Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Новосибирске открывают пункт помощи для затопленной Иркутской области
В Новосибирске открывают пункт помощи для затопленной Иркутской области

С той стороны
3 июля 2019 в 16:08

Вчера Россия заплатила взнос в совет Европы ...33 млн Евро . Совет Европы просит еще 55 млн . Предлагаю открыть пункт приема помощи ! ...ни чего не имею против . Но тем ли занимается государство ?? в Иркутской области не было элементарных предупреждений о паводке , не было эвакуации в первые и самые тяжелые сутки ! А мы снова всем миром скидываемся на помощь землякам ! Сегодня статью еще читал ..Дерипаска в период с 2016 года по 2018 год вложил 20 млн долларов в спасение из Палестинского плена американского спец агента и это он сам интервью дает...видимо можно стало ... вот вам и плата за внешнюю политику. А . Усманов пожертвовал 600 млн руб футбольному клубу Арсенал , вот тоже на днях.... классно же ? так и надо же ?

...
3 июля 2019 в 16:05

Одного олигарха раскулачить и можно на эти деньги помочь всей Иркутской области, да ещё и останется

3 июля 2019 в 17:05

Да уж, соболезновать и благотворительностью заниматься мы научились!
А ведь затопило от не от того, что дожди прошли, а из-за того, что вырубили, продали и пожгли леса. Которые сохраняли в себе воду и защищали от наводнений.
Невиданное дело: за 180 лет впервые такое наводнение, как будто дождей прежде не было.

Виталий Викторович
3 июля 2019 в 16:52

Потом на мешки с помощью наклеят "наклейки" - Единая Россия. Уже проходили)))
ЕДИНАЯ РОССИЯ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ РОССИЯНАМ!

Лисичка
3 июля 2019 в 16:15

сочувствую иркутянам, надо конечно им помочь!

Grans
3 июля 2019 в 16:07

Держитесь, соседи, мы с вами!!!

smarty
3 июля 2019 в 16:13

Надо помогать друг другу, иначе никак!

3 июля 2019 в 16:53

Блин. Люди вторую неделю уже по макушку в воде и без домов живут, и наконец-то открыли пункт сбора помощи. Надеюсь, что отправлять ее будут оперативнее, чем начали собирать.
Пы.Сы. За указание адреса и времени работы спасибо, пакетище с вещами уже три дня как собран и ждет открытия этого пункта.

3 июля 2019 в 20:52

Надо помогать Венесуэле, Сирии, Кыргызстану, Узбекистану, Монголии, Сев.Корее, Никарагуа, Афганистану и т.д. Там ведь наши братья. Братские народы. Уже сотни миллиардов на них ушло. Китайцам тоже нужно помогать, лесом дармовым, чтобы за ними закрепилось мировое лидерство по поставкам леса в США и страны ЕС (при том что количество зеленых насаждений в самом Китае увеличивается). Байкалом надо поделиться с ними, землицей русской, газом тем что национальным достоянием кто-то не стесняется с телевизора называть. Всем братским народам нужно помагать.
А как же иркутяне? Да что там иркутяне, бабы ещё нарожают. А как же лес в Иркутской области, вместо которого голая земля осталась? Да что там лес, бабы ещё насажают.

3 июля 2019 в 16:16

Мы уже всем офисом сбор организовали, осталось только отвезти.

Империя провалов
3 июля 2019 в 19:49

На гуманитарную помощь, которую жители Иркутской области собрали для пострадавших, клеятся листы с эмблемой партии "единая россия". Не получилось бы здесь так же, когда нечистоплотные чинуши из этой конторы примажутся и к помощи, собранной новосибирцами.

3 июля 2019 в 16:42

Ну чё вы засухарились то, скинемся чё нам беднее не обеднеем: Олежка вон агента ФБР спасал два года и ничего. А тут иркутяне родные считай

Марго
3 июля 2019 в 16:18

Даже страшно представить, что сейчас чувствуют люди. Обязательно схожу в пункт сбора помощи.

Брус Willis
3 июля 2019 в 17:05

- Что случилось с Иркутской областью?
- Она утонула (с)

святогор
3 июля 2019 в 16:31

а где все те активисты,которые на нотр дам де пари скидывались?или на иркутске не попиариться?

Ром И Кола
3 июля 2019 в 16:06

Надо бы в гараже посмотреть вещички, много было, авось что и пригодится. Как говорится с миру по нитки - голому рубаха.

Прекрасно! Давно пора! В беде не бросим. В местных отделениях партии «Единая Россия» в Новосибирске тоже уже сбор гуманитарной помощи идёт. Как здорово, что у нас много отзывчивых людей!

3 июля 2019 в 18:08

- А помощь от правительства?
- Денег нет. Но вы держитесь. Хорошего вам настроения...

Приветик
3 июля 2019 в 16:17

Если есть возможность, то надо обязательно помогать.

Носов
3 июля 2019 в 16:20

А аккуратненько разобрать завалы нет возможности? Или надо это сделать максимально быстро?

Родина мать
3 июля 2019 в 16:19

Сколько же сейчас нудно сделать для расчистки и подготовки к ремоным работам.

Из погреба
3 июля 2019 в 22:08

Если дом смыло, то надо жить в погребе, яме или теплотрассе. Я так живу уже много лет, работаю на 2-х работах, никто не помогает, но многие пытаются лошить, выставить на посмешище. Люди очень жестоки.

Диего
3 июля 2019 в 16:08

Помогать конечно надо. Мы с семьёй тоже примем активное участие.

Пуся
3 июля 2019 в 16:12

А чем мы можем помочь? Денег каких прислать, или вещей может?

Алекс 54
3 июля 2019 в 23:36

Попросите у Сирии и Украины. Пусть скинуться, помогут.

Миллионер
3 июля 2019 в 16:30

Только адресная помощь.. только лично в руки. Раздербанят самое лучшее.. на пункте сбора. Принесли как-то четыре коробки тушенки.. для малоимущих.. при отправке.. отправили проверить человека. В машину наши коробки не загрузили.

Петя
3 июля 2019 в 16:11

оххх, наконец-то!

4 июля 2019 в 02:50

Не написали, что именно нужно нести. Это очень важно.

маруся
4 июля 2019 в 04:00

на примере Иркутской обл прочувствуйте заботу о населении
Где власти ? Где мчс? Правильно-в телевизоре

Директор ЧОПа
3 июля 2019 в 16:20

Как директор чопа помогу.

Девушка помоложе
3 июля 2019 в 16:17

Ой, какая новость! Есть куда сдать ненужную одёжку.