Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Живодёру — максимальный срок: новосибирцы устроили пикет против убийцы собаки в «Матрёшкином дворе»
Живодёру — максимальный срок: новосибирцы устроили пикет против убийцы собаки в «Матрёшкином дворе»

26 июня 2019 в 14:37

.."Есть такая известная фраза:"Прежде ,чем завести животное-заведите себе душу".Читая многие комментарии прихожу к печальному выводу,что многим с заведением собаки нужно повременить.Может кто то и имел,да растерял..А как известно -"самые большие потери те,которые мы не замечаем"..Всуе ..

26 июня 2019 в 13:26

Молодцы, что вышли на пикет! Вопиющий случай, надеюсь, ответит по всей строгости закона.
Самое удивительное, что он женат, и у него есть дети...

Смотрю.
26 июня 2019 в 14:00

Адекватность и развитие общества,можно оценить по его отношению к детям, старикам и животным.Я думаю не надо описывать то,что происходит у нас.

Степан
26 июня 2019 в 14:27

видимо тут в комментариях 50% таких же зоофилов и маньяков, которые и за сталина голосуют

26 июня 2019 в 14:46

А с чего вы взяли, что работать можно только 6/2 и с 9 до 18?? ( вопросы у них видите ли, что не на работе люди), в магазинах 2/2 к примеру может быть, в салонах красоты плавающий график, даже врач и учитель может работать по сменному графику... и тд.
Протестующие молодцы! Имеют право выйти и высказать свою позицию, а живодеры если злые люди, то поверте вопрос времени, когда свою злость и агрессию они переключат с животных на людей.

Ольга
26 июня 2019 в 14:17

Народ, вы о чём?????
Садюги и ЗООФИЛУ место в тюрьме, а если спустить он же из ЗООФИЛА в ПЕДОФИЛА превратиться.

Молодцы девушки, нашли время и пришли на пикет

26 июня 2019 в 14:55

7 адекватных комментариев из 68 говорят сами за себя...

26 июня 2019 в 13:13

У меня два вопроса.
1. Если собаку убили в "Матрешкином дворе" то почему митинг в центре города
2. Почему на митинге только женщины?
Почему они не на работе, не в декрете, не в отпуске, не занимаются домашними делами ввиде стирки и готовки, почему не накрывают на стол обед?

26 июня 2019 в 14:58

"Новосибирск признали добрым городом
Социологи составили рейтинг городов с самыми агрессивными жителями" в соседней новости... ага...

26 июня 2019 в 14:44

Вот же можно по IP адресу отслеживать комментаторов? Сколько извращенцев то тут отписалось... Пора ставить их на учет!

26 июня 2019 в 14:36

Уважаемые форумчане! Кому какое дело, кто как проводит свое время. Тот же самый вопрос можно задать тем, кто сидит на форумах и комментирует посты. Просто неравнодушные люди хотят обратить внимание общественности (в очередной раз) к сложившейся проблеме. Уровень культуры общества определяется отношением к женщинам и животным. Отношения людей и домашних животных давным-давно заслуживают четкой и строгой правовой регламентации. В евросоюзе давным давно пресекли подобное варварство, поэтому в местных новостях никогда не услышат и не прочтут такие душераздирающие подробности.

Ромашка
26 июня 2019 в 15:18

Этот гражданин не только садист, но и насильник собак! Больной человек. И он опасен!!! Фу, как можно было изнасиловать собаку??? Это что в голове происходит? Такие люди могут что угодно и ребенку сделать. ФУ!!!

Татьяна
26 июня 2019 в 17:30

Все люди на митинге имеют на своём попечении десятки бывшедомашних животных. Помимо работы и семей они лечат, кормят и находят новые семьи животным, которые были брошены своими хозяевами. Просто потому что у них есть душа, которая умеет сострадать и не делит боль на человеческую и собачью.

26 июня 2019 в 19:28

Даже если и дадут по-максимуму, всё равно когда-то выйдет и совершит насилие и не одно, если будет осторожен. В том числе может переключиться на людей. Не важно над кем садизм. Если не чисто зоофил, то многие педофилы или маньяки изначально тренировались на животных. Так вот. Их прятать надо на пожизненное. Это не тот момент, когда по пьяни, в ссоре, аварии была случайная смерть или убийство в состоянии аффекта. Это не тот момент, что воровство. Это хуже. Ничто из этого не хорошо. Но это просто хуже.

26 июня 2019 в 13:11

Собак бы из приютов брали бы и содержали. А не занимались митингами.

26 июня 2019 в 13:16

Согласна, что живодёр должен ответить по всей строгости закона. Ужасный случай. Вопрос в другом не по делу. Откуда у людей возможность митинговать днём? Почему не на работе?

