивается монтаж колеса это конечно хорошо, молодцы монтажники, но хотелось бы узнать авторов плана" Михайловской набережной" который красуется на входе от "Речного вокзала", афторы мне за вас стыдно, даже прекрасно зная расположение объектов парка, на карте-плане разобраться не возможно, мало того что перевёрнуто кверху ногами, так ещё и стороны переставлены местами.

ЫЫЫ
6 июля 2019 в 18:52

"Строители закрепили четыре кабинки на 70-метровом колесе обозрения"
Их только с очень большой натяжкой можно назвать строителями. Скорее монтажники...

6 июля 2019 в 20:08

Да ну.....а вдруг оно окажется ...."неустойчивым". Я бы не доверяла таким аттракционам. Да и место выбрано не очень правильно.

6 июля 2019 в 18:20

Ну, вот и хватит. Зато можно сказать - отбоя не будет.

Dmitry54
6 июля 2019 в 22:58

Хм... посмотрите-ка, на крыше каждой кабинки - блок кондиционера. Не кисло так...

7 июля 2019 в 05:38

Сколько зла в рту.колесо есть.набережная тут.африканская пирожковая тоже тута.метро трамваи тролебусы.Элекртичка.пробки.параходы.как без колеса.без него не как.

7 июля 2019 в 08:05

Обратите внимание на цвет колеса! Это цвет власти Анатолия Локтя!

лена путина
6 июля 2019 в 17:57

ну это хорошо. а я вот мечтаю о диснейленд в новосибирске. летняя сказка! ну построили же в эмиратах на лыжах кататься!

6 июля 2019 в 18:28

Прямо-таки "В апреля" демонтировали?

6 июля 2019 в 23:12

Главное чтобы вид не подкачал.