Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Сеть магазинов напечатала флаг Нидерландов в буклете ко Дню России
Сеть магазинов напечатала флаг Нидерландов в буклете ко Дню России

11 июня 2019 в 13:20

в любой непонятной ситуации говори, что это в честь дня селёдки

11 июня 2019 в 13:12

Вообще-то нынешний триколор как раз из флага Нидерландов Пётр Первый сделал. Просто отрезал сверху красную полосу и пришил под синюю.

11 июня 2019 в 13:16

Отмазка супер, Жанна Осипова, написать 12 июня День России и напротив флаг Нидерландов и сослаться на праздник селедки.)

Вопрос из зала
11 июня 2019 в 14:12

А на пакетах с картофелем флага Германии нет?

Елена К.
11 июня 2019 в 14:03

В зависимости от того, каким считать нижний цвет - темно-синим или светло-синим, это может быть или флагом Люксембурга, или флагом Нидерландов. А вот России - ну никак. Съедобную фишку Люксембурга не знаю. Вряд ли ей в Новосибирске торгуют.

11 июня 2019 в 13:48

Отмазку, видимо, с утра всем офисом придумывали... Кстати, флаг Люксембурга по цветам тоже подходит. Не позорились бы с селёдкой, сознались бы честно, что накосячили...

11 июня 2019 в 13:14

Французкий флаг на наш похож... тем более скоро День взятия Бастилии. Пора печатать буклеты;)

11 июня 2019 в 15:16

Нидерланды великая наша держава...

11 июня 2019 в 13:27

Нормальная отмазка :))

11 июня 2019 в 13:54

День России. Селедка, картошка, ржаной хлеб с чесноком. И флаг Нидерландов. Ну сказали бы, что ошиблись, просим прощения. С кем не бывает. Но нет, покупателей нужно держать за идиотов, тьфу!

11 июня 2019 в 13:13

Ну и написали бы - день селёдки. Но это ещё ничего. могли бы и флаг протектората Богемии и Моравии запихнуть дизайнеры эти.

Первая суббота
11 июня 2019 в 14:00

А первая суббота июня 15го? А что делать с той, что 8го была, - в пьяном угаре забылась?

Лука Баба Яга
11 июня 2019 в 13:25

Залёт конкретный)))

Пилот
11 июня 2019 в 13:28

Врут , но врать не умеют . Как и буклеты делать. Вообщем и все остальное...

11 июня 2019 в 15:12

Хорошо Польше и Индонезии .Один флаг на двоих.Польский перевернул -вот тебе и Индонезия .А флаг Нидерландов еще и Люксембургу подходит

11 июня 2019 в 15:43

прямо какая-то диверсия против скреп

11 июня 2019 в 13:49

Классический случай, когда уместно сказать: "Хорошая попытка, но - нет". А я при упоминании флага Нидерландов, она же - Голландия, как-то о другом подумала. Нет, это не то. Просто селедка.

11 июня 2019 в 13:15

ну что же, нужно штрафовать за не уважение к власти)))

11 июня 2019 в 13:14

Сейчас пойду в Ярче и возьму такой буклет если остался.)
Девочки дизайнеры они такие.)

Движняк
11 июня 2019 в 15:02

Отмазка всех маркетологов, дизайнеров, фотографов и тому подобных творческих личностей, которые делают ошибки, но признать не могут - это сказать что так и было задумано, а мы - клиент - не понимаем ничего в их креативе)

11 июня 2019 в 13:45

Праздник, селёдки!
В принципе вполне сопоставимый по своей значимости с днём роисси.

11 июня 2019 в 13:15

Бредятина какая то

11 июня 2019 в 14:13

Правильно, праздник водки и селедки...

11 июня 2019 в 14:14

Не Скрепно?

Доу Дж. Доу
11 июня 2019 в 14:30

Эти "Ярче" - почти первые по пытке и унижению посетителей аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы. К ним люди ходят продукты покупать, а этим людям в уши администрация заливает всякую аудиодиарею.

Особенно тошноворны ежедневные уговоры устроиться к ним на работу - работать супергероями: СуперКассиршей, СуперГрузчиком и еще каким-то там. Устроиться, видимо, чтобы ежедневно пропускать через мозги всю эту аудиотошноту по кругу и из-за этого состариться в 198745 раз быстрее.

Когда уже в этом городе появится хоть один сетевой конкурент с уважительным отношением к своим посетителям? Соглашусь переплачивать по несколько рублей по каждой позиции в таких магазинах.

ВВВ
11 июня 2019 в 15:18

зачем было брехать про день селедки? так бы сказала, мол, в Нидерландах тоже в календаре есть дата 12 июня. А потом 13, 14, 15, ну и так далее

С той стороны
11 июня 2019 в 13:32

Вот это вот и есть патриотизм путинской эпохи , когда на словах все патриоты , а на деле даже флаг правильно нарисовать не могут.

