Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации На Михайловской набережной выступила певица Валерия
На Михайловской набережной выступила певица Валерия

12 июня 2019 в 21:24

Нашел незаслуженно забытый синоним "хэдлайнеру": "гвоздь программы"!! Это же так точно!)

валерия
12 июня 2019 в 21:25

ну под фонеру то че не петь то? народ...пусть тешется...

вадим
12 июня 2019 в 21:31

сразу видно. гости города. аборигены на дачах шашлыки жарят..

12 июня 2019 в 21:37

Кто хотел-пошел и послушал, кто не хотел- сидят на дачах. О чем спорить? О вкусах? А смысл? О политике? А смысл?)))

День нарушения конституционного права
12 июня 2019 в 21:44

Этот день войдет в историю России как день жестокого разгона мирного митинга в Москве. Митинга против полицейского произвола.

12 июня 2019 в 21:48

"певица Валерия" - уж при всех достоинствах а Аллы Юрьевны она не певица. Впрочем, чего ожидать от культурно-развлекательного департамента нашей мэрии.

12 июня 2019 в 21:51

Хорошие у нее песни и голос приятный. Несмотря на то, что далеко не во всех вопросах с ней согласен.

Клубничное мороженое
12 июня 2019 в 22:13

А чего Элджея не пригласили? Он бы мог для родного и бесплатно прочитать свой рэп. Тем более праздник скорее молодежный, люди среднего и пожилого возраста его не понимают - ну выходной и ок, а так непонятно.
Верите или нет, но я за 6 лет жизни в новосибе ни разу не был на набережной. Странная она какая-то. Над головой громыхающий метромост, с другой стороны суетливая, шумная и пыльная большевичка. Откуда эта набережная начинается и к чему ведет - непонятно, тупо набережная ради набережной? На противоположной стороне виднеется правый берег (чего вы его так не любите?). Плюс какая-то нездоровая фигня у вашей администрации с этой небережной: деревья посадят, они либо завянут, либо их сопрут, плюс перманентный ремонт. Плюс формат непонятен - романтичное место для прогулки? И как эта романтика создается? Терешковой подогнали какую-то фигню, ой, простите, кинематическую скульптуру, так она с барского плеча ее водрузила на набережной. И нафига эта скульптура там? Давайте теперь каждый житель барахло с дачи будет на набережной складывать.
У нас же есть много известных людей родом из новосиба, пусть каждый из них оставит на набережной что-то от себя и так чтобы это было в едином скульптурной стиле. Нет? А, ну это администрации работать же надо.
А так это тупа дыра для распила бабла, это ваша набережная. Без концепции, с бесконечным ремонтом, тупо место с тротуарной плиткой возле реки.

12 июня 2019 в 22:16

вот если бы группа АББА воссоединилась ради концерта в Новосибирске..

12 июня 2019 в 22:16

Бред давать единственной набережной имя, хуже только оперный пытаться в новат переименовать, сомневаюсь, что приживется в народе.

12 июня 2019 в 22:27

На новый год послушали на улице Москвы.

12 июня 2019 в 22:33

А что пугачеву не позвали? Денег не хватило?

лена путина
12 июня 2019 в 22:59

что я опять некорректно написала??????

12 июня 2019 в 23:15

Дискредитировала себя сказочными связями... Ну, вы поняли.

13 июня 2019 в 00:05

"— Сегодня у нас у всех большой праздник, и я решила встретить его с вами, — объяснила Валерия своё появление на концерте." заодно бы и объявила, сколько стоит такое "решение".

13 июня 2019 в 00:08

я вас люблю (а какой гонорар?) оооуу. я вас еще сильней люблю

13 июня 2019 в 00:16

Любит у нас народ халяву...

13 июня 2019 в 00:21

не все песни, не эта точно, но были песни лучше и все равно было хорошо
вижу себя на данном видео )

Vlad
13 июня 2019 в 07:27

Прочитал :Валерия на Дне России и подумал опять про дно

13 июня 2019 в 08:35

Сколько десятилетий ещё нам будут Аллу Перфилову втЮхивать ? Не совсем понимаю эту толпу народа на набережной...готовы смотреть хоть на кого , на халяву?

13 июня 2019 в 08:44

Кто был на концерте скажите, а "Шрек-2" там рядом со сценой не засветился?...

Владна
13 июня 2019 в 09:39

мне очень понравилось,Валерия шикарная , спасибо организаторам за концерт .

13 июня 2019 в 09:57

На ветер выкинутые деньги ....

13 июня 2019 в 10:37

Замшелая бабка с инстаграмом и ее верные поклонницы.

13 июня 2019 в 10:47

Это серые лица не внушают доверия.
Для них поёт певица Валерия.

З. Рамазанова

13 июня 2019 в 11:59

Превратили сцену набережной в попсовую чушь, раньше хоть метальчик и рок хоть какой то был, вымер металл в городе...золотое время было с 2001 - 2007 гг

13 июня 2019 в 13:46

Как обычно под фанеру прогнала или сама трудилась?

Нос
13 июня 2019 в 19:12

"На концерт пришли люди разных возрастов — от детей до пенсионеров"
Не от детей до пенсионеров, а ДЕТИ и ПЕНСИОНЕРЫ.
Нормальному человеку среднего возраста делать больше нечего - слушать этот открывающийся рот под старую кассету.