Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Студентка НГПУ, обвинившая преподавателя в изнасиловании, ушла в академический отпуск
Студентка НГПУ, обвинившая преподавателя в изнасиловании, ушла в академический отпуск

18 июня 2019 в 00:31

Студентка не явилась на пересдачу, предоставив справку о том, что наблюдалась в стационаре частной клиники по причине депрессивного расстройства. - Супер. Простым языком это называется так: "Я купила справку". Гнать её нужно из педагожника. Её потолок - фраза "Свободная касса!"

алкаш
17 июня 2019 в 20:31

У меня тоже каждое утро с бодуна депрессия, начальник отпусти меня в отпуск!!!

Непонятливая Я
17 июня 2019 в 21:02

Фамилию и имя преподавателя назвали,а проблемная студентка-Марина М.Депрессия- это не её заболевание, если это состояние злости от неудавшейся аферы, заболеванием назвать можно. Зря вуз пошёл навстречу.

13513453
17 июня 2019 в 22:22

Уважаемая редакция, от лица общественности Новосибирска убедительно просим - не прекращайте освещать судьбу этой замечательной девушки. Обязательно сообщите, когда она выйдет из депрессии, дайте знать, когда выйдет из академического отпуска, расскажите о том, сдала ли злополучный экзамен, допущена ли к итоговой аттестации, на какую оценку защитила выпускную работу (проанонсируйте это событие, чтобы мы могли ее мысленно поддержать) и укажите, куда она устроилась на работу. И вот тогда мы сможем вздохнуть с облегчением. Весь Новосибирск следит за ее судьбой.

17 июня 2019 в 21:01

Да что там, пока не поздно надо ехать в Москву!
Малахов и тысячи его бабушек ждут ее душещипательную и историю в зомбоящике.
Как она не хотела, а он хотел.

Клубничный джем
17 июня 2019 в 20:31

А я ушел домой. Ранее я сообщал, что устал от женского внимания.

Взгляд сверху
17 июня 2019 в 21:54

Это будущий учитель школы,что этот человеческий мусор может дать детям,чему научить.

...
17 июня 2019 в 20:18

Блеск. Просто блеск.

17 июня 2019 в 21:33

Она пояснила, что в том числе за это время хочет отдохнуть от всей истории.
Ну да, за два года не отдохнула! И вообще, два года назад депрессии не было, а теперь появилась. Меньше надо было по квартирам и кабакам шастать. Институту надо бы проверить достоверность этой справки из частного медцентра и правомерность ее выдачи.

Пень Советского района
17 июня 2019 в 20:58

Ну так среди наших женщин это запросто. Повезло - женила на себе. Не повезло - ушла в академический отпуск! Как и она сама...

17 июня 2019 в 21:16

Короче девица врет бездарно и бестолково. Причем про все. Из семьи, наверно. Воспитание такое.

17 июня 2019 в 22:31

Может, и не афера. Но на что она надеялась после того, как время было упущено. Доказательств же нет. Можно было ограничиться по аналогии с Голливудом, где дела возбуждать не стали, просто распространили информацию.

17 июня 2019 в 20:23

"косвенно это связано с историей, которую она рассказала журналисту НГС. Девушка говорит, что у неё началась депрессия."
У меня тоже от статей "журналистов" НГС бывает депрессия!

игнесса
17 июня 2019 в 21:38

долго нас будут просвещать о жизни этой дамы? завтра напишут, что у нее унитаз засорился...

17 июня 2019 в 22:01

Прохиндеада...

17 июня 2019 в 20:45

Учитесь, городские.

студ.
18 июня 2019 в 09:20

А что так можно было? Не сдал сессию и сам решаешь на пересдачу идти или в академический отпуск?

