Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации В Первомайском сквере повесили баннер «Нет полицейскому беспределу»
В Первомайском сквере повесили баннер «Нет полицейскому беспределу»

13 июня 2019 в 08:31

Достали уже всякие питинойды, навальнята, геи и прочая нечисть, дайте людям просто жить и как можно меньше слышать о вас.

)))
13 июня 2019 в 08:46

Пусть учатся бороться в правовом поле, а не тряпки по ночам вешать))). В ситуации с Голуновым в Москве всех или не всех еще отпустили? Кое-кому показали границу, пересек...получил свое.

Белка N1
13 июня 2019 в 09:03

В новосибирске стыдно быть полицейским.
Потому, что они защищают воровскую власть

13 июня 2019 в 09:22

Тема не раскрыта! Нужно рядом было повесить баннер "Слава Путину!!!" и замерить время снятия Путина.

ехидна нск
13 июня 2019 в 09:56

Там главным был судебный беспредел, нарушение всех процессуальных норм.
Так во всех громких и незаметных делах по всей России - нарушается установленный порядок работы полиции и следствия.
Полиция и тайная полиция(=ФСБ) во всех странах проказничают время от времени, такова их суть( происхождение, необразованность, невоспитанность и так далее), но их блокируют суды. У нас суды практически не работают

Pooooop
13 июня 2019 в 10:47

Интересно, как банер снять так они быстро приехали, а как мне стекло в машине разбили в минус 30, так они два часа ехали и в итоге написали нет состава преступления. Я чувствую себя «защищёнными» в этой стране.

Опа
13 июня 2019 в 11:38

Какое-то не однозначное понимание произошедшего: эта длинная простыня, висящая на заборе - является чьей-то собственностью, по факту их не законного завладения уголовное дело будет возбуждено?

13 июня 2019 в 11:43

А сколько банер провисел? Тут про пацана писали, в которого из травмата стреляли, типа там полиция приехала минут через 30 вместе со скорой.

13 июня 2019 в 12:55

Приехали сфотали как будто криминал какой то. Глаза правду колят от того, что люди пишут правду про них

вася
13 июня 2019 в 13:29

Как то подленько, под покровом ночи, повесили, так хорошие дела не делаются. Так обычно у соседей сарай поджигают или шины соседской машине прокалывают. Это все, что нужно знать о таких, кто это сделал.

13 июня 2019 в 13:40

Это обращение к нашим органам, чтобы не вздумали предавать страну как в Москве на митинге Голунова сделали, ряженные "защитники"

анка
13 июня 2019 в 15:12

Надо было красочкой,несмываемой.

13 июня 2019 в 15:56

Ждём ответного баннера "Да полицейскому беспределу!" от местных любителей твёрдой бутылки - трусишки С левого берега, балабола Иджиса и наглухо анонимного васи.

13 июня 2019 в 16:56

Полиция в России работает выборочно,там где есть прямая выгода!

Нет полицейскому беспределу!
13 июня 2019 в 21:08

НЕТ ПОЛИЦЕЙСКОМУ БЕСПРЕДЕЛУ!

Археолог
13 июня 2019 в 23:22

Полицейский беспредел это ведь одна из наиглавнейших духовных скреп скаленвстающей. На свИтое покусились)))

Плакатный Г.К.
14 июня 2019 в 03:04

Вот абсурдность-то ситуации, если пoлицейские сняли этот плакат, то получается, что они с ним несогласны что ли??? А если согласны, то зачем сняли???
Снимать нельзя оставить!