Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске экскурсии на ТЭЦ сделают регулярными
В Новосибирске экскурсии на ТЭЦ сделают регулярными

Непонятливая Я
20 июня 2019 в 08:55

Полный восторг! Горячей воды нет, зато можно на экскурсии посмотреть,как её греют.

Гость
20 июня 2019 в 09:50

Вы, экскурсоводы новоявленные, воду горячую верните! 19-го вода должна была быть, её нет! Чего добиваетесь, пока пришедшие на экскурсию не возьмут вашу работу в свои руки?

Макросс
20 июня 2019 в 08:49

А ещё перерасчёт в пользу СГК тоже сделают регулярным.

Белка
20 июня 2019 в 12:41

19 июня по контуру ТЭЦ-5 до конца дня вы должны были дать горячую воду. Итог: воды сегодня нет, но есть куча платных статей про клоунов, вату и фото в кроватях на энергообъектах. Видимо, цирк так и не уехал и клоуны остались на территории ТЭЦ.

20 июня 2019 в 09:26

подачу горячей воды сделайте регулярными

20 июня 2019 в 08:42

Смертность от рака растёт! Внуки проклянут нас за бурый уголь. Экскурсии для отвода глаз!

20 июня 2019 в 08:27

Молодцы какие, тарифы еще снизьте! Уже даже в правительстве говорят, что завышены они .

Арина
20 июня 2019 в 16:22

Читаю и удивляюсь некоторым комментариям. Можно подумать кто-то на эту тэц на аркане тянет. Не хотите - не ходите. Наоборот, здорово, что те, кому интересно, могут хоть где-то настоящее производство увидеть, а не только торговые центры с кинотеатрами

20 июня 2019 в 08:26

Приучают к последующим повышения тарифов, типа смотрите как тут грязно и шумно, а вы денежкой жметесь.

Корреляция
20 июня 2019 в 08:58

Чем больше э кскурсий в эту "преисподню", тем выше тариф

Dbe Vfe
20 июня 2019 в 01:17

Хорошее дело. Строители Светлого Капиталистического Будущего должны не просто привыкнуть, а сродниться с углем, вдыхать его, даже немного съедать каждый день. Особенно бурый. Потому что в Светлом Капиталистическом Будущем всё будет на угле. Особенно на буром.

Чаще бывайте с детьми на ТЭЦ, простолюдины! Быстрее сроднитесь. Да и куда еще пойти в Новотараканске - опять в пивнуху, что ли, или в шопинг?

Art&K
20 июня 2019 в 13:54

А что посторонние вообще делают на стратегическом объекте?

Клеопатра Ивановна
20 июня 2019 в 09:07

Не нашла окно "запись на экскурсию". Может, есть кто более внимательный - подскажите, где искать?

сиборит
20 июня 2019 в 10:44

Даёшь горячую воду!
Граждане имеют право на комфортную жизнь!

20 июня 2019 в 12:01

Просто в Новосибирске сходить больше не куда. ТРЦ уже надоели

22 июня 2019 в 23:10

Сходил бы... на яхту "А".

Где?
20 июня 2019 в 00:27

Где там окно запись на экскурсию? Кто нашел?

МексикаГорячая
22 июня 2019 в 05:27

Хорошее место для экскурсий, с детьми туда сходить очень хорошо, мелким нравится)