Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В центре Новосибирска на машину положили похоронный венок
В центре Новосибирска на машину положили похоронный венок

Странно все это
4 июля 2019 в 16:14

Значит когда соседи убивают друг друга, вызываем полицию, а полиция не едет, потому как "не убили же еще", а тут на авто положили венок и наши мужественные господа полицейские отреагировали, приехали - убедились, "да, действительно лежит, ну и славно" - зафиксировали - галочку поставили. НГС не печатайте такие статьи "ИОЧЕМ" - просто смешно!

111
4 июля 2019 в 15:22

Коллекторы развлекаются..

4 июля 2019 в 20:55

Откуда знают что проколоты а не спущены?

4 июля 2019 в 15:44

Андрюха, у нас венок. Возможно криминал. По коням!

Никанор
4 июля 2019 в 17:32

Ну а чем плох подарок? Положил в шкаф и достал в нужное время. Умирать нынче дорого

Оля
4 июля 2019 в 16:45

Идея для рубрики "Я паркуюсь как чудак". Теперь можно фотать неправильно припаркованные машины чудаков с венками, потому что их только могила исправит.

ненейка
4 июля 2019 в 15:20

Изощренная месть, не смертельно, но очень неприятно.

5 июля 2019 в 10:41

Один хомосапиенс посчитал, что другой занял его, ранее им помеченное место, и занегодовал, нахмурив на узком лбу косматые брови.

4 июля 2019 в 15:50

"Когда убьют, тогда и приходите".

4 июля 2019 в 15:17

Какой повод для вызова полиции? Венок лежит? Чего за статья?

4 июля 2019 в 19:17

Могли и болт с прибором положить.

4 июля 2019 в 15:39

Мстя страшна...))

4 июля 2019 в 15:23

А что венки запретили к публичной демонстрации?

Гость
4 июля 2019 в 15:57

Прямо таки Сицилия а не деревня Новосибирск

4 июля 2019 в 21:26

Ворошиловский стрелок вернулся...

5 июля 2019 в 10:07

опять коллекторы...

да ужжж ...
4 июля 2019 в 21:34

чет глума тьма, а по факту ноль адекватности почти.

В каком месте эта машина кому то помешала ???

И где смелые так пошутить с теми кто на дорогущих тачках посреди города раскорячиваются о коих не один материал на НГСе был ??? ( такие деликатные все такие с хвостами поджатыми в коментариях про владельцев многокомнатных квартир на колёсах ) а тут смелые такие на обсирания ...

Не нравится что то напиши записку. Внятно объясни в ней что именно тебя апскарбило, а как машина массового доступного пошиба так все смелые такие, за словами деликатными не заморачиваются ...

4 июля 2019 в 17:37

машина на газоне стоит?

4 июля 2019 в 16:43

"Вчера в отдел полиции Октябрьский поступало сообщение от жителя дома по улице Сакко и Ванцетти о том, что на огороженной территории дома на одном из автомобилей находится венок похоронный" - искренне не въезжаю, под какую статью УК подпадает этот несчастный венок на машине. В чем состав-то и какого преступления заключается? По поводу чего полиция проводит озвученную в статье проверку? Фигнь какая-то, а не происшествие.

Мимокрокодил
4 июля 2019 в 15:28

А то, что она стоит на газоне, никого не волновало из соседей? Хотя нет, кого-то все таки задело, раз не поленился до кладбища за венком сбегать. Остались еще неравнодушные люди, да.
Хотя может просто тренируются к ночи Творилы перед днем Ивана Купалы...

5 июля 2019 в 13:33

на первый-второй рассчитались. Человечных - раз-два и обчелся. Представителей дна - тьма. А дому кроманьона - надо бы прочекать наличие мест в больничке. Белка приходит как всегда неожиданно.

6 июля 2019 в 11:10

Венок, хорошая идея для особо непонятливых. А вот колеса протыкать, пакость.
Все эти бла, бла, про то, что нужно поговорить, разъяснить, оставьте для даунов. Если человек в зрелом возрасте не понимает, что так машину парковать нельзя, это уговорами не лечится, в ответ последует агрессия.
Болезнь называется быдлизм.

4 июля 2019 в 15:19

А зачем по этому поводу звонить в полицию? Машинка отслужила свое, пора на покой. Серьезно, я бы звонить не стала. А вот такую инсталляцию с машиной бывшего шефа проделала бы. Но он её в доступном месте не оставляет. потому что знает, как его все "любят". Да и денег жалко.

Идея
5 июля 2019 в 22:25

Борцам за порядок в городе новая идея бизнесменов.
Минивенки. По 100р.
Оптом дешевле.
Приклеиваешь на припаркованную машинку такой венок. Дёшево и со вкусом.
Если сразу не понял.. Можно венок побольше.
Это понятнее, чем кирпич на газете.

112
7 июля 2019 в 11:03

Вот когда убьют, тогда и звоните.

4 июля 2019 в 15:26

Но ведь это можно воспринимать и как угрозу жизни владельцу автомобиля... может он чего-то с кем-то не поделил и ему о этом напомнили, тем более колеса прокололи..:( , и если бы Вы Дина Митт сделали бы такое в реальности с машиной вашего шефа и он бы узнал, он мог бы подать на вас в суд за "иносказательное" пожелание смерти....

Дон Кремлеоне
4 июля 2019 в 15:22

Похоже на проделки пригожинской братии, видимо за малую мзду комменты строчить им не выгодно, вот и отрабатывают подобные пакости по чьему то заказу.

Следить нужно за своим ведром, а не бросать как попало.

Прощай, пруль!

4 июля 2019 в 15:29

Ну и как теперь машинке дотелепать до шиномонтажки???

Динара
5 июля 2019 в 06:24

Ой тут надо к ведьме срочно чиститься! В нашем городе только Амая Дагаш наверно за это возьмется.
Подозревпю что хозяйка рено увела быка в свой огород .

5 июля 2019 в 12:54

а мне интересно,почему и кто его убрал под машину. Почему не выбросили? Побоялись? Кого,чего?

Елена
5 июля 2019 в 00:02

А может на этой машине сбили человека , тогда понятно все.

знаток
4 июля 2019 в 21:34

предупреждение, не поделился с кем-то походу... всё, как в т.н. "лихие" 90е

4 июля 2019 в 15:28

Лишнее подтверждение тому , какие злыдни живут среди нас.
Быть может это коллекторы. Не первый раз венки подбрасывают должникам.

4 июля 2019 в 15:37

Дешёвые понты мафии, я считаю (сделал из пальцев "козу").

4 июля 2019 в 19:13

навальнята доказывают преданность делу борьбы за....или против