Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации В Первомайском сквере повесили баннер «Нет полицейскому беспределу»
В Первомайском сквере повесили баннер «Нет полицейскому беспределу»

Я не робот
13 июня 2019 в 00:44

А креаклы рискнут палатки поставить? Печеньки принимать в качестве корма будут?

весельчак
13 июня 2019 в 00:48

просто шла и увидела, сказала журналист нгс , это в 23.00 ночи )))

13 июня 2019 в 00:50

ну повесили и повесили. так то всё правильно - авторы надписи порицают негативное явление. в принципе ежели написать "да натуральной мороженке" - будет тож самое. чего сняли то. шрифт чтоль не понравился?

13 июня 2019 в 00:54

"... Будет проведена проверка по факту размещения", - рассказали в ведомстве. Забавно... А не лучше ли поактивнее проводить проверки по тем фактам, которые в конечном итоге приводят к размещению подобных плакатов? Например, разместило какое-нибудь хамло свой условный "хеленваген" с номером " А007АА ПОЧТИБОГ 154" на газоне - вот и проведите проверку. Или это опаснее?...

)))))
13 июня 2019 в 00:55

тренд, у майданщиков, хайп майдана) как и у хохлов) болеют

Непонятливая Я
13 июня 2019 в 01:00

У создателей баннера какие-то конкретные претензии к полиции Новосибирска есть или их раздражает сам факт её существования?

сэр
13 июня 2019 в 01:00

печеньки, в пути ! крепитесь,.. с маком)..

13 июня 2019 в 01:04

Где беспредел?! Где беспредел?!

Филолог
13 июня 2019 в 01:09

Что значит "баннер"? Баннер - графическое изображение рекламного характера. Здесь ни графики, ни рекламы. И все семантическую ошибку повторяют..((

Док Ос
13 июня 2019 в 01:10

господа, в 90е, вот это беспридел был ..... били, в милиции, дела шили только так, инет в руки - погуглите статья видео... на улице, грабили гопники, братва" крышевала бизнес. Весь букет в, том числе и у чиновников... смешные вы такие)))

Караул!!
13 июня 2019 в 01:11

ховайся кто, может"!

............, да уж.
13 июня 2019 в 01:12

больные, резвятся с плакатами:

Нск
13 июня 2019 в 01:33

А че сняли то? Ошибки нашли в тексте? Чужое имущество.

знаток
13 июня 2019 в 01:56

ну всё правильно, в полицейском государстве - полицейский беспредел.
Россия, 21 век...
т.н лихие 90е нервно курят в сторонке.

/\/
13 июня 2019 в 02:27

Нет полицейскому бесперделу!

snk
13 июня 2019 в 02:46

а то что происходило сегодня в москве и произошло с голуновым не полицейский беспредел?

13 июня 2019 в 03:30

По моему оценочному суждению лодка раскачивается.

Сакральный Смысл
13 июня 2019 в 04:15

Привлекут... как нибудь

Жертва Эге
13 июня 2019 в 04:33

НЕТ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОМУ БЕСПРЕДЕЛУ!!!

блаженный вася
13 июня 2019 в 05:10

Я скажу, Да и только Да, полицейскому беспределу!

полкан
13 июня 2019 в 05:54

а если бы написали ДА Одобрям . грант выдали или медаль ?

13 июня 2019 в 06:08

Найти и наказать!

путин
13 июня 2019 в 06:28

НГС - позор, как это у вас комментарий начинает казаться подозрительным в момент отсылки?

Владимир!
13 июня 2019 в 06:32

правильная надпись !

13 июня 2019 в 06:35

и вот прям чисто случайно мимо проходил корреспондент,рядом находился видеоблогер))))

13 июня 2019 в 06:37

Какие у нас смелые активисты, не побоялись и повесили банер! Правда как воры, под покровом сумерек, ну да ладно)))

Jane Austen
13 июня 2019 в 06:50

В этом и заключается главная задача нашей полиции - снимать плакаты и бить подростков и пенсионеров на митингах. Ну не работать же в самом деле!

13 июня 2019 в 07:17

Шпана и троли решили АУЕ использовать? )
Ждем заявление Главного редактора.
У меня на заборе за гаражами и не такое написано,
НГС куда послать?

