Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Живодёру — максимальный срок: новосибирцы устроили пикет против убийцы собаки в «Матрёшкином дворе»
Живодёру — максимальный срок: новосибирцы устроили пикет против убийцы собаки в «Матрёшкином дворе»

26 июня 2019 в 14:55

7 адекватных комментариев из 68 говорят сами за себя...

26 июня 2019 в 14:58

"Новосибирск признали добрым городом
Социологи составили рейтинг городов с самыми агрессивными жителями" в соседней новости... ага...

Андрей
26 июня 2019 в 15:13

Согласен живодёра нужно наказать по всей строгости закона. Но проблему с сабакаводами это не решит. Нужно ужесточать закон для людей, держащих собак: за выгул без хозяина (многие дверь откроют и собаки сами гуляют и потом возвращаются домой - просто наглость), за выгул без намордников и в неположенном месте. У нас к примеру на Степной, собак выгуливают прям на детских площадках, родители каждое утро убираю фикалии из песочницы - просто не хватает злости и в итоге она транслируется на всех сабаководов и неповинных животных (хотя с сабаководами ругаться бесполезно, наглые как танки). Здоровье детей для меня всё-таки важнее, устали поить детей таблетками от паразитов. Надо ужесточать, реально штрафовать неродивых хозяев животных, и выделять специальные территории для выгула собак как в Тюмени. Иначе я скоро лично уже пойду на митинг за запрет содержания животных дома, раз нет культуры у нас.

Ромашка
26 июня 2019 в 15:18

Этот гражданин не только садист, но и насильник собак! Больной человек. И он опасен!!! Фу, как можно было изнасиловать собаку??? Это что в голове происходит? Такие люди могут что угодно и ребенку сделать. ФУ!!!

26 июня 2019 в 15:37

Скорее всего жители того района просто решили отдохнуть от гетто в центре

26 июня 2019 в 15:45

На защиту бы своих прав так рьяно подымались. А то - в городе помойка, дорог нет, транспорт общественный обнаглел, два дня празднований дня города никого не смущают? За чей счет банкет? А все улыбаются. На борьбу с живодерами стеной встали. Пусть правоохранители с ним и разбираются . Мы им зарплату платим. Лучше бы спросили с мэрии за дороги и тарифы.

Евгений
26 июня 2019 в 16:25

Такие митинги ничего не решают. Постоят покричат и разойдутся, зря только воздух сотрясают , а проблема как была так и останется

Оксана
26 июня 2019 в 16:30

Пустая трата времени! Почему об этом думают только когда что-то происходит? Похоже есть ещё любители постоять на жаре

Николай
26 июня 2019 в 16:35

Я считаю, что всё должно быть по закону. Тот кто в этом виноват и так понесет наказание , а эти движения все только людей сбивают с толку и на проблему ни как не повлияют

Виктория
26 июня 2019 в 16:40

Эти товарищи не на улицу бы кричать вышли , а если бы реально хотели помочь, то пошли в приют для животных и там бы проявили такое рвение

Без комментариев
26 июня 2019 в 17:14

Россия. 2019 год. Права человека не защищены должным образом. у государства куча внешнеполитических проблем. рубль не стабилен. проблемы с социальным обеспечением граждан. и многое другое!...

Тем временем...
ПИКЕТ В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ!

Как тебе такое, Илон Маск?

Без комментариев
26 июня 2019 в 17:15

А когда наконец-то будет митинг в защиту людей? Например, митинг против обязательной службы в армии, или против промывания мозгов телевидением ? Но нет! мы будем собачонок защищать и кошечек!

Татьяна
26 июня 2019 в 17:30

Все люди на митинге имеют на своём попечении десятки бывшедомашних животных. Помимо работы и семей они лечат, кормят и находят новые семьи животным, которые были брошены своими хозяевами. Просто потому что у них есть душа, которая умеет сострадать и не делит боль на человеческую и собачью.

