Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Салют, Новосибирск! Полная программа Дня города (сохраните её в закладки)
Салют, Новосибирск! Полная программа Дня города (сохраните её в закладки)

25 июня 2019 в 12:02

Так и не понял все эти события и салют 29 го? Про 30 ничего не сказано

25 июня 2019 в 10:11

Каждый год одно и то же... Яжематеря с пивом и детьми в резиновых сланцах будут лазить через толпу и материться...

девочка с севера.
25 июня 2019 в 08:19

Звонкий,это кто?!

25 июня 2019 в 19:36

//Завершится празднование на набережной выступлением группы «Смысловые галлюцинации»//
---
А ведь г-жа Терешкова решила всех нас потроллить выбором именно этой группы.
Это как бы девиз мероприятия.

25 июня 2019 в 13:16

29 или всё-таки 30?

25 июня 2019 в 10:58

Уеду на день города на дачу, буду топить баньку, пить домашний квас в шезлонги, наслаждаться природой и пением птиц.

Олень
25 июня 2019 в 12:49

ВДАРИМ САЛЮТОМ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ И ДРУГИМ ПРОБЛЕМАМ ГОРОДА!!! маловато что-то 40 минут, может на следующий год хотя бы час будет.

Федор
26 июня 2019 в 10:07

Что за программа, кто этот поток сознания опубликовал? ни даты ни времени, одни анонсы....

Петя
25 июня 2019 в 10:47

Ого-го! Целых 40 минут салюта! Сегодня ехал в центре левого берега, по ул.Космической - так от ям чуть колеса не оторвало! Надеюсь салют что-то с этим сделает.

С той стороны
25 июня 2019 в 09:13

День города лучше отмечать - ВНЕ города ! А еще лучше вне страны , в отпуске .

лена путина
25 июня 2019 в 10:46

не понимаю я этих ежегодных праздников. в городе полно проблем, а власть всё празднует и празднует.

бюджетный клоп
25 июня 2019 в 08:51

И зачем это класть в закладки? Про зрелища понятно, но где информация о точках раздачи халявной еды? И при этом целых два дня будут праздновать. Вы с ума сошли?

25 июня 2019 в 15:41

для чиновников Нска это — экзамен, чтобы показать свой уровень творчества, понимания, что живём в 21 веке, умения заставить население радоваться на сухую: без цыган с медведем, и без бочки портвейна. Посмотрим, что получится.

Саломе Зубугромшвилли
25 июня 2019 в 16:20

Пир во время чумы.

гость
25 июня 2019 в 10:54

А давайте на эти деньги поможем нуждающимся, кого-то вылечим, сделаем подарок к дню города, вместо пьяных загулов.

Александр
25 июня 2019 в 09:02

Ещё римляне применяли способ хлеба и зрелищ. Наши пошли дальше, ведь у римлян было рабовладение, а у нас гораздо хуже, поэтому забрали хлеб и оставили только зрелища

локхе
25 июня 2019 в 09:21

Больше всего жаль детей, которых заставляют выступать на сцене в этот "праздник". Там же такой мощности колонки, что можно контузию получить и заработать тугоухость.

Родителей, которые туда отправляют своих детей, вообще не могу понять.

Наледра
25 июня 2019 в 09:47

Перенесли бы День города на осень: два масштабных мероприятия с интервалом две недели с постоянным припевом:"Денег нет. Денег нет. Денег нет".Я не против праздников. Я против загулов.

25 июня 2019 в 10:53

Пир во время чумы. Терешкова опять напридумывала своих хотелок (возить по пылесибирску платформы с цветами). Срамота.

Black Oasis
25 июня 2019 в 19:00

Скорее бы это колхозное мракобесие прошло.

Слава
25 июня 2019 в 08:50

А ещё безлюдные дворы в центре превратятся в общественные туалеты

Калинка
25 июня 2019 в 09:03

А тем временем детские больницы без аппарата МРТ

25 июня 2019 в 08:18

Я очень люблю салют! Это невероятно прекрасное зрелище когда тысячи маленьких огоньков, искрящихся и переливающихся в ночном небе, взметаются вверх и взрываются миллионами сверкающих частиц! Ми-ми-ми ;)

ГостьГость
25 июня 2019 в 12:47

В моем окружении нет людей, которым могло бы быть интересно хотя бы одно из анонсированных мероприятий. Вот повстречать бы людей, которым это и вправду интересно, а? Мне кажется, это какой-то другой вид человека, наверное, у него генотип какой-то особенный, да? Такой же, как у Анны Терешковой с её инфантильными идеями.

25 июня 2019 в 22:01

Каждый год одно и тоже...то Перфильеву привезут, то привезли "галюцинации" .. они своё отпели уже десять лет назад...лучше бы группу "NEW САМОЦВЕТЫ" позвали,там хоть старые хиты в новом исполнении...

Евгений
29 июня 2019 в 19:12

Подскажите пожалуйста начало выступления "Смысловых галлюцинаций" на набережной

25 июня 2019 в 10:04

Ща набегут зануды, начнут ныть "кому и зачем это надо, да лучше на дачу, в лес, в поход". Ну так и на здоровье, а мы в который раз поедем в центр и будем гулять, веселиться, смотреть салюты!

25 июня 2019 в 10:46

Пора спасать город от терешковой. Она уже карнавал хочет и перекрытие улиц города. Цветы на платформах возить.
Они же при трудоустройстве мед комиссию проходят, наверняка водительскую. У нарколога и психиатра нет вопросов что они там курят ?

25 июня 2019 в 09:34

а на площадке перед Маяковским что будет?

Юрий
26 июня 2019 в 01:22

А как же легендарное шоу танцующих экскаваторов JCB? Оно будет в 13 и 15 на пересечении Советской и Вокзальной магистрали

прохожий
29 июня 2019 в 23:45

Видел сегодня на репетиции в 21ч как ведущий гоняет малышей в микрофон на всю площадь , как фашист какой - то , хотел записатьи выложить , да време жаль не было

remul
25 июня 2019 в 20:59

В вашем городе данный праздник напоминает чем то напоминает Туркменистан и КНДР.
Гость из Грузии

Добавьте, пожалуйста
25 июня 2019 в 09:22

А что будет на Михайловской набережной? Почему мероприятия в этом месте не осветили?

1 июля 2019 в 10:33

гнгс нак обычно ставит кучи плюсов навальнятам и ненавистникам России, отрабатываете заказ хозяина?

Новосибирцы останутся довольны - это главное.
Ведь это все делается для них и ради них.
Уверен - новосибирцы с благодарностью отнесутся к тому, что для них делается и сделано.
Новосибирцы - признательные люди!