Иван
11 июня 2019 в 15:39

Нидерланды очень хорошая страна. А еще там уровень преступности около нуля, т.е. её вообще нет.

11 июня 2019 в 15:14

Люди не знают элементарных вещей, но считают себя умнее других, раздают советы направо и налево, вечно их бедных ущемляют во всем, качают права, не зная своих обязанностей. Еще что-то там про средневековье говорят, а сами что умнее средневековых-то? Читать, писать кое-как научились, вот и вся ваша грамотность, а все остальное "в интернете посмотрю", а тут видимо лень было загуглить флаг РФ.

полкан
11 июня 2019 в 19:51

просто туда деньги и выводит из страны

Медвед
11 июня 2019 в 22:21

Как запомнить цвета на флаге современной России:
С одной стороны - красные, с другой - белые, а между ними - голубые!

Пофиг
12 июня 2019 в 10:31

Сам путаюсь вечно. Нефиг было выбирать черте че. Был нормальный флаг красный с серпом и молотом. Это был флаг моей страны. Под ним деды завоевали нам свободу и жизнь, а мы все прощелкали и на имперское потянуло, а кишка тонка оказалась. И не хочу иметь один флаг с колчаком и пр. Прадеда колчаковцы запороли насмерть. Партизан был. А сейчас живем в оккупации. Одни полицаи чего стоят.

qWas
11 июня 2019 в 15:33

Как сказал мой ребенок в первом классе - главное запомнить слово Бейсик (БелыйСинийКрасный сверху вниз ) и проблем не будет.
Она запомнила как слово basic? Ну а я как язык программирования Basic. Уже 5 лет как не путаюсь!

Даешь как в Голландии!
11 июня 2019 в 21:10

Теперь в России осталось узаконить легкие наркотики и проституцию, и порядок чередования цветов не будет иметь значение.

11 июня 2019 в 16:34

тухловатая у них реклама селедки вышла. как сюрстёминг.

Просто человек
11 июня 2019 в 16:21

Вообще-то первая суббота июня была первого числа. Значит день селёдки уже прошёл. Причем здесь День России???

11 июня 2019 в 16:03

Ясно одно: дизайнер сильно лопухнулся (не хватило тяму посмотреть на макет обложки), а менеджер нашла гениальную отмазку. Однако, считаю, что из з/п дизайнера за косяк всё-таки удержут :)
Жалко девочку...

11 июня 2019 в 18:49

да чего тут, у нас уже даже и торговля деградирует: продаватели (продавцами язык назвать не поворачивается) по запросу "дюжину сосисок, пожалуйста!" всегда кладут 10!
Проверял и проверяю регулярно в магазинах: Быстроном, Мария-Ра, Мегас... При том продаватели русские и в возрасте!!! Явно приезжим и молодым ещё как-то простительно...
А теперь это перекинулось и на рынок полиграфии...
ОСТОРОЖНО, деградация заразна!

Толще
11 июня 2019 в 19:25

А чего можно ожидать от сети магазинов с таким названием?! Что еще за "Ярче", старче?

чел
11 июня 2019 в 22:05

в концеи19 века был артист-рассказчик И. Ф. Горбунов он придумал рифму "водка-селедка", селедка есть, интересуюсь, куда водку дели?

чел
11 июня 2019 в 22:06

в конце19 века был артист-рассказчик И. Ф. Горбунов он придумал рифму "водка-селедка", селедка есть, интересуюсь, куда водку дели?

Хино
11 июня 2019 в 23:16

Огонь отмазка

Human
11 июня 2019 в 23:50

К сожалению, рф совсем не Нидерланды...

Вот бы получить те же плюшки от законодательства тоже: инклюзивное отношение к ЛГБТ+ и феминизму, легалайз

11 июня 2019 в 13:52

Флаг Люксембургии это

234525
11 июня 2019 в 15:26

я принципиально не хожу в ярче, ведь это принадлежит тому же человеку, что и Зимняя Вишня в Кемерово.. нет, нам такие магазины не нужны.

Канадский флаг лучше бы нарисовали. Не так стыдно бы было.

11 июня 2019 в 16:45

"Ярче! , Фу-фу-фу такими быть !

Kirill
11 июня 2019 в 19:32

Перестал ходить в магазин Ярче, потому что там нечего купить. Ассортимент сократился так, что кроме пива и фруктов, там почти ничего не осталось, остальное какие-то товары "собственного производства". То есть это еще более удешевленная версия сомнительных продуктов от производителей и без того дешевых продуктов (дешевых по себестоимости).

Фывап
11 июня 2019 в 14:19

Почему там должен быть флаг РФ? Почему надпись должна быть непременно связана с рисунком? Пусть рисуют, что хотят.
Читательнице НГС Марии следует ограничить употребление селёдки. У неё явные противопоказания.