Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Закроют центр, станцию метро и въезд к набережной: полная карта перекрытых улиц на День города
Закроют центр, станцию метро и въезд к набережной: полная карта перекрытых улиц на День города

мэрия
20 июня 2019 в 09:48

Танцевали, веселились
Подсчитали - прослезились

20 июня 2019 в 16:51

А метро-то на пл.Ленина зачем закрывать? Тогда ведь вообще не приехать туда и не уехать оттуда при перекрытом Красном проспекте и вынужденной коловой пробке на Советской.

Вася Пупкин
20 июня 2019 в 09:13

Прямо не День города, а репетиция апокалипсиса)

20 июня 2019 в 10:08

к этому моменту меня в городе уже не будет

Старушенция
20 июня 2019 в 09:11

Закроют метро и на вход, и на выход? Это зачем, чтобы получился такой приватный праздничек для тех, кто живёт рядом с пл. Ленина? Иначе сюда будет и не добраться.

20 июня 2019 в 09:48

я же говорил, что станции метро, ближайшие к местам масовых гуляний всегда закрываются.
точно так же будет и со станцией спортивной во время матчей и болельщики пешкарусом потопают на речной и студенческую

Гость
20 июня 2019 в 09:51

День города отмечают только мэрия и приезжие в гости! Люди живущие в Новосибирске, как правила занимаются своими делами или на даче!

Наледра
20 июня 2019 в 09:05

Город-труженики превращают в город-праздник. Не много праздников? Кто оплачивает?

Витёк подай патрон
20 июня 2019 в 10:38

Опять не праздник, а день, когда надо срочно куда-то свалить из города, чтоб не участвовать в этом бреде.

20 июня 2019 в 08:56

Центр нужно перекрыть навсегда... Только ОТ оставить... Нечего автоведроводителям там пакастить... Всё равно нет денег у них на парковку...

20 июня 2019 в 09:00

Очередное вредительство против жителей центра.

20 июня 2019 в 10:35

Зачем перекрывают прилегающие улицы?
поставив на нимх автомобили ёлочкой вполне получаются места для приехавших и противотаранные ряды

Денег и так нет, а они день города праздновать собрались....
Кому это надо?
Лучше бы на дачах работали, больше бы пользы городу было.

20 июня 2019 в 23:26

Пусть уже кислород себе перекроют.

20 июня 2019 в 10:36

Вам не кажется, что последнее время мы что-то дофига часто перекрываем Красный для всяких праздников ? Почему у нас их так много?

андр
20 июня 2019 в 12:02

ну и где обещанное новое колесо на набережной ко дню города? все что нужно знать об обещаниях наших властей

20 июня 2019 в 10:31

Что с графиком работы пивнушек? Покажите карту закрытия точек, пожалуйста.