Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Путин наградил орденами, медалями и званиями 4 новосибирцев
Путин наградил орденами, медалями и званиями 4 новосибирцев

14 июня 2019 в 18:27

Всегда только гордость берет за таких выдающихся земляков!

Рекрут
14 июня 2019 в 18:28

У меня тоже медали есть, не государственные конечно, но тоже приятно.

Лама
14 июня 2019 в 18:28

Значит, действительно, заслужили, раз президент наградил именно этих людей.

Лаванда
14 июня 2019 в 18:29

Подозреваю что Владимира Объедкова в школе дразнили.))

14 июня 2019 в 18:29

А что ему ещё делать? Награждать да назначать. Основной деятельностью (=международной) в качестве президента, он уже и не занимается.

Ботаник
14 июня 2019 в 18:30

Ростислав Шило заслуживает эту награду за вклад, который он внес в биологию и зоологию нашего города.

Кирилл
14 июня 2019 в 18:31

Помню в своём советском детстве награждали простых труженников, руководство конечно тоже любило награды себе любимым (Брежнев например), но и о простых людях не забывали! А сейчас в основном награждают руководителей, бизнесменов, олигархов (А.Усманов) и силовиков! Последние награждения удивили: Толоконского и Зюганова наградили орденом Александра Невского, за что, я так и не понял?

Дива
14 июня 2019 в 18:32

Как много у нас разных талантливых специалистов в своей области!

14 июня 2019 в 18:32

Лучше всего для нас были бы зарубежные переводы на поддержку димократии.
Теперь же приходится все через яндекс-кошелек собирать.

14 июня 2019 в 18:32

В наше время ценность всех этих орденов и медалей стремится к нулю

14 июня 2019 в 18:32

Фамилии не самые безвестные, некоторым прям на слуху. Например, S7 сейчас работает прекрасно благодаря грамотному управлению. Шило тоже человек не самый последний, зоопарк наш локальная знаменитость. В общем, награды нашли героев

Китаев
14 июня 2019 в 18:33

Помню, недавно рабочих и доярок награждали, теперь руководителей. Принцип соблюдается? На самом деле прикольно потом внукам награды от Путина показывать, наверное

Зинаида
14 июня 2019 в 18:34

Очень жаль, что Ростислав Шило получил свой орден Почёта уже посмертно.

Допплер
14 июня 2019 в 18:35

Эх, как хочется награду из рук президента. Жалко, что обычный офисный планктон никогда не сможет рассчитывать на такую честь

Партизан из леса
14 июня 2019 в 18:37

Для человека почетно, для государства непряжно. Вот бы частные компании перенимали такой подход для мотивации

Алиса
14 июня 2019 в 18:39

Очень рада за вдову Ростислава Шило, прекрасный человек, знаю лично. Воспитала правильных детей, который сейчас продолжают дело своего отца и занимаются нашим зоопарком. Считаю, что нашим зверятам повезло

..........................((((
14 июня 2019 в 18:39

когда, нас тролов начнут награждать навалистов((((((

Гость
14 июня 2019 в 18:47

Нет чтобы простолюдина наградить, так нет, как всегда богатеев.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
14 июня 2019 в 18:52

Вообще то не Евгения Хаваева , а Евгений Хаваев ! Он !!! Наш пацан из спецназа , с 22-ой бригады , Лашкаргах !!!

Гость
14 июня 2019 в 18:52

Логика:
Благодаря вам у нас есть загородные дома, частные самолеты, квартиры, машины, прекрасные лекарства, любые блюда каждый день, мы дышим чистейшим фильтрованным воздухом и будем жить 100 лет. А вам, за то, что у нас все это есть награда: кругленький кусочек металла на ленточке. Эта медалька оправдывает все ваши старания.

чингиз ган
14 июня 2019 в 18:54

Все понимают, что это бутафория. Но спектакль не может продолжаться вечно.

14 июня 2019 в 18:55

Сплошная зависть неприкрытая в комментариях. Наградили за заслуги. Поздравляю от души!
Даже за земляков порадоваться не можете....

14 июня 2019 в 19:23

По аналогии с некоторыми награжденными из Мешалкина ранее...их , ну новых награжденных арестуют через год?

Политкорректор
14 июня 2019 в 19:52

"Черная метка". Ждем новые уголовные дела.

panzerkreuzer
14 июня 2019 в 20:07

Ещё, помнится, некий Иван Сечин 1989 г.р. был награжден «за большой вклад ... и многолетний добросовестный труд». медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. В 25 лет. А вам, герои статьи, поучиться бы эффективности и самоотдаче у этого молодого человека!

летающий зоопарк
14 июня 2019 в 21:07

Идёт стремительное обесценивание наград РФ

Сибирьяк
14 июня 2019 в 22:30

Чеченский боевик имеет награду "Герой России" и звания профессора/академика.
Один этот факт дискредитирует награды и звания в России, придавая им функцию бижутерии/значков и бумажек. а таких фактов - тысячи.

лена
14 июня 2019 в 22:44

ну,ну, вдовушка Шило мальчонке своему на машинку 7 лямов за пару лет накопила. Да, так сынка воспитала, что людей за людей не считает. Зверушки-то доедают? Сортиры -то поставили? Вообще-то, зоопарк муниципальное предприятие, а откуда у семейства Шило такие доходы...машина- не машина, квартира- не квартира, яхта - не яхта и т.д. А потом все удивляются, надо же, как это так, на зарплате ,а "дорого, богато" живут....ой, не видели. То ли ждут, пока миллиарды накопят, миллионы не интересно потрошить.

Я не робот
14 июня 2019 в 23:56

А тем временем посол США в т.н. молдавии наградил сторонников алегарха плахотнюка

Патриотизм- последнее прибежище негодяя
15 июня 2019 в 00:41

Полицай, избивший Ивана Годунова занял второе место на конкурсе "Лучший полицейский Москвы". Вот цена всем этим награждениям, регалиям, званиям.

15 июня 2019 в 02:13

Ну хоть в НГСовским сообществе рот открою свой. Я наверное 20 лет не люблю родину свою.

15 июня 2019 в 06:43

Шоу продолжается ...!!!

15 июня 2019 в 13:37

Караськова из клиники Мешалкина тоже награждал! Так что, товарищи награждённые, сушите сухари и готовьтесь!

15 июня 2019 в 13:45

Чтой-то после награждения президентом награжденные в СИЗО заезжают!!!
К примеру клиника Мешалкина????

15 июня 2019 в 16:08

Закон Мерфи: чем ниже сказочный рейтинг, тем больше наград.