Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Пешеходные дорожки в сквере Славы превратились в груду камней
Пешеходные дорожки в сквере Славы превратились в груду камней

2 июля 2019 в 16:17

Вот я не понимаю, зачем ремонтировать дорожки, которые и так находятся в приличном состоянии? Денег некуда девать? Вышли бы со служебных машин и прогулялись вокруг этого парка! Тогда бы увидели, что тротуары по ул. Пархоменко от ул. Станиславского до ул. Троллейной убитые в хлам! Ноги можно сломать! А они ровные дорожки перекладывают.

2 июля 2019 в 13:12

Когда-то это называлось вредительством, сейчас- бизнес (((

Маруся
2 июля 2019 в 12:01

Вот зачем, новый асфальт (положили в прошлом году) весь снимать?!
И наверное начнут класть плитку?!
Которая будет как и везде, лежать не ровно, постоянно в проваленным состоянии, вода будет вечно там скапливаться...... Кататься невозможно будет ни на чем... ЗАЧЕМ?! Люди просили не трогать дорожки.... А у нас... как всегда!

житель
2 июля 2019 в 12:52

Я работаю возле сквера Славы. Когда поставили палатки и умывальники, подумал решили организовать что-то вроде патриотического лагеря для школьников. Но как выяснилось это для рабочих. Поговорил с двумя мужчинами (судя по их виду явно не работяги, а как минимум прорабы). Они сказали, что будут реконструировать сквер. Когда я спросил в чем будет выражать реконструкция, они прямо ответили, что будут менять дорожки. На мой вопрос зачем это делать, ведь там дорожки ровные и хорошие они пожали плечами и сказали, что сами не понимают зачем. Есть много других мест, где действительно нужно поменять тротуары. Но у нас как всегда. Сделаем показуху, а то что в глубине проблема тех, кто там живет или ходит. А дорожки в сквере Славы действительно были хорошие.

2 июля 2019 в 13:29

Огласите бюджет этого действа и кто подрядчие....думаю вопросы отпадут сами

2 июля 2019 в 12:13

там был отличный асфальт, ремонт требуют советские бетонные плиты.

2 июля 2019 в 14:10

Этого стоило ожидать. Спасибо, всему Ленинскому району, который проголосовал за реконструкцию единственно отличного парка в городе, вот теперь получайте. Но ведь руководители города бывают на монументе Славы, видели, что там все в порядке, могли бы скорректировать результаты голосования. У нас дендропарк в плачевном состоянии на реконструкцию денег нет.

Девушка
2 июля 2019 в 12:30

ЗАЧЕМ?!
Терешкова, зачем вы портит парк? Там был отличный асфальт - бегуны, велосипедисты, самокатчики, роллеры не дадут соврать! Вымостите своей дурацкой плиткой хоть все коридоры в мэрии, но парк не трогайте!!!

2 июля 2019 в 12:41

совсем того.. в городе тротуары в ужасном состоянии, а они недавно отремонтированные дорожки ломают..
растрата бюджетных средств?

2 июля 2019 в 12:17

был прекрасный асфальт и роскошные гранитные бортовые камни. Сквер вообще не требовал ремонта. Вангую что будет пошлая бетонная плитка и жиденькие поребрики, бетонные же. Зачем затеяли?

2 июля 2019 в 12:15

Ровные дорожки разбили, чтобы заменить убогой плиткой, которая через полгода пойдет волнами? Распил бюджетных денег достиг просто неприличных высот. Зачем реконструкция? Сквер был в хорошем состоянии.

локоток
2 июля 2019 в 12:05

хммм... Новый асфальт, зачем его вскрывать и менять на что-то?!
Терешкова вы там совсем не стесняетесь пилите бюджет!
Локоть позор тебе и всей твоей команде! В отставку всех вас!

#локотьвотставку

Виктор
2 июля 2019 в 13:00

Кто-нибудь видел проект? Если и правда там будет плитка, то нужно это остановить.

2 июля 2019 в 14:11

Я ещё согласен,что нужно менять плитку на непосредственно самом Монументе(вокруг вечного огня),там уже старьё лежит и арматурины везде торчат и пораниться можно серьёзно.А вот а самом парке ничего не надо менять(за исключением метров 250-300 старого асфальта),и освещение установить на боковых дорожках. А главное-это не надо ставить никакие киоски здесь.

Любовь
2 июля 2019 в 19:09

Нормальный асфальт был, сейчас положат дурацкую плитку, по которой будет не прокатить коляску. Что за бред???

2 июля 2019 в 12:29

Где кататься на велосипедах, когда всё перерыто, плитку у нас в Сибири или плохо кладут, или она вообще не предназначена для наших суровых условий. Зимой на ней скользко, весной и осенью из под неё фонтаны грязной воды, а летом её меняют.

2 июля 2019 в 12:08

И в чём новость? Как-бы логично, что если идёт ремонт дороги/тротуара, то по нему нельзя ходить в период ремонта.

Дик
2 июля 2019 в 12:37

На первомайке тоже всё перекопали, видимо так скрыто уничтожают деревья, так как корни все разодраны, как парки полысеют так можно будет элитную застройку сделать.

2 июля 2019 в 12:04

Пригашаю корреспондента в мой двор часам к 7 утра, пусть напишет статью, как дворник убирает мусор.

МДА
2 июля 2019 в 14:27

комментарии почитаешь так на дорожке этой свет клином сошелся! а как вы вообще хотели если заменять там будут почти всё? зато потом какая красота будет, чо вы ноете то!

2 июля 2019 в 14:27

вы же выпускали новость с проектом, чо там только реконструировать ни будут: и зеленые зоны делать, и новые лавочки, освящение и тд. по мне так хорошая инициатива, будет крутой сквер.

2 июля 2019 в 12:01

Делают-плохо. Не делают,,- плохо.

Ремарк
2 июля 2019 в 12:00

Ждем открытия к следующему дню города. Привет Анне Терешковой.

Новость дня родилась из ничего. Просто корреспондент НГС опаздывал на работу и вдруг увидел как работают другие люди. Решил пофотографировать и оп-пля - репортаж готов!

2 июля 2019 в 12:06

Ну и че?
Ремнт он и есть ремонт

the first
2 июля 2019 в 14:29

Заголовки у вас как всегда на высоте, ни сути не передают, ни смысла новости. Как уже начнете делать свою работу нормально?

Dance
2 июля 2019 в 14:30

канеш превратились, там же ремонт)) что за глупости опять пишите? надоело уже такое читать!

смех
2 июля 2019 в 14:29

В чем новость то? В том что ремонт ИДЁТ ?))) вот это поворот, вот это беда то какая ахах

2 июля 2019 в 14:27

Новость такая словно там только одни дорожки поменяют, самое главное это точно что посадят новые деревья: карликовые яблони и плакучие ивы :)

Коняра
2 июля 2019 в 14:29

народ новость в том что начали делать реконструкцию, расходимся

Olesya
2 июля 2019 в 14:28

так это же не надолго, сделают дорожки все. там говорят даже кинотеатр будет, я бы на вашем месте дождалась результата.

считаю
2 июля 2019 в 14:28

По мне так можно и потерпеть отсутствие дорожек, объезжайте. Сделают и будет действительно здорово, уже не могу хочу поскорее увидеть. Проект то действительно впечатляющий!

так то!
2 июля 2019 в 14:29

И правильно делают что начали его реконструировать, видел проект в интернете так там все станет намного лучше. Пусть жители наберутся терпения, ведь это того стоит!