Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации 700 домов в Кировском районе остались без горячей воды
700 домов в Кировском районе остались без горячей воды

19 июня 2019 в 12:41

Я главного не пойму ,если дефект нужно устранять на Бородина ,а это чёрти где у черта на куличках,какого хрена эти бездари чуть ли не весь район отключают?У нас что одна труба на весь Кировский район ?А если завтра где- нибудь в Австралии дефект на трубах найдут ,тоже всю Затулинку отключат ?

19 июня 2019 в 12:30

Задолбали уже ,слов нет.Без конца одно и тоже.Это дефекты не в трубах ,а в головах этих управленцев - коммунальщиков и дефекты в руках работников ,которые постоянно в одних и тех же местах латают свою дефекты.Халтурщики ,бракоделы и чинодралы в креслах

Опять
19 июня 2019 в 11:40

Что сказать...****************************************... Простите за мой английский

19 июня 2019 в 20:04

"Работы пройдут в охранной зоне ЛЭП" - деревья в зоне ЛЭП начали рубить только вчера, когда раскопают трубы - неизвестно, а воду уже отключили, якобы на два дня, ну-ну. 21-го утром срок продлят до 24-го, 24-го срок продлят до 28-го и так далее. Аналогично было в мае: воду отключили 12 мая на 2 недели, потом включили менее чем на сутки 26 мая, 26 мая снова отключили (в информации по дому - "плановый ремонт") и каждый раз продлевали сроки на 1-2 дня. На вопросы, когда перестанут кормить завтраками и дадут воду, отмалчивались. Воду дали 4 июня.
В процессе общения с диспетчером узнали новость: Кировскую котельную, оказывается, на лето остановили и Затулинку и Палласа переподключили то ли к ТЭЦ-3, то ли к ТЭЦ-2 .

Да, еще: трубы из новости проложили осенью 2017, т.е. абсолютно новые. Интересно было наблюдать за работой: весной срубили деревья под ЛЭП, все лето практически ничего не делали, в августе начали копаться, к осени вырыли траншеи, а трубы клали уже по холодам и по грязи.

19 июня 2019 в 12:25

заплаточный ремонт на обветшалой теплотрассе, гениально....

19 июня 2019 в 12:56

Не пойму ,я пять сообщений возмутительных написал ,и видел ,как они
точно попали в комментарии.Через пять минут их уже нет .Куда они делись ,и кто вредит здесь людям ?

19 июня 2019 в 14:55

Два дня без воды можно потерпеть, лучше сходить на экскурсию на тэц-5 и концерт Ночных снайперов

Прочитав список улиц, никогда но кому не советую там появляться в принципе.

Точняк (представитель ЧОПа)
19 июня 2019 в 11:46

Бородина, Зорге, Матрешкин двор, бррр, от одних этих слов в дрожь бросает. Другое дело у нас на Бориса Богаткова!

19 июня 2019 в 23:02

горячую воду видим только зимой...в "плохом СССР" вот например вода горячая была всегда,а все услуги ЖЭУ стоили кажись рублей двенадцать ...вот вам и совОк...

Ержан
25 июня 2019 в 03:41

Да и ладно, главное, что не - 30 на улице

ненейка
19 июня 2019 в 11:56

Лишь бы зимой по реже такое случалось.