Бдыщь
26 июня 2019 в 18:19

А на фото одни и те же одиночки с нервными движениями и истерикой в голосе))) Годы одиночества прямо пропорциональны количеству кошек дома)

26 июня 2019 в 19:28

Даже если и дадут по-максимуму, всё равно когда-то выйдет и совершит насилие и не одно, если будет осторожен. В том числе может переключиться на людей. Не важно над кем садизм. Если не чисто зоофил, то многие педофилы или маньяки изначально тренировались на животных. Так вот. Их прятать надо на пожизненное. Это не тот момент, когда по пьяни, в ссоре, аварии была случайная смерть или убийство в состоянии аффекта. Это не тот момент, что воровство. Это хуже. Ничто из этого не хорошо. Но это просто хуже.

Мария
26 июня 2019 в 19:29

Молодцы! Я бы тоже пришла, если бы знала! Это не человек, кто на такое способен! Как можно сделать такое с беззащитным существом! Не вы ему жизнь дали и не вам ее забирать! Комментарии просто убивают, злые люди, как вам вообще живётся с таким негативом по жизни?

26 июня 2019 в 19:39

Ребенок погиб от укусов собаки в Коченево 4 июня 2019 г. | НГС ...
https://news.ngs.ru/more/66114169/

Вот их подлинное звериное лицо

26 июня 2019 в 19:40

https://news.ngs.ru/more/66114598/

5 июн. 2019 г. - В Коченёво усыпили собаку, которая набросилась на 4-летнего мальчика вечером 2 июня.

Вот подлинное лицо зоофилов

26 июня 2019 в 19:49

И зоофилов всегда дети виноваты

Пес породы среднеазиатская овчарка (алабай), напавший на 15-летнего школьника и раненый из ружья отцом подростка, скончался вчера утром от полученных ран, сообщает корреспондент «АиФ-Челябинск» со ссылкой на информагентство verstof.info.

Инцидент с нападением собаки на людей случился в поселке Приуральский 7 ноября, тогда отец, защищая своего сына, дважды выстрелил в собаку. Через несколько дней пес скончался, как утверждает его хозяин — от полученных травм.

Сейчас эта история активно обсуждается в соцсетях, владелец алабая уверяет, что пес всегда был уравновешенным и ладил с его детьми, а соседский ребенок часто дразнил пса.

26 июня 2019 в 20:01

НГС, зачем вы пропускаете пустые сообщения акак? Ну давайте я ссылок накидаю, где мужчины убивают и насилуют, тут столько ссылок будет, с вопросом, ну как, поддерживабщие извращенцев?

Юленька
26 июня 2019 в 22:54

Вот читаю ваши комментарии и ужасаюсь(( неужели не жалко бедное животное? Люди вышли на митинг не из за того что им не чем заняться , а из за того что очень много в последнее время издевательств над животинами и в большинстве случаев , не смотря на изменения в законе в полиции не охотно берутся за такие дела , а иногда вообще разворачивают обратно. Это как крик о помощи и призыв властей к справедливости. Спасибо огромное этим людям и низкий поклон за это благое дело🙂👍🏻

Археолог
26 июня 2019 в 23:06

Опять зоошиза вышла с плакатиками. А как насчёт проблемы бродячих собак, решать не пробовали, господа? ;)

26 июня 2019 в 23:15

Для многих домашние питомцы приравниваются к членам семьи и когда доводится узреть в новостной ленте новость о жестоком обращении с собаками или котами, то это очень сильно ранит чувства. А вдобавок ещё и комментарии от людей, которые не считают это чем-то зазорным. Встаёт вопрос о нормах морали, нравственности и объективном восприятии реальности этих граждан.

27 июня 2019 в 00:06

Правильно молодцы пока пикеты не устроить власти и органы все мимо ушей пропускают..

Олег
27 июня 2019 в 13:09

Почему люди не понимают, зачем пикет - просто в статье неясно, о чем речь. Дело не в том, что он придушил собаку, даже не в том, что издевался, он надругался над нею сначала, совершил половой акт, то есть, сам будучи семьянином. Так что собаку жалко, но главное - человек должен быть наказан за подобное.