Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации Мэрия запретила митинг в поддержку задержанного журналиста в Первомайском сквере
Мэрия запретила митинг в поддержку задержанного журналиста в Первомайском сквере

Надежда
10 июня 2019 в 23:29

Сколько ботов в комментариях, они даже одно и то же пишут к каждому оппозиционнному посту, типа: мне некогда ходить на митинги. В каждом посте есть пара таких занятых. И администрация сайта ничего не предпринимает, чтобы блокировать эти аккаунты, имеющие явные признаки ботов

112
11 июня 2019 в 06:25

Ну а что, давайте вместо следствия и суда решать дела на митингах. Собрались толпой, погорланили, проголосовали виновен или нет. Вот это настоящая демократия.

без комментариев
11 июня 2019 в 06:33

да фигли нам, терпилоидам! живем дальше!

Вася
11 июня 2019 в 08:30

а если бы поддерживали ЕР, то разрешили?

ехидна нск
11 июня 2019 в 09:07

Локоть еще путинистее Путина. Хотя после предательства "основных завоеваний" советской власти( пенсии ) все эти меры в поддержку Кремля выглядят блеклыми, уже никого не удивляют.

Бамба Румба
11 июня 2019 в 10:26

Суть этой истории уже со всей очевидностью свелась к положению: кто-то отдал приказ применить фальсификацию уголовного дела. Соответственно, самый главный вопрос:

КТО КОНКРЕТНО ОТДАЛ ПРИКАЗ О ФАЛЬСИФИКАЦИИ?

Вот и всё, что остается выяснить.

11 июня 2019 в 10:26

Где его запретили? Перенесли на 500 м.

11 июня 2019 в 11:03

Вы уж извините, но я глубоко сомневаюсь, что в эпоху блоггеров нам вообще нужна профессиональная журналистика.

11 июня 2019 в 12:25

журналистов нужно во всём поддерживать - кто если не они донесут до масс ситуацию по какому-то было делу? а властям это не нравится, правда для чиновников это как для чёрта ладан

11 июня 2019 в 13:02

Вся эта эта шумиха - обычный прием гибридной войны, котораю непрерывно ведется против России уже больше тысячи лет...

И удивительно, что есть еще люди, которые этого не видят.

11 июня 2019 в 14:29

Ну таки шо горлопаны, избитый оказался вовсе не избитым и сломанные рёбра целыми...
Что теперь визжать будете?

Lavince
11 июня 2019 в 14:37

НГС, объясните - КАК вы можете одновременно публиковать протест главреда и комментарии ольгинских троллей? Ну вот как?

11 июня 2019 в 18:19

А что мэрия боиться? Мэр ты уже со своей мэрией всех достал сам ни чего не делаешь и людям не даёшь делать

11 июня 2019 в 18:42

Что, у нас журналисты уже в Первомайском сквере наркотиками приторговывывают? Кошмар!

Демократ
12 июня 2019 в 17:28

А Логинова опять будет ребенком прикрываться?