Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Этот город — огонь! Лучшие фото праздничного салюта в честь Новосибирска
Этот город — огонь! Лучшие фото праздничного салюта в честь Новосибирска

1 июля 2019 в 07:42

Мне очень понравилось! Красивый был салют. На набережной так громко бумкало, что у меня икота прошла! ;)

1 июля 2019 в 03:19

День города, как и обычно не порадовал. Настроения праздника небыло, несмотря на погоду. Все скучно и однообразно. Однажды был в Праге на день города. Там было все, что можно и нельзя на любой вкус. И карнавал и выступления из разных стран музыкальных коллективов в этническом стиле и конкурс мажореток и бои без правил, гонки на самокатах и велосипедах, уличные артисты проводили выступления почти на каждой улице. Певцы, музыканты, фокусники, цирковые артисты на ходулях и претворяющиеся памятниками лицедеи. Аниматоры играют с детьми в разные игры. Взрослые играют в кегли, мини гольф, перетягивание каната. Везде полно разнообразной свежей еды: ребрышки на гриле, сардельки, котлеты в булке. Пиво свежесваренное льётся рекой. Нет денег - не беда - подарят и шарик и пива дадут стакан :) А что у нас - одни запреты. Рамки металлоискателей, полиция в оцеплении, военные. Пригласили группы популярные 20 лет тому назад. Тротуары узкие, утыканные столбами и знаками вынуждают идти по газонам и проезжей части. Нет дополнительных урн. Туалетов тоже нет. Люди ходят толпами, хмурые, радуясь больше солнечному теплому деньку, чем празднику.

1 июля 2019 в 00:56

Сейчас будет много комментариев от точняка-вопроса-любопытного с богаткова-короля-dralexa и других но знайте что за них всех пишу я один что бы на НГС было побольше комментариев которые все считают глупыми.
А за Ржаку и Отца я не пишу они слишком умные и пишут сами мне так умно никогда не написать.

1 июля 2019 в 01:57

был седня на ленина, на речном и на гпнтб! вернулся на ленина потом, но салют был самый лучший на речном, но опять же сама атмосфера была лучше на ленина! если сравнивать как было раньше щас намного лучше всё по сути! раньше помню когда начинали расходиться слышно как бьются бутылки и также очень много было агрессивных алкашей которые творили всякую чушь! щас следят за этим чтобы такого не было, но всё же пожарных не хватало! думаю многие заметили, что у кого то там сгорела палатка и хоть её и в целом быстро потушили огонь немного до соседней добрался! говорили что там даже баллоны газовые были поэтому пожарных не хватало!

1 июля 2019 в 01:32

На Набережной был очень крутой салют! Спасибо!!! А Смысловые галлюцинации - это же молодись наша, они супер!!!

1 июля 2019 в 02:59

"Погода, несмотря на обещания синоптиков, не подкачала"
метеостанция сайта, я давно заметил, погоду наоборот показывает)))).

Были факты, на этот день города у меня прогноз был от другого сайта, обещали норм погоду!

1 июля 2019 в 15:31

Не хочу никого обидеть, но по мне так с каждым годом День города проходит всё скучнее и скучнее. А помните, как было раньше? Фестиваль национальных культур, ярмарки мастеров, выставки художников, на ступенях театров и филармонии - живые концерты, идешь по Красному - какие-то оркестры, постановки и так чуть ли не до самой набережной, за следующей порцией праздника. Горожане приходили пообщаться, познакомиться, почувствовать эту городскую атмосферу. А сейчас что? 15 минут формальных поздравлений чиновников, и сцена с плясками детей под фанеру (ничего против детей не имею, но из года в год, это одни и те же дети, скачут под одну и ту же фонограмму). Потом выступление давно вышедшей в тираж "звезды", салют и досвидос, мероприятие оптичено. В первомайском сквере была интересная программа, но места настолько мало, что непротолкнуться. Идет поток людей, кто-то пытается концерт слушать, все мешают друг другу. Ну не приспособлен сквер под такую обширную программу, а площадь свободна. И эти бесконечные оцепления, с обысками и досмотрами - реально перебор. Салют - не плохой, но и не "красивый", обычный, такой-же, как и в прошлом году, и в позапрошлом. Надо уже что-то менять, господа устроители. Ну это же и ваш город тоже, неужели вам самим нравится вот такой день города?! И где Городовичок кстати?

1 июля 2019 в 03:31

Власти поражают своей непредсказуемостью. На 9 мая приехали на машине. Оставили её на Речном и поехали в центр на метро, но оказалось, что станции на которых нужно было выйти, чтобы посмотреть парад были заблокированы. И пока мы ехали до Гагаринской и пешком шли обратно в центр - парад уже закончился. В этот раз решили не надеется на общественный транспорт и подготовились сами. Взяли в прокат два велосипеда и приехали на них. Оказалось, что с велосипедом почемуто не пускали через оцепление не на набережной, не в центре. Ладно в театр тоже не пускают в верхней одежде, но там для этого предусмотрен гардероб, где примут на временное хранение твои вещи и выдадут номерок. А тут, как всегда, все для людей!

Лида
1 июля 2019 в 15:23

Были на Речном в районе 10 вечера, была давка в подземном переходе..там накануне затеяли ремонт и часть перехода была закрыта. Надеюсь, в этой давке никто не пострадал

...
1 июля 2019 в 01:07

Да, фейерверк был отличный

Иван
1 июля 2019 в 10:34

Любой салют за ваши налоги.

1 июля 2019 в 08:20

Был вчера... народ суетится, но Скукотища.... в итоге хватило на 1,5 часа....

Дмитрий
1 июля 2019 в 01:27

И как всегда отвратительная организация доставки населения до домов. В метро речной вокзал не пускали , предлагали идти военные пешком через мост. Спасибо!!!!!

Калинка
1 июля 2019 в 08:33

Возмутительно, на НГС была информация про фейерверк в Первомайском сквере в 22:50. Однако, он начался в 23:00.

Регина
3 июля 2020 в 08:50

Да вот только горожанам не сообщили что вообще планируется праздник!

1 июля 2019 в 07:56

Мне салют на пл.Ленина понравился. И судя по настроению масс ,всем понравился...... Но нет, мы сейчас начнем ныть про деньги на ветер и в воздух. Радоваться нужно каждой минутке , жизнь так скоротечна.......Учитесь радоваться жизни , люди .

Р.S Главное , кто больше всех вчера свистел и хлопал в ладоши на площади от ощущения праздника , сейчас начнут истерить о низком качестве мероприятия. Ничего удивительного и неожиданного.

Точняк...
1 июля 2019 в 01:03

Личное драил биотуалеты после праздника, это большая честь

1 июля 2019 в 14:36

Глюцинации не порадовали - скукота!

1 июля 2019 в 12:50

Зачем на День города привезли эту бездарность? "Зачем топтать мою любовь?
Её и так почти не стало.
Я разбиваю руки в кровь,
Я не сошла с ума, так надо!" Это - стихи!?