13 июня 2019 в 07:28

Да поздно уже качать про режимЪ.
Ситуацию канализировали. Голунов как жертва режима слился.

Простыня в стиле блатной романтики - против "вертухаев" и за "голуби летят над нашей зоной" ))
Автор - зк что ли - так выражаться по фене? "Беспредел"...
Тогда уж надо писать "Нет беспределу граждан начальников" )))

Как всегда - в голове фарш, намешают коней и людей...

Berkov
13 июня 2019 в 07:30

Власть уже с уровня президента до уровня местного начальника в лица смеётся над народом, чего ещё они ожидали? Хоть бы на ближайших выборах Навальныэй победил, а оо вообще до очередной революции докатимся.

13 июня 2019 в 08:31

Достали уже всякие питинойды, навальнята, геи и прочая нечисть, дайте людям просто жить и как можно меньше слышать о вас.

)))
13 июня 2019 в 08:46

Пусть учатся бороться в правовом поле, а не тряпки по ночам вешать))). В ситуации с Голуновым в Москве всех или не всех еще отпустили? Кое-кому показали границу, пересек...получил свое.

Белка N1
13 июня 2019 в 09:03

В новосибирске стыдно быть полицейским.
Потому, что они защищают воровскую власть

13 июня 2019 в 09:22

Тема не раскрыта! Нужно рядом было повесить баннер "Слава Путину!!!" и замерить время снятия Путина.

ехидна нск
13 июня 2019 в 09:56

Там главным был судебный беспредел, нарушение всех процессуальных норм.
Так во всех громких и незаметных делах по всей России - нарушается установленный порядок работы полиции и следствия.
Полиция и тайная полиция(=ФСБ) во всех странах проказничают время от времени, такова их суть( происхождение, необразованность, невоспитанность и так далее), но их блокируют суды. У нас суды практически не работают

Pooooop
13 июня 2019 в 10:47

Интересно, как банер снять так они быстро приехали, а как мне стекло в машине разбили в минус 30, так они два часа ехали и в итоге написали нет состава преступления. Я чувствую себя «защищёнными» в этой стране.

Опа
13 июня 2019 в 11:38

Какое-то не однозначное понимание произошедшего: эта длинная простыня, висящая на заборе - является чьей-то собственностью, по факту их не законного завладения уголовное дело будет возбуждено?

13 июня 2019 в 11:43

А сколько банер провисел? Тут про пацана писали, в которого из травмата стреляли, типа там полиция приехала минут через 30 вместе со скорой.

13 июня 2019 в 12:55

Приехали сфотали как будто криминал какой то. Глаза правду колят от того, что люди пишут правду про них

вася
13 июня 2019 в 13:29

Как то подленько, под покровом ночи, повесили, так хорошие дела не делаются. Так обычно у соседей сарай поджигают или шины соседской машине прокалывают. Это все, что нужно знать о таких, кто это сделал.

13 июня 2019 в 13:40

Это обращение к нашим органам, чтобы не вздумали предавать страну как в Москве на митинге Голунова сделали, ряженные "защитники"

анка
13 июня 2019 в 15:12

Надо было красочкой,несмываемой.

13 июня 2019 в 15:56

Ждём ответного баннера "Да полицейскому беспределу!" от местных любителей твёрдой бутылки - трусишки С левого берега, балабола Иджиса и наглухо анонимного васи.

13 июня 2019 в 16:56

Полиция в России работает выборочно,там где есть прямая выгода!

Нет полицейскому беспределу!
13 июня 2019 в 21:08

НЕТ ПОЛИЦЕЙСКОМУ БЕСПРЕДЕЛУ!

Археолог
13 июня 2019 в 23:22

Полицейский беспредел это ведь одна из наиглавнейших духовных скреп скаленвстающей. На свИтое покусились)))

Плакатный Г.К.
14 июня 2019 в 03:04

Вот абсурдность-то ситуации, если пoлицейские сняли этот плакат, то получается, что они с ним несогласны что ли??? А если согласны, то зачем сняли???
Снимать нельзя оставить!