Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

541 комментарий к публикации Клиентке бойцовского клуба запретили посещения из-за её транссексуальности
Клиентке бойцовского клуба запретили посещения из-за её транссексуальности

22 июня 2019 в 18:47

Не понимаю, почему отказали человеку...какая разница какой пол и ориентация, например? Мне бы в голову не пришло отказывать...лишь бы человек был хорошим. Я понимаю, когда в женском клубе отказывают в членстве мужчине...

лена путина
22 июня 2019 в 18:50

смелая девушка. гражданка казахстана. это международный скандал. у них там, наверное, не так строго и подленько как у нас, в рф?

22 июня 2019 в 18:56

На фото ...это героиня? Красотка...не похожа на мужчину совсем...

Crazy Rodnikovsky
22 июня 2019 в 18:58

Хороша девушка - по документам мужчина! Оно накрасило физиономию под девушку, но там же не вышиванием занимаются. Ей (ему) пришлось бы драться на ринге с девушками, т.е. под видом девицы им бы бил морду замаскированный мужик.

Непонятливая Я
22 июня 2019 в 18:59

"Я","меня","я","меня"-а остальные-то как. Мужчина хочет заниматься в женской группе, но нет гарантии, что остальные девушки будут в восторге от такого соседства. Не Европа, ох, какая прелесть, не Европа.

Василь
22 июня 2019 в 18:59

С одной стороны, руководство клуба наглядно продемонстрировало свою предвзятость и местячковый менталитет какого-нибудь захолустного посёлка городского типа, а отнюдь не третьего города в России по численности населения. С другой, улыбнула фраза "оперная певица"... а каким, простите, голосом поёт эта "дива" - Тенор (какой-нибудь Контратенор, Тенор-альтино)? Баритон? Бас?? А может фальцетом? : )

22 июня 2019 в 19:05

Не надо расстраиваться, эти нетолерантные и брутальные черти просто струсили.

22 июня 2019 в 19:06

На каком основании это существо называет себя девушкой ,по паспорту мужик ,в штанах -мужской орган,значит мужик .Пол вообще то определяется по половым признакам .Завтра я какую нибудь маску надену и буду убеждать всех что я прилетела с Марса ,и мне все поверят ,так что ли ? А то аж противно читать ,девушка , девушка ,какая тут вам девушка!

Нормальная
22 июня 2019 в 19:07

Правильно сделали, не хочу с подобным переодеваться в одной раздевалке. Пусть в мужскую идёт.

22 июня 2019 в 19:11

Администрация клуба, на самом то деле "протупила", то что называется. Я думаю, что у них бы количество клиенток увеличилось в разЫ, если бы прошёл слух, что на занятиях по "мордобою" можно совершенно официально набить физиономию мужику. Пусть даже он и девушка...))

22 июня 2019 в 19:11

"Фаринелли-кастрат"? Она-он точно не будет тренера домогаться? А в какой группе она-он хотело тренироваться? В женской или мужской? Женщины более лояльно относятся к личностям с некоторыми отклонениями. А вот мужчины... Для них важно быть мужиком...

22 июня 2019 в 19:12

на нгс похоже тоже засилье нетрадиционно ориентированных, режут мои комменты на эту тему на раз-два....

Доктор
22 июня 2019 в 19:14

Кто же по доброй воле захочет стать девушкой? Вы видели что с ними ночами делают? Они после этого пытаются о равенстве говорить. Ну как после всего можно в серьёз обсуждать равенство с ними?

22 июня 2019 в 19:16

Правильно , что отказали.....Хочешь быть женщиной будь ей, отрежь к чертям хозяйство.
Главный вопрос , а в бой вступать ""она ""с кем собралась? С женщинами - не честно.....с мужчинами - не честно... Она ведь фейсом будет отвлекать их от боя .

И самое главное, зачем это вслух говорить ? Славы мало -мальской захотелось?

