Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Бывший начальник ГЖИ сдал экзамен и возглавил управляющую компанию, которая принадлежит его жене
Бывший начальник ГЖИ сдал экзамен и возглавил управляющую компанию, которая принадлежит его жене

2 июля 2019 в 19:14

ЖКХ=коррупционное дно.

2 июля 2019 в 20:29

А он ещё главой администрации Ленинского района был. Уже потом ГЖИ возглавил. Далее - Самара. Теперь, точно, как Остап Бендер, переквалифицировался в управдомы. Где бы ни работать - лишь бы не работать.

2 июля 2019 в 17:56

А что тут удивительного? У многих чиновников дюже талантливые дети и жёны, во всём! У некоторых даже дальние родственники-гениально талантливые!😂

2 июля 2019 в 19:05

Видимо работа в ЖКХ является хорошим вебинаром и путеводителем для успешного личного бизнеса в будущем! Есть чему поучиться и как стать акулой бизнеса.

2 июля 2019 в 18:44

Так понятно, что УК это золотое дно, а учитывая его связи в администрации вообще клондайк

ехидна нск
2 июля 2019 в 17:59

Это все-таки нагло и бросается в глаза. Пусть объяснит, на какие доходы.

ленинский
2 июля 2019 в 22:12

Неприятный тип,когда был начальником ГЖИ НСО был выразителем интересов бизнеса ЖКХ, а потребителям отправляли отписки. Сейчас развернется,не позавидуешь жителям Ленинского района,где будет править этот тип, бежать надо от таких ?

2 июля 2019 в 17:42

Круговорот чиновников в природе!

People
2 июля 2019 в 17:41

Ооо, ленинские пацаны подтянулись 👍

Виктория
2 июля 2019 в 19:19

Неприятное лицо

Ты ж гляди
2 июля 2019 в 19:13

Росомаха вылитый.

2 июля 2019 в 23:42

Хорошие репортажи про него "Прецедент"снимал,он убегал через потайные ходы от репортеров.

Зазелло
3 июля 2019 в 07:10

Семейный бизнес процветает!

Гриб Боровик
2 июля 2019 в 21:09

Люди «Х» росомаха

2 июля 2019 в 17:43

Паноморёву в Самаре мало. Евгений езжайте в Новосибирск на заработок.

3 июля 2019 в 08:45

Купили по цене которая указана в ИНН?

Честный
2 июля 2019 в 18:15

Что же он так с ЕГЭ затянул

без комментариев
3 июля 2019 в 06:36

опять этот бородатый актер из браззерс! пусть лучше в кино снимается

Гость
2 июля 2019 в 17:47

На Тарзана похож.

Анон
2 июля 2019 в 18:05

Ленинские такие ленинские :))

3 июля 2019 в 05:35

Не ну если страной правит плахой то значит страна плохая. Скажу проще какое вокруг ракурс такая природа.

2 июля 2019 в 23:17

Кап.ремонт будут делать под профессиональным надзором.

Симпатичный мужик. Хочу пожелать ему удачи и успехов во всех начинаниях.

Serfius
2 июля 2019 в 18:40

Кому это интересно?

Алекс 54
2 июля 2019 в 18:00

Кому это интересно?

2 июля 2019 в 19:00

Евгения знаю по реальным делам много лет, он достойный человек.