Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Центральном парке начали убирать карусель с лошадками
В Центральном парке начали убирать карусель с лошадками

Точняк
24 июня 2019 в 18:18

На площадь Ленина???
Это что? Приезжает значит королишко пашка за гонораром и тут для него каруселька???

24 июня 2019 в 20:07

И кому пришла такая блажь в голову?

вот уж
25 июня 2019 в 01:39

Обалдеть! Карусель с места на место таскать будут. С нашей мэрией точно, в цирк ходить не надо. Вместо того, чтобы на праздник для всех мест отдыха разработать хорошую программу, они из этих самых мест отдыха оборудование на площадь волокут. Непонятно только, чего одной каруселью ограничились.

24 июня 2019 в 19:50

Сколько стоит для бюджета такое перемещение туда-сюда?

Сергей
25 июня 2019 в 00:07

А на кой черт эти карусели нужны на лениной площади, пусть даже на на день города?

iutyg
24 июня 2019 в 18:28

Убрали не старую сцену , А СОВСЕМ НОВУЮ ОГРОМНУЮ СЦЕНУ !
всем сценам - сцена . Фонтан там не нужен , там толпы народа собирались на концерт послушать , а сейчас всё лето парк не функционирует считай .

24 июня 2019 в 19:23

Нееет! Не трогайте лошадок! Это моя любимая каруселька была! ;(

555
25 июня 2019 в 09:41

"Эту карусель мы убираем на площадь Ленина" - начальнику департаментаа культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Новосибирска Анне Терешковой неплохо бы научиться говорить по-русски. А то неудобно как-то.. что-то убирать на другое место.. позорище.

24 июня 2019 в 18:21

Голь на выдумки хитра

Шурик
24 июня 2019 в 18:27

А потом каруселька на дачу поедет...

Гость
24 июня 2019 в 18:50

Я думал она хотя бы чуть-чуть умнее локтя эта Терешкова! А нет!

24 июня 2019 в 23:56

Ужас просто

25 июня 2019 в 15:50

Новость достойная первой полосы, таинственное исчезновения табуна лошадей и НГС героически все расследовала, прикольчики знатные. Поиграются с лошадками на площади да вернут обратно в свое обычное место обитания, лошадкам тоже надо менять окружение

ГостьГость
25 июня 2019 в 11:54

Послушайте... Я за гендерное равенство, но вот этот случай... Может быть нам уже в мэрии "на культуру" мужика назначить? А? Просто девичьи идеи Терешковой уже ни в какие ворота не лезут!

24 июня 2019 в 18:29

ради чего?

смауг
24 июня 2019 в 19:55

У нас и так парк позорный для такого крупного города, давайте разберем его еще

Кипит работа слуг народа

Shadow
25 июня 2019 в 15:51

Могут прокатиться и взрослые? Ну тогда чур я на вооон тоом пони :)

а с
24 июня 2019 в 21:54

нет...

Мистер Крабс
25 июня 2019 в 15:54

Перепись любителей карусельки с лошадками прям :D Вам до этого аттракциона и дела не было бы, если НГС новость не запостили бы, не будьте занудами

Риса-чан
25 июня 2019 в 15:52

Уберут, сделают опрос об атракционах, да потом поставят, если нужно будет, чего начинаете то

25 июня 2019 в 15:52

Вот так новость, карусель популярна у малышей всегда, какая разница где они будут кататься? Я тоже не вижу разницы, пусть куда угодно переносят

с богаткова
24 июня 2019 в 18:14

Мои подчиненные в чопе тоже выполняют функции разнорабочих часто и без доплаты

Хорошо бы...
24 июня 2019 в 22:08

Чтоб в Центральном парке поставили памятники. Это район кладбищ. А там бесей тешат. Развлекуху сделали. Кощуницы голые ходят. Песни поют. А ещё там храм надо построить православной святой русской церкви Московского Патриарха. Тогда может быть и Он при жизни святой приедет в это грехом попитанным место. Или монастырь надо построить там. Как Лавру в Новом Иерусалиме под Москвой.
И стадион снести надо. И там кладбища были. А там бы резиденцию Патриархата построить.
И тогда будет счастье Новосибирскую и его околицам.