Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Зона повышенной трезвости: где в Новосибирске не будут продавать алкоголь в День города (карта)
Зона повышенной трезвости: где в Новосибирске не будут продавать алкоголь в День города (карта)

19 июня 2019 в 15:04

Почему Управленцы считают что возможно на День города смотреть Трезвыми глазами ?

19 июня 2019 в 17:31

Вот интересно, по каким таким законам, один взрослый дяденька указывает другим взрослым дяденькам и тетенькам пить им или не пить и когда? В целом, мне безразлично, к спиртному равнодушна, мне "за державу обидно". Совсем уже нас за дураков держать, что без указки бояр даже не способны принимать решения касательно алкоголя. А дальше? Будут указывать, в какие дни в постель с благоверными ложиться? Исполнилось 18 лет? По закону имеем право приобретать алкоголь? Тогда что это?!

Житель мегаполиса
19 июня 2019 в 17:41

Можно отменить этот псевдо праздник,а деньги направить на ремонт дорог.

пивас
19 июня 2019 в 15:54

Возьму пива и дома проведу свой выходной на день города. А ваши безалкогольные массовки мне не интересны!

19 июня 2019 в 15:28

Жителя центральных районов этот праздник не нужен т.к. создает неудобства да и развлечения сомнительные которые нравятся только приезжим и далеких спальных районов

19 июня 2019 в 16:33

Когда есть самогонный аппарат ни какие запреты ни на какой праздник не действуют.

Точняк
19 июня 2019 в 15:08

Любители бухануть будут вам крайне признательны....
Ведь теперь они будут точно знать, где бухло не продадут...
И они сэкономят время и деньги, т.к сразу поедут догоняться туда, где можно купить выпивку без проблем...

Жаба зелёная
19 июня 2019 в 15:10

так кому надо с собой возьмут, зальются заранее и в эту зону прямиком

19 июня 2019 в 15:24

А со своим можно будет в эти зоны заходить? ;)

19 июня 2019 в 17:22

Перекресток Плановая-Д.Ковальчук нормально так ограничили))
Красная зона там, где и магазинов то нету. Перешел через дорогу и закупайся))

20 июня 2019 в 12:04

На самом деле на городских праздниках стало гораздо меньше пьяных.Народ постепенно культуризуется) Молодые не помнят, наверное, как в 90-х и начале 2000-х по центру шарашились толпы вусмерть пьяных и агрессивных особей. Как они гадили вокруг себя. На площади Ленина приходилось смотреть под ноги постоянно, чтоб не наступить на лужу блевотины или брошенную разбитую бутылку. Мы даже детей перестали потом водить на мероприятия-ужасный был вид.
Сейчас иногда посещаем, ибо живем рядом.Небо и земля.

19 июня 2019 в 15:04

Зона повышенной трезвости будет у меня на даче во время дня города. Шашлыки, банька и домашний квас. Всем здоровья.

19 июня 2019 в 15:13

На представленном фрагменте карты города красным контуром обозначена площадь, на которой живут некоторые жители города, которые накануне Дня города будут покупать алкоголь ПРО ЗАПАС...)))

Фатник
19 июня 2019 в 16:17

Пить надо дома, а не в городе. Употребление алкоголя молодежью раскачивает лодку и льва против.

19 июня 2019 в 15:18

Если я не хочу алкоголь, то меня ничто не заставит его купить

783
19 июня 2019 в 15:10

Вранье, на 9 мая вообще водку ни где не продавали, не только в центре. Локоть вообще очень хороший человек.

александр
19 июня 2019 в 15:55

Мы обладать должны порой,
Большим резервом,
Поскольку, каждый пьёт второй,
Но с каждым первым...

19 июня 2019 в 15:58

Карта "где не будут продавать алкоголь" )))
Видимо, таких мест будет совсем немного, проще же сделать карту с меньшим количеством пунктов...

19 июня 2019 в 18:55

В центровых кабаках без выноса всё равно будут пыво продавать :)))

Survivor
19 июня 2019 в 21:17

Каждый год в этих зонах не продают и каждый год в этих зонах толпы бухого народа. Это типа новосибирская изюминка, что-ли? Или как назвать еще?

Точняк
19 июня 2019 в 15:12

Директор нашего ЧОПа давно уже закупил всего на праздничный стол. Мясные тарелки и салаты будут день в день готовиться.

Помиранцев
19 июня 2019 в 20:16

У меня в подвале осталось 12 коробок водки НЕФТЬ, теперь знаю куда их девать.

Artie-Artie
19 июня 2019 в 21:25

Давно пора ограничить продажу алкоголя. Сделать как в Финляндии, чтобы алкоголь можно было продавать только в сети специализированных магазинов. Но власти не выгоден трезвый народ. Трезвый народ начнет думать.