Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Новосибирск приехал работать высокопоставленный прокурор из Хакасии
В Новосибирск приехал работать высокопоставленный прокурор из Хакасии

26 июня 2019 в 10:47

Ну теперь то бойтесь, жулики!

Точняк
26 июня 2019 в 10:47

Вот если бы эти назначения публиковали с отзывами населения, то тогда да, было бы интересно........
А так, ну назначили и назначили.......
Для нас он всё равно темная лошадка.....

Гражданин
26 июня 2019 в 11:08

Какое "счастье"....

26 июня 2019 в 12:13

Хакассия, Тыва, Горный Алтай. Лишь бы войны не было.

гость
26 июня 2019 в 12:44

Прокуратура! Займитесь уже проверкой приставов Центрального района! Почитайте документы, посмотрите ,что они творят,что арестовывают !Там же сплошное нарушение Закона. Руководство только отписки пишет на жалобы. Причем отвечают на жалобу не Постановлением ,которое можно обжаловать в суде,а информационным письмом,которое только на память себе можно оставить,правда,суды на стороне приставов всегда ,

26 июня 2019 в 11:32

К нам едет ... (далее по тексту классика)

Джо
26 июня 2019 в 14:23

И что?

26 июня 2019 в 11:12

Что за фотка? В Прокуратуре Айпоны закончились? Пусть в транспортной в аренду возьмут, те меньше чем на Туареге не перемещаются)).

Citizen
26 июня 2019 в 11:19

А жизнь-то "налаживается"...
Теперь заживём...

Андрей
26 июня 2019 в 11:40

Не надолго, снимут

26 июня 2019 в 11:46

С приходом Хорошева в прокуратуре области особо ничего не изменилось. Надеюсь, этот человек расшевелит это болото.

ВЕСЫ ПРАВОСУДИЯ
26 июня 2019 в 21:18

главное , чтобы правая рука знала,что делает левая рука и самое главное сама голова!!!!

26 июня 2019 в 10:56

Все хотят жить в столице.
Это нормально.
Новосибирск, как столица Сибири, как ее крупнейший промышленный, культурный, торговый, транспортный центр приманивает к себе жителей всего Сибирского Федерального округа.
Город Новосибирск, нужно отдать ему должное, огромен, красив и хорошо благоустроен.
Неудивительно, что в Новосибирске мечтают жить все.

Боря
27 июня 2019 в 17:17

От же ж радость то какая! Неужели лесорубов из мэрии наконец то пересажает? А то ведь почти все зелёные зоны в городе под застройку уже вырубили!

Вовчик1955
26 июня 2019 в 10:53

Ой всё, типо мы, новосибирцы испугались. Нам всё ровно

Ватник на передержке
26 июня 2019 в 10:47

Надеемся на качественные разбирательства и справедливые судебные решения. Ротация в третей власти это всегда хорошо.