Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Новосибирец снял с высоты красивое видео с новым колесом обозрения на набережной
Новосибирец снял с высоты красивое видео с новым колесом обозрения на набережной

20 июня 2019 в 13:19

НГС поставил рекорд - в шести заголовках подряд употребляется слово "Новосибирск" или "новосибирец". Сказочная редакция сегодня в ударе.

ворчун
20 июня 2019 в 13:26

штраф уже выписали за полеты на коптере?

20 июня 2019 в 13:26

Новосибирцы в восторги и экстазе

20 июня 2019 в 13:21

На левом берегу и на Восходе многоэтажки стоят на высоте выше этого колеса. Зачем его в низине было ставить? Что с него можно увидеть, реку?

Не логичнее было бы поставить на Горской или в Центральном парке, например?.

20 июня 2019 в 13:39

До сих пор интересно - какова должна была быть мощь интеллекта, надоумившая поставить предыдущее колесо обозрения в самой географически низкой точке города.

nghtsnw
20 июня 2019 в 13:49

Ой зря последние кадры были показаны. Пативен из Толмачёво уже выехал.

20 июня 2019 в 13:23

В Вэйфане есть колесо обозрения высотой метров 150 и без спиц :) А ведь он за Уралом.
Кто-то врёт...

20 июня 2019 в 13:29

Новое колесо с видом на старое колесо... Это очень нужно было городу!

127.0.0.1
20 июня 2019 в 14:01

Ждем новости "Новосибирец заплатил штраф за съёмку на квадракоптере без разрешения"

шгплшог
20 июня 2019 в 15:52

Набережная в архитектурном смысле была изуродована сначала с помощью ТЦ Река ,
а теперь с помощью страшного колеса с кафе под ним !

шгпшгп
20 июня 2019 в 15:50

Богатый дядя доблися чтобы его новое некрасивое колесо с кафе было видно ,
а более красивое снесли , и с точки зрения архитекруты - была видна набережная , красиво ! А теперь видно только его ненужное кафе ! Вид на реку полностью закрыт !

20 июня 2019 в 13:32

У Русских святое это заборы и с верху с вид

Правда
20 июня 2019 в 14:33

В добавление к сказанному выше - а почему прямо на дороге не поставили?

ИриФ
20 июня 2019 в 16:24

Не понимаю, зачем два колеса обозрения в нескольких метрах друг от друга?
Господи! Когда у нас в Новосибирске появятся разумные, здравомыслящие, не живущие одним днем руководители??!!

20 июня 2019 в 13:20

А зачем реку перекопали? ;(

Не такое уж оно большое, просто на высокой подставке. Можно было бы просто место повыше выбрать.

CNN
20 июня 2019 в 15:47

КоАП РФ Статья 11.4. Нарушение правил использования воздушного пространства.
А видеосъёмка с высоты, это получение геопространственных данных и подлежит лицензированию.

20 июня 2019 в 16:10

Колесо нужно ставить на крыше 26-этажного дома, чтобы быть не 4-м в России, а 1-м в мире!

Гость
20 июня 2019 в 13:34

Жду первое ЧП !

ДубльДва
20 июня 2019 в 13:43

Сдует его нафиг.

Макс
20 июня 2019 в 16:54

"...два развязанных фундамента..." Да хоть десять таких фундаментов. Здание то все равно под этим колесом, да и дорога рядом... и колесо над зданием выглядит вообще...))))

Страто
20 июня 2019 в 21:38

Этот снимака уже задрал выкладывать свои несогласованные полеты. Из за таких как он ужесточают эксплуатацию дронов.

локоток
20 июня 2019 в 13:20

и на кой леший оно городу?! Локоть явно не туда деньги бюджетные разбазаривает!
Я конечно понимаю его порыв, хотел сделать красивую набережную, но что то получилось, как всегда "Тяп ляп"

#локотьвотставку