Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации С вениками и запахом рыбы: на Советской заново откроют «Фёдоровские бани»
С вениками и запахом рыбы: на Советской заново откроют «Фёдоровские бани»

25 июня 2019 в 17:39

Получились Паровозов-2)

Старушенция
25 июня 2019 в 17:53

Внизу баня. А остальные три этажа?

нюша
25 июня 2019 в 18:05

..практически снесли... Да снесли полностью и котлованище огромный врыли.
..в бане будет своя кухня... Это что, будет баня-ресторан? У нас уже везде стали принимать пищу , остались только общественные туалеты задействовать.

25 июня 2019 в 23:00

6 тысяч посещений в месяц?
собственник - оптимист

готовьте площади для сдачи в аренду.
Фикс -Прайс,Мария - Ра и прочее

26 июня 2019 в 04:59

Отличная идея и реализация Проекта! Успехов Денису Левину и его предприятиям! Открытие Паровозова было прорывом в городе Нске, такого не было на рынке... хожу с открытия Паровозова и по сей день, стараюсь, два раза в неделю уже около 6 лет. Часто вижу Дениса в качестве посетителя данного учреждения, что говорит о качестве и уровне обслуживания в нем. СПАСИБО!!!

бяка
25 окт 2021 в 11:04

в берлогу идите

25 июня 2019 в 18:33

Какое противное слово - ПОМЫВОЧНЫЕ....... Общественная баня - совершенно ненужное явление в современной жизни.

25 июня 2019 в 18:02

А фундамент тоже новый? Кто подписал разрешение в тюрьму не хочет? Видимо стрелочник подписал...((

25 июня 2019 в 22:45

Локоть радеет за торговцев вениками и любителей пара,а что же он не рассказывает,как при его правлении практически ликвидировано муп бх сибирячка,которое досталось ему по "наследству".

Малиновый пиджак из крези найта
26 июня 2019 в 00:03

а помню тараканы бегали...придут на открытие

Виталий Викторович
25 июня 2019 в 21:24

Век на дворе XXI. А предприниматели вкладываются в бизнес XIX го. Не понимают они, что эти общественные бани умирают как явление.

Доктор.Вышибала
25 июня 2019 в 19:12

между прочим, отдельные апартаменты есть про, хомячковым что- бы конфлику не было, и для ней сообщества, от мужиков сибирских подальше...

25 июня 2019 в 19:24

судя по заголовку, автор - знаток и завсегдатай...

26 июня 2019 в 11:33

Хожу в мыловар, все нравится. Здесь как я понял ценник будет выше и нет бассейна, а остальные также, собственник тот же. Смысле не вижу пробовать

25 июня 2019 в 19:25

Забыли упомянуть про тарифы для трансгендеров

ВладЯ
25 июня 2019 в 17:42

Без лестниц никак не могут новое здание построить, вроде у старого здания и то крыльца не было.

7 метров от уровня головки рельса
25 июня 2019 в 22:32

В городе 9 месяцев стоит зима! А здесь предлагается карабкаться/спускаться по узенькой лесенке (естес-но) обледенелой чтобы войти в сей храм здоровья!? Кто согласовал сей проект? Чай не во Вьетнамах с их тайфунами и цунамами, когда входная зона расположена на высоте 5-7 метров от уровня головки рельса!

25 июня 2019 в 20:16

Не очень понял
Или "Для сталеваров — это 100–105 градусов". Или индивидуально 75- 80, но с парильщиком.
Ну, 100-105 градусов- понимается так называемая "финская" баня, с "сухим паром", а попросту очень горячим воздухом, где сидят на полотенцах , и просто греются. Веник в этих условиях попросту невозможен. Он моментально высохнет, а от мокрого будут ожоги. Так же означает сауны- но с бассейнами после парилки.
А "русская баня"- это как раз 75-80 градусов, с каменкой, куда поддаётся пар водой, и парятся вениками. Это что ли, только индивидуально?
И, про про металлургов. На моё пребывание там (в Магнитогорске) в городе, цехах больше подавался перегретый пар "сырая парилка". Пар там был повсюду. У нас в цеху (ЦРМО-3) было и то, то, но не было нормальной каменки. Зато был минибассейн 2х4 с подведённым снизу сжатым воздухом. Открывают кран, и всплываешь в пузырях