22 июня 2019 в 19:22

Гммм...надо обратиться в пенсионный фонд, с заявлением о том, что я ощущаю себя пенсионером), оденусь как старый дед, справку в дурке возьму об адекватности и пусть мне пенсию по старости платят! Да...буду работающим пенсионером, как завещал великий Путин)

22 июня 2019 в 19:24

Мало того, что мамочки сыновей-подростков таскают в женские душевые (а то в мужской могут быть педофилы), так вот теперь ещё и такие чудеса природы, то есть медицины. А почему бы этому существу не ходить в мужской душ, тем более, что "пропуск" всегда с ним/ней?

22 июня 2019 в 19:27

Елена Агаркова, директор клуба, даже вопроса, видимо, не поняла, ответив о членах клуба, хотя вопросы был задан о не члене клуба. Вот зачем тогда идти в это заведение, если там даже мысль с первого раза понять не могут. Ну бьют люди друг друга в этом заведении сильно да еще и по голове - ну зачем туда стремиться?

22 июня 2019 в 19:27

Очень интересная история. С одной стороны, кажется, что ущемлены права клиентки, но дьявол, который в деталях, напоминает о том, что в спорте пол имеет значение. И не психологический, а тот самый, обусловленный хромосомами.

22 июня 2019 в 19:28

Какой интересный Дэ-маркетинг! Интересно долго искали трассексуала?

Мина Дитт
22 июня 2019 в 19:30

Мало того, что папочки дочерей-подростков таскают в мужские душевые (а то в женской могут быть педофилки), так вот теперь ещё и такие чудеса природы, то есть медицины. А почему бы этому существу не ходить в женский душ, тем более, что "пропуск" всегда с ним/ней?

22 июня 2019 в 19:31

Очередное дно пробито((((. Ну вот скажите взяли ее(его) на групповые занятия.С кем ей заниматься с девушками? Но в силу того,что от рождения оно было мужского пола,соответственно тело выстроено физически,как у мужчины,оно сильней среднестатистической женщины,а если еще и тренируется, то естественно сильней.Как ее в спаринг с девушками ставить?А с пацанами? Это вообще непонятно,кто из уважающих себя бойцов пацанов будет с ней спарринговать?Это бесовщина какая то от лукавого.Ей второго такого искать надо транса аналогичной весовой категории и вместе тренироваться.Собственники бизнеса от прибыли явно отказываются не желая ее в члены клуба принимать.Респект, владельцам клуба,а еще говорят : "деньги не пахнут". В данном случае ситуация отдает чем то нехорошим....)))

22 июня 2019 в 19:34

Как говорилось в одном крайне забавном фильме "не бывает девок с членом, бывают только мужики с сиськами"

Собственно в чем проблема прикрывать что-то одно из вышеперечисленных и вести себя цивильно, раз с головой что-то не так.

22 июня 2019 в 19:35

Я надеюсь после новости на нгс руководство позвонит извиниться и пригласит на занятия... Не красиво нарушения прав человека

22 июня 2019 в 19:38

Пришёл мужик, накрасил губы и глазки и говорит: а теперь я буду с девками драться! А еще раньше я тайквон-до занимался! Давай, девки, выходите биться!

Правильно его/её "попросили" из клуба.

22 июня 2019 в 19:40

А что....в Новосибирске больше проблем нет ?

22 июня 2019 в 19:42

Респект клубу,подскажите адрес,пойду теперь туда заниматься,хоть и дальше от моео дома,чем тот в который хожу.

22 июня 2019 в 19:55

А мне жалко таких, не могут найти место в жизни в теле подареном им при рождении(((
Посмотрите фильм "Девушка из Дании"

Маша
22 июня 2019 в 19:56

Прав Анатолий Вассерман, если человек мнит себе Наполеоном его лечат, а если мужчина женщиной, то это нормально???? Современно?

22 июня 2019 в 19:57

Уважуха клубу!
Нгс,перепишите статью от лица мужского пола...