Читатель НГС
17 июня 2019 в 23:28

Блогерша...
И это многое объясняет

Владимир
17 июня 2019 в 22:12

Почему ее имя не называют и фотографию не публикуют, чтобы ее знали в лицо. Ей надо в тюремной камере академический отпуск устроить года на три, за ложные обвинения и за клевету. Чуть всю жизнь человеку не переломала и теперь в депрессии находиться. Почему против нее уголовное дело не возбуждают, мне очень интересно. Получается что мужчины вообще от таких ,,, не защищены.

Малахов+
17 июня 2019 в 21:12

Дорогая, я жду тебя у себя в студии

17 июня 2019 в 20:42

А почему нет фотографии студентки? ;)

17 июня 2019 в 23:44

Да всем на***ть как на эту девушку, так и на ситуацию уже. Сколько можно высасывать из пальца. Не интересно

18 июня 2019 в 16:36

Девушка пьет, гуляет по клубам, остается ночевать у малознакомых мужчин, обвиняет преподавателя в изнасиловании? серьезно? А потом не может сдать экзамен и уходит в академ? А за клевету ей что-нибудь будет? И "это " будет учить моих, а возможно и ваших детей в школе потом? Научит тусить по клубам бухать оставаться у малознакомых мужчин - кажется это перечень поступков женщин с низкой социальной ответственностью.

18 июня 2019 в 07:57

Не дотягивать даже до уровня педухи - это просто позор.

17 июня 2019 в 22:06

т.е сама заварила кашу, а расхлебывать не хочет? как так

17 июня 2019 в 22:09

вот я постоянно пишу о женской лживости.
так вот после таких историй, что вам еще не понятно?

17 июня 2019 в 21:27

Через год вернётся, доучится и будет учить наших детей.

18 июня 2019 в 06:37

У нас в государстве главное прославится. Хорошо или плохо, но чтобы обратили внимание. Правда после этого учебы на бюджете уже не будет. Папа, готовь денежки.

19 июня 2019 в 05:14

Депрессия от того, что в клубы и на хаты больше не приглашают. Боятся. И правильно делают.
Сиди дома, читай книжки.

Точняк
17 июня 2019 в 20:39

Отличный ход...
За время акедемички, всё забудется...
Придет, продолжит учебу, ну если опять в кабак с преподом не пойдет и на ночь у него не останется...
А вообще то ,,девочке,, нужно не заказные статьи на НГСе писать, а взяться за ум и думать как жить дальше...
( на 200% уверен, что закончит НГАУ ей не получиться...
корпоративная этика )...
И все преподы, даже те, кто был к ней лоялен, начнут её ,,жрать,!!!

Без комментариев
18 июня 2019 в 08:52

Вот такие как эта провинциальная авантюристка будут потом учить наших детей! Позор!

Виконт
18 июня 2019 в 17:23

А статья за клевету, что не в почёте?

Женщинам хорошо.
В любой ситуации можно уйти в отпуск по уходу за ребенком.
А через три года начать жизнь "с чистого листа".

17 июня 2019 в 20:24

Хорошо, что ушла в академический отпуск, а не в декретный. Могла ведь от этого препода и залететь.

доктор с соской
17 июня 2019 в 20:55

не всё так однозначно в этой истории, надо подключить навольнят они сразу пикет - акция смотришь и пред.пода отправят в отпуск..."

партитта
18 июня 2019 в 02:09

Значит, препод из крутых оказался, потому так нагло и домогается, наверное, что крыша есть надежная.

мупкут
18 июня 2019 в 15:48

Не пойму с чего и зачем на её пиарят? Да и ей бы было полезнее не выступать, а помолчать

рус
17 июня 2019 в 23:02

преподователи , они такие

Керн
18 июня 2019 в 12:54

А я ее понимаю, это ее состояние... Но я бы, например, не решилась такое заявлять, а она осмелилась. И депрессия у нее абсолютно объяснима. Мне кажется, совершенно очевидно, что у преподавателя рыльце в пушку. Хоть СКР и не возбудил дело, но преподаватель просто опозорился. А девчонка в силу своей юности влипла в эту историю. Надо перелистнуть страницу и идти дальше.