26 июня 2019 в 14:46

Жаль, я не смогла. С работы нереально отпроситься.
Те, кто говорят, что делать нечего и т.п., представьте, что дальше этот псих перекинется на ваших детей! Вам бы хотелось, чтобы с вашими детьми случилось подобное? Все маньяки начинали с животных. Дальше шли дети и старики. Вы хотите жить в городе бок о бок с этим живодёром?

26 июня 2019 в 13:10

Господи, по какому только поводу не собираются... Вот кому заняться нечем

26 июня 2019 в 14:54

скажите, а матрешкин двор это где? в жулебино?

26 июня 2019 в 13:12

Как Полиция решит, так все и будет. Сомневаюсь что у этих людей компетенции больше чем у полицаев

митяй
26 июня 2019 в 14:19

и дело не в собакн а в том что это животное которое псину задушило может и человека за горло схватить.срок 100%

Мария
26 июня 2019 в 19:29

Молодцы! Я бы тоже пришла, если бы знала! Это не человек, кто на такое способен! Как можно сделать такое с беззащитным существом! Не вы ему жизнь дали и не вам ее забирать! Комментарии просто убивают, злые люди, как вам вообще живётся с таким негативом по жизни?

Андрей
26 июня 2019 в 15:13

Согласен живодёра нужно наказать по всей строгости закона. Но проблему с сабакаводами это не решит. Нужно ужесточать закон для людей, держащих собак: за выгул без хозяина (многие дверь откроют и собаки сами гуляют и потом возвращаются домой - просто наглость), за выгул без намордников и в неположенном месте. У нас к примеру на Степной, собак выгуливают прям на детских площадках, родители каждое утро убираю фикалии из песочницы - просто не хватает злости и в итоге она транслируется на всех сабаководов и неповинных животных (хотя с сабаководами ругаться бесполезно, наглые как танки). Здоровье детей для меня всё-таки важнее, устали поить детей таблетками от паразитов. Надо ужесточать, реально штрафовать неродивых хозяев животных, и выделять специальные территории для выгула собак как в Тюмени. Иначе я скоро лично уже пойду на митинг за запрет содержания животных дома, раз нет культуры у нас.

Юленька
26 июня 2019 в 22:54

Вот читаю ваши комментарии и ужасаюсь(( неужели не жалко бедное животное? Люди вышли на митинг не из за того что им не чем заняться , а из за того что очень много в последнее время издевательств над животинами и в большинстве случаев , не смотря на изменения в законе в полиции не охотно берутся за такие дела , а иногда вообще разворачивают обратно. Это как крик о помощи и призыв властей к справедливости. Спасибо огромное этим людям и низкий поклон за это благое дело🙂👍🏻

26 июня 2019 в 23:15

Для многих домашние питомцы приравниваются к членам семьи и когда доводится узреть в новостной ленте новость о жестоком обращении с собаками или котами, то это очень сильно ранит чувства. А вдобавок ещё и комментарии от людей, которые не считают это чем-то зазорным. Встаёт вопрос о нормах морали, нравственности и объективном восприятии реальности этих граждан.

Олег
27 июня 2019 в 13:09

Почему люди не понимают, зачем пикет - просто в статье неясно, о чем речь. Дело не в том, что он придушил собаку, даже не в том, что издевался, он надругался над нею сначала, совершил половой акт, то есть, сам будучи семьянином. Так что собаку жалко, но главное - человек должен быть наказан за подобное.

26 июня 2019 в 14:21

За людей бы так вставали в пикеты

Упс!
26 июня 2019 в 13:23

Плакаты явно не саомдельные и не дешевые. Людей опять же собрать надо. Значит, кто-то это все организовал за нормальные деньги. Вопрос: кому это надо?
Ну и второй вопрос, риторический: а не лучше ли эти потраченные на митинг деньги было отдать собачьим приютам ?

26 июня 2019 в 15:45

На защиту бы своих прав так рьяно подымались. А то - в городе помойка, дорог нет, транспорт общественный обнаглел, два дня празднований дня города никого не смущают? За чей счет банкет? А все улыбаются. На борьбу с живодерами стеной встали. Пусть правоохранители с ним и разбираются . Мы им зарплату платим. Лучше бы спросили с мэрии за дороги и тарифы.

26 июня 2019 в 19:49

И зоофилов всегда дети виноваты

Пес породы среднеазиатская овчарка (алабай), напавший на 15-летнего школьника и раненый из ружья отцом подростка, скончался вчера утром от полученных ран, сообщает корреспондент «АиФ-Челябинск» со ссылкой на информагентство verstof.info.