моля
22 июня 2019 в 19:58

гнать её или его ото всюду и не будет притензий

Психоаналитик
22 июня 2019 в 20:00

Придумал хитрый способ бить женщин.

22 июня 2019 в 20:02

Вот так раз ! И болт !

Translator
22 июня 2019 в 20:06

Читателям НГС вот зачем об этом знать, так же как и про израильские тусовки геев.

22 июня 2019 в 20:13

С одной стороны жалко таких людей, которые чувствуют себя не теми, кто они есть, тем более у нас в стране, где окружающие не готовы принимать их такими, какие они есть. А с другой стороны, с кем же она собралась бороться?

22 июня 2019 в 20:17

Тема не раскрыта!
Она женщин хотела бить в ММА или от мужчин страдать?

Эге
22 июня 2019 в 20:18

Что, серьезно этому мужику надо было позволить избивать женщин?

22 июня 2019 в 20:22

А так можно понять - взгрустнул транс без жёстких обнимашек, пошёл в ММА, а там - дикари и ретрограды. И слава Богу!

22 июня 2019 в 20:22

у нас на нгс сегодня вообще что именно происходит?

22 июня 2019 в 20:25

по голове сильно надавали?!

22 июня 2019 в 20:26

т.е. если оно позиционирует себя девушкой, то на ринг выйдет биться с девушкой, . физически при по своим возможностям будучи мужиком? и по эстетике вопрос: а в чем из одежды именно выйдет на ринг. чтобы причиндалы не выпирали?
в клубе совершенно правильно отказали, ведь у нас, нормальных людей, тоже есть права знать точно, кто или что перед нами, общаться нам с этим или нет, соприкасаться как-то или нет итд, итп...

22 июня 2019 в 20:32

Сегодня губернатор возложил цветы к монументу.

Сегодня был примечательный митинг по Голунову.

Ничего нет в новостной ленте

Тут что - ночной сторож гонит новости про ЛГБТ, которые только ему интересны?

ЖонБоржоми
22 июня 2019 в 20:32

Телосложение, структура мышц, плотность костей, все у него мужское. Где-то там стали опасно забывать про биологию, но она есть независимо от ваших чувств. Пускать его в женскую секцию ММА опасно для здоровья участвующих женщин.

22 июня 2019 в 20:40

То есть, физически являясь мужчиной, она собиралась спарринговать с девушками? Круто, че.

22 июня 2019 в 20:52

Я так понимаю,что следующая статья будет про зоофила-трансгендора, которого не пустили в зоопарк...

22 июня 2019 в 20:59

Мужские вторичные половые признаки есть? Есть. Y-хромосома есть? Есть. Значит мужик. А всё остальное - к психологу (или к психиатру).

22 июня 2019 в 20:59

Ну в принципе она симпатичная. Только я не пойму что у неё между ног? Как у меня или и то и то? ;)

22 июня 2019 в 21:04

Я и лошадь я и бык и корова и мужик -но вроде не 18 марта всё же

22 июня 2019 в 21:06

О. Это какая-то вторая версия. В первой она/он, якобы, требовал/а отдельную раздевалку

22 июня 2019 в 21:09

очень грустно читать такие комментарии. Это в очередной раз свидетельствует о том, что народ у нас видит песчинки у других, не видит бревна у себя. Кучи мусора и обоссанные подъезды - ну а чё, везде так. Человек, который меняет пол - экая дикость и позорнота. Особенно смешной комментарий, что тренеры отказываются работать. Один мой знакомый человек нетрадиционной ориентации рассказывал, что в сфере спорта нетрадиционщиков очень много. Как, впрочем, и везде. Хватит уже заглядывать в чужие труселя, за своими следите.

22 июня 2019 в 21:14

кто кому мешает?

22 июня 2019 в 21:16

Клиенту отказали, он мужик , а не баба.