Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Хозяева попросили усыпить кошку со сломанной лапой. Ветеринары отказались и вылечили ее
Хозяева попросили усыпить кошку со сломанной лапой. Ветеринары отказались и вылечили ее

Апр
18 июня 2019 в 07:34

Красивая кошечка, пусть скорее выздоравливает.

женщина
18 июня 2019 в 10:20

У нас КОШЕЧКА выпала из окна сломала лапку ,в ветлечебнице наложили гипс и посоветовали ей щадящий режим питания -всё таки упала ,ударилась .Жила моя кошечка у нас ещё 17 лет.

18 июня 2019 в 09:51

..Шерлок Холмс,узнав об этой истории,наверняка предположил бы,что родители этих "горе-хозяев" или уже в доме престарелых доживают свой век или скоро там окажутся.

Точняк
18 июня 2019 в 08:02

Я думаю, что не сломанная нога виновата, что кошку хотели усыпить....
Просто хозяева узнали цену операции и их задавила жаба..
И они решили, что усыпить дешевле...
Хорошо, хоть просто на улицу не выбросили...

Игорь
18 июня 2019 в 09:45

Те, кто предаёт домашнее животное, легко способны предать и человека. Лично я знаю много таких примеров.

Тортик
18 июня 2019 в 09:00

Ай,красавцы!ветеринары

Хлоя
18 июня 2019 в 13:27

У меня соседка беременную кошку домой не пускает. Делает вид, что кошка гуляет. Ждет, наверное, чтоб где ни будь котят сама пристроила, а потом, наверное пустит обратно. А может и не пустит. Плохая она женщина в принципе.

Сергей
18 июня 2019 в 09:09

> Мы в принципе не усыпляем по таким причинам.

Интересное заявление. А если у владельцев нет примерно 50 тыс. на такое лечение кошки, им что делать тогда?

18 июня 2019 в 11:31

а Артемида самые достаточно низкие цены....и врачи - самые лучшие... опытные ....там работают два хирурга... высокой квалификации

18 июня 2019 в 11:04

Капец, у нашего балбеса был перелом челюсти и норм, выходили и выходился, никто его не думал усыплять. Зато такой ласковый стал :)

Олеся
18 июня 2019 в 11:31

Какие бессовестные люди, пусть им все вернется. А врачи молодцы!!! Кошка молодая, у такой быстро все заживет.

18 июня 2019 в 09:06

Как можно просить усыпить такого классного кисуна? Хозяева изверги.

Забрел случайно
18 июня 2019 в 14:27

Если долго смотреть на небо

Ты увидишь, как звезды падают.

Это я ДЛЯ ТЕБЯ, хозяйка,

Их бросаю с Радуги лапкою!

Если долго смотреть на небо,

Облака ты увидишь белые.

Это я и мои товарищи

Друг за другом по Радуге бегаем!

Ну, а если из облачка серого,

Вдруг дождинки на землю закапали,

Это я и мои товарищи -

Мы соскучились и заплакали...

(с) из пространства инета.

тренд
18 июня 2019 в 11:17

Котик живи! А на месте родственников и друзей бывших хозяев я бы задумался...Останься с ними на необитаемом острове сожрут ведь....когда увидят что ты ослаб..при первой возможности...

18 июня 2019 в 11:18

БРАВО Айболитам! Есть еще хорошие люди!

18 июня 2019 в 10:00

Я надеюсь, у этих "хозяев" детей нет. А то, не дай Бог, заболеют. И стареньких родителей тоже.

18 июня 2019 в 11:39

Не уследили за малышом и не нашли 10 тысяч на то, чтоб вставить спицу в ногу?
А то, что на фотке вапще дешевле - тысяч 5.
типа аппарата Елизарова.

18 июня 2019 в 14:46

Ставьте сетки Антикошка, а то - то кошки, то дети падают, то бычки залетают.

Berkov
19 июня 2019 в 00:10

А первых трёх детей они с ветрянкой в детдом сдали?

Алекс 54
18 июня 2019 в 09:05

И что? Зачем это здесь??? Рекламка

18 июня 2019 в 07:52

Никто не в курсе: может быть, существуют специальные Олимпийские игры для кошек? Если существуют, то тогда всё вполне объяснимо. Возможно, горе-хозяева готовили кису именно для Олимпиады и она сама видела весь смысл своей жизни в том, чтобы там поучаствовать, но...Несчастный случай перечеркнул мечту и кошка попросила хозяев её усыпить? Они плакали, уверяли её, что жизнь на этом не кончается, можно заняться, например, творчеством (сломанная нога этому не помешает), но Мурка настояла на своём...
Странные ребята, конечно. Не понимаю.

Ирина Иванова
18 июня 2019 в 18:39

У самой была такая ситуация. Собака спрыгнула с кровати и сломала обе передние лапы. "Ремонт" стоил нам 30 000 рублей (Москва, клиника "Дарвин"). Если бы не кредит, то тоже бы подумала.

Киса
18 июня 2019 в 10:44

Самая убогая вет клиника в городе.

Чыр Нищебродович Помойкин
18 июня 2019 в 08:37

У катлеты по-киевски косточка далжна быть цела...