Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Минобороны РФ через суд выселило из квартиры сибирячку с 15-летней дочерью
Минобороны РФ через суд выселило из квартиры сибирячку с 15-летней дочерью

20 июня 2019 в 16:44

Если нет свидетельства о праве собственности, то квартира не является собственностью и из нее могут выгнать.

20 июня 2019 в 16:34

а в этом доме квартиры приватизировались? насколько знаю, можно было даже приватизировать квартиры в досах на шиловском полигоне.
а нам таки удалось приватизировать квартиру в военном доме. был точно такой же ордер, выданный кэч.

20 июня 2019 в 16:24

как можно "разменять" служебное жильё?..
вероятно по заявлению в КЭЧ с документами о разводе, было принято решение о выделении вместо 1й служебной соответственно 2х. Военнослужащий получил 1к. А вот НЕ чсленам семьи военнослужащего была выделена 2к. Тут вопрос почему посторонним людям вообще МО предоставило жильё. Ну да ладно, допустим предоставило. Ордер от КЭЧ не мог быть никаким таким "обычным".

Елена
20 июня 2019 в 21:22

МО "выспалось". Не прошло и 23 лет с момента увольнения Анны со службы.

20 июня 2019 в 16:42

Насколько я знаю, служебное жилье после десяти лет работы на владельца квартиры перестает быть служебным. Перед развалом совка мой тогдашний товарищ так получил квартиру: устроился дворником в новом доме. Уборкой территории занимались с женой. В девяностых квартиру продали, приватизировав.

20 июня 2019 в 22:00

Год рождения девочки 2004. Чета мутили, перемутили

Пульман
21 июня 2019 в 00:23

Сердюковым-Васильевым нужнее...

Роман (СуперТуз)
20 июня 2019 в 16:14

Скрепки. Стаба. Палучай.

Шахматист
20 июня 2019 в 21:42

Шах и мат вам совконенавистники. Что то не припомню, чтобы в ,,проклятом,, сссре людей из жилья выгоняли. Это ведь капиталистическое минобороны и защищает оно кого, детки? Прально, капиталистиков.

Номер не прошёл
20 июня 2019 в 23:49

Думала, наверное, что поработает пару лет, да квартирку получит. Ан нет.

Вота
20 июня 2019 в 19:41

Развод - не повод использовать служебную квартиру не по назначению. Чему удивляться.

20 июня 2019 в 16:25

Обычное дело. Чего-то люди мутили, какие-то разводы, обмены... Не исключено что и разводы фиктивные, знаю, практиковалось и такое когда квартиры государство давало.
А когда наступил полный капитализмус и начали сводить дебет с кредитом - тут и повылазило всякое, что и концов не найти...

Ну правильно.
Военный городок закрытый.
Квартиры в нем служебные, т.е. для тех военнослужащих, которые служат.
Утратил связь с армией? Освободи квартиру для тех, кто пришел служить на твое место.
Сам же иди в военкомат и вставай в очередь за жильем (и не факт, что это будет Новосибирск, это может быть любой город России).

знаток
20 июня 2019 в 20:33

Родина тебя кинет, сынок, и неважно что у тебя дети и престарелые родители. На то она и родина.

20 июня 2019 в 18:11

ОРЛЫ!!! Так держать, продолжаем гнобить тех кто слабее и беднее. Сердюка слабо тряхнуть?

20 июня 2019 в 16:14

Позор нашему государству позор!!!!!!!!!!!!!! Мин обороны самим не стыдно??? Позорники ...

министр
20 июня 2019 в 19:29

Военные должны умирать молодыми, иначе их содержать невыгодно. Поэтому надо больше воевать в сириях и украинах. А вдов с прицепами выселять.

20 июня 2019 в 16:21

всё правильно минобороны сделало. отслужила, освободи

20 июня 2019 в 16:24

Все правильно. Захотели халявы! Выкусите!

20 июня 2019 в 17:35

а папа-то где?

20 июня 2019 в 17:48

Нет совершенно никакой жалости к людям, работающим или работавшим на государство. Сами выбрали этот путь. Особенно смешно было смотреть видео с омоновцами в аналогичной ситуации, рассказывавшими, как они в «горячих точках» людей на митингах разгоняли. И нет, я не говорю сейчас обо всех бюджетниках, вроде врачей, учителей, учёных и т.д. Речь о чиновниках, полицейских, военных — о тех, без кого это государство функционировать не сможет и на кого оно опирается, вот этих граждан совершенно не жалко.

Алена
20 июня 2019 в 20:42

А судьи кто? Что-то очень много вопросов по судопроизводству и адекватности судей Калининского района.

Жить стало лучше
20 июня 2019 в 23:53

Надо проверить их гражданство,может там ошибочка, да выселить сразу в Норвегию,Данию или Германию.Пусть хоть поживут нормально.