Инцидент с нападением собаки на людей случился в поселке Приуральский 7 ноября, тогда отец, защищая своего сына, дважды выстрелил в собаку. Через несколько дней пес скончался, как утверждает его хозяин — от полученных травм.

Сейчас эта история активно обсуждается в соцсетях, владелец алабая уверяет, что пес всегда был уравновешенным и ладил с его детьми, а соседский ребенок часто дразнил пса.

26 июня 2019 в 19:39

Ребенок погиб от укусов собаки в Коченево 4 июня 2019 г. | НГС ...
https://news.ngs.ru/more/66114169/

Вот их подлинное звериное лицо

26 июня 2019 в 20:01

НГС, зачем вы пропускаете пустые сообщения акак? Ну давайте я ссылок накидаю, где мужчины убивают и насилуют, тут столько ссылок будет, с вопросом, ну как, поддерживабщие извращенцев?

Без комментариев
26 июня 2019 в 17:14

Россия. 2019 год. Права человека не защищены должным образом. у государства куча внешнеполитических проблем. рубль не стабилен. проблемы с социальным обеспечением граждан. и многое другое!...

Тем временем...
ПИКЕТ В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ!

Как тебе такое, Илон Маск?

Снежная королева
26 июня 2019 в 13:17

Филиал гринписа чтоли в Новосибирске открыли? Собачку им жалко, а сколько собак ежедневно под колесами погибает, а котов? А кто на улице просто живет и сгнивает о них кто будет заботится!!! С себя начните когда животное в дом берете, и детей воспитывайте своих нормально! Если хотите чтобы таких случаев не было, а стояние с плакатом который вы через 20 минут выбросите, ничего не принесет!

Без комментариев
26 июня 2019 в 17:15

А когда наконец-то будет митинг в защиту людей? Например, митинг против обязательной службы в армии, или против промывания мозгов телевидением ? Но нет! мы будем собачонок защищать и кошечек!

Бдыщь
26 июня 2019 в 18:19

А на фото одни и те же одиночки с нервными движениями и истерикой в голосе))) Годы одиночества прямо пропорциональны количеству кошек дома)

Археолог
26 июня 2019 в 23:06

Опять зоошиза вышла с плакатиками. А как насчёт проблемы бродячих собак, решать не пробовали, господа? ;)

27 июня 2019 в 00:06

Правильно молодцы пока пикеты не устроить власти и органы все мимо ушей пропускают..

Тимур
26 июня 2019 в 14:18

Таких случаев ежегодна тысячи по стране, а тут они такую шумиху подняли, как будто мужик этот людей убил.

26 июня 2019 в 19:40

https://news.ngs.ru/more/66114598/

5 июн. 2019 г. - В Коченёво усыпили собаку, которая набросилась на 4-летнего мальчика вечером 2 июня.

Вот подлинное лицо зоофилов

балдарес
26 июня 2019 в 14:07

Ну. незнаю,незнаю. Когда меня укусила собака, не бродячая, то первое желание было тоже отравить псину, но потом "перегорел".

26 июня 2019 в 15:37

Скорее всего жители того района просто решили отдохнуть от гетто в центре

Анна
26 июня 2019 в 13:59

Пошли бы в питомник какой нибудь, да накормили животных. Вот это было бы доброе дело

Оксана
26 июня 2019 в 16:30

Пустая трата времени! Почему об этом думают только когда что-то происходит? Похоже есть ещё любители постоять на жаре

Евгений
26 июня 2019 в 16:25

Такие митинги ничего не решают. Постоят покричат и разойдутся, зря только воздух сотрясают , а проблема как была так и останется

Виктория
26 июня 2019 в 16:40

Эти товарищи не на улицу бы кричать вышли , а если бы реально хотели помочь, то пошли в приют для животных и там бы проявили такое рвение

26 июня 2019 в 13:37

76 % пикетировать не имеют никакого права!
Это только привилегия борцов с режимом!
Почему они не на работе?
Почему они вместо этого не занимаются детьми?
Почему они пикетируют в центре города?

митяй
26 июня 2019 в 14:17

где вы уважаемые жару увидели ? в нашу сибирь только каторжных ссылать не лета не тепла не зрелищь.хоть на митингующих позыркать

Эдгард Запашный
26 июня 2019 в 13:19

Опять пенсионеры собрались да лодыри?! Середина рабочей недели идёт. Я вот себе такого позволить не могу, семью кормить надо, да и смысла не вижу там стоять, солнечный удар только зарабатывать.

Николай
26 июня 2019 в 16:35

Я считаю, что всё должно быть по закону. Тот кто в этом виноват и так понесет наказание , а эти движения все только людей сбивают с толку и на проблему ни как не повлияют