Точняк
25 июня 2019 в 17:49

Т.е мэр заступается за торговцев вениками...
Теперь вопрос? Где они берут эти веники...
Ответ прост- обдирают березы...
А так как никто на березу не полезет, то её спиливают...
А куда девать эту спилинную березу???
Правильно, её распиливают на дрова и продают...
Вот пусть мэр мне ответит на вопрос? Это законно??? Ведь в лесу можно только валежник собирать....

25 июня 2019 в 19:04

Не люблю я бани потому, что в мужских неинтересно (к тому же опасно), а в женские не пускают ;(

Дома мыться надо. А не собирать заразу в общественных банях.

Имярек
25 июня 2019 в 18:14

В сандунах из вялки - только корюшка((( не люблю ее. Если в меню будет вобла - я ваш!

Женщина Я
26 июня 2019 в 13:10

Формат- как у Паровозова, Сандунов - с расчётом на мужчин.. в чем новизна- то? Вот для женщин бы расширили услуги: СПА, бассейн, время работы- все дни недели, что и у мужчин. А так- лучше проверенные Сандуны.

Пашунька
25 июня 2019 в 17:51

Я сам от любитель бань, с мужиками там самое лучшее времяпрепровождение, а самое главное для здоровь полезно!

Ваха
25 июня 2019 в 17:57

Странный подход, весьма странный, что не будет ВИП комнат..... Тогда они Сандунам- не конкуренты. Я согласен, иногда, раз в 3-4 года сходить в народ, но в остальное время- уж без меня. Поэтому может и сходим разок, но дальше мы будем оставаться завсегдатаями Сандунов, Высший разряд- кабинеты.

как
25 июня 2019 в 18:14

А мыло и полотенце-то можно своё? Или тоже там покупать?

А что за наследство такое?

Анатолий
25 июня 2019 в 21:31

Кто против бани, тот не русский и не сибиряк.

Без комментариев
26 июня 2019 в 08:47

Бомжи оценят, я надеюсь! Главное чтобы ценник сильно не задирали!

александр
26 июня 2019 в 10:17

Мадам! "Ирония судьбы"
Не сказка на экране!
И к Вам заглянет, может быть,
Мужчина после бани...

Nata
26 июня 2019 в 10:43

Так надеялась что сделают бассейн хоть маленький здесь

Павел
27 июня 2019 в 00:26

Общественные бани городу нужны. И этот обычай надо прививать с детства. Жители будут более здоровыми и выносливыми. По поводу заразы.... Это вы больше мужьям верьте - сел на полог заразился.))))) В ванной больше заразы чем в бане. Да и средства личной гигиены для бань море в магазинах. Да и какая зараза в банях, если они для здоровья.

22 авг 2019 в 14:08

немцы змеи поганые

Вовчик1955
25 июня 2019 в 17:44

Нам, новосибирцам, не нужны эти бани

Общественная баня в городе - это пережиток прошлого.
Ведь сейчас у каждого есть собственная ванная.
Кроме этого, у меня лично, на даче есть собственная баня.

Сейчас скажут, что в бане можно проводить торжественные мероприятия.
Мол, сходим в баню, отметим, заодно и помоемся.
Сомнительный досуг и сомнительное времпровождение.
Хотя женщины могут на этом, конечно, заработать.

с богаткова
25 июня 2019 в 17:46

У нас в ЧОПе тоже своя баня есть, мы с мальчишками туда каждый день ходим.

с богаткова
25 июня 2019 в 17:49

Мэр за нас вступился, буду голосовать только за него.

цуке
25 июня 2019 в 20:52

Вот такой бизнес по-русски я одобряю.

лена путина
25 июня 2019 в 18:46

105 р в час социальный тариф?