Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Lexus ООО — встану прямо на перекрестке, пусть объезжают и обходят
«Я паркуюсь как чудак»: Lexus ООО — встану прямо на перекрестке, пусть объезжают и обходят

Пловец
9 июня 2019 в 01:53

За дедушку казнить! ООО898 по любому чей-то водитель, который решил , что он тоже босс,а может это Сам хозяин... ну , что только даст эта рубрика , очередную славу и безнаказанность.

9 июня 2019 в 14:56

Покупал машину в Германии. После покупки и парковки 2 колесами на газоне машина была эвакуирована, и только после оплаты за эвакуатор 360 Евро машину отдали. Но это не все,обнаружилось что автомобиль был с просроченной страховкой на 12 дней,и поэтому дополнительно 180 Евро. Вот что надо для хамов в России,только после этого минимум 90% перестанут хаметь.

9 июня 2019 в 00:38

Сборище водителей с пониженной социальной ответственностью.

9 июня 2019 в 00:15

Бестолковая рубрика, потому как нет выхлопа, если бы шла инфа скольких из них штрафовали и насколько, то был бы результат .А так каждую неделю смотрим картинки хамов и с тем же уходим до след .недели.Таким хамам надо страховку портить (коэффициент надо ввести за парковку «зиг- заг») увеличение страховки в 5 раз для таких, сразу бы парковались как положено и где положено.

9 июня 2019 в 12:24

Бывает такое, что машины горят. Ну, а что поделать?

пенсионерка
9 июня 2019 в 00:19

Когда уже разработают мобильное приложение, как в Москве, для фотофиксации нарушений ПДД? Думаю, что многие будут этим пользоваться.

дрыгва
9 июня 2019 в 11:24

Радует, что фотографии всё качественнее с каждым выпуском - чувствуется, что у людей есть чувство вкуса, да и фото техника шагнула далеко вперёд.
Сама-же рубрика без обратной связи о принятых мерах к нарушителям попросту бестолковая.

Андрей
9 июня 2019 в 16:35

Вообще то на первом фото перекресток Крылова и Мичурина. Вы хоть проверяйте что пишите.

9 июня 2019 в 00:16

За дедушку с ходулями на последнем фото должно быть наказание!

Витя
9 июня 2019 в 02:38

Как показывает рубрика, быдляитина не только на лексусах катается! Степень былдячности не зависит о марки автомобиля.

Сибирь
9 июня 2019 в 01:37

О898то вообще паркуется как ему хочется. Царь дороги.

9 июня 2019 в 15:39

Идея для неравнодушных. Скоро 20 июня будет день исполнения желаний.) 20 июня прямая речь с президентом. Если мы будем задавать вопросы на тему того почему у нас до сих пор не работает такое приложение как помощник Москвы то возможно решение будет принято быстрее и город получит не один миллион рублей поступлений в бюджет от штрафов с наших смартфонов, и тогда подобных хамов будет меньше, вот увидите.

10 июня 2019 в 12:21

простой пример, лет 10 назад в Новосибе на нерегулируемом переходе пешеходов не пропускали в принципе, пока не подняли штрафы и инспекторы ДПС весело и задорно выполняли планы по наказанным водителям, тут все то же самое, пока не будет реального наказания мы так и будем наблюдать парковку авто на газонах и тротуарах.

Некоторые машины вижу уже в нарушениях не первый раз. НГС, а вы передаёте информацию из этой рубрики куда следует???

10 июня 2019 в 11:50

Насколько помню - многие горячо радовались уничтожению парковочных карманов. Так это результат. При этом, кстати, большинство машин никому не мешают и уж тем более назвать "зеленью" пару чахлых сорняков язык точно не поворачивается.
Короче говоря - простой пролетарский гнев к тем, кто имеет чуть больше чем ты.....
Мысль вслух - за время фотографирования машины и отправки фото и комментария на НГС можно сделать один звонок клиенту, принять заявку и набить счет. Ну или выточить одну гайку, закрутить пяток щурупов, заштукатурить 2-3 кв. м. стены, прочитать ребенку 1 стихотворение . Т.е. сделать что то полезное для себя и своей семьи. Но это видимо НЕ про "фотографов"

Стыдно, что живу с такими людьми в одном городе. Вспомнимаю Канаду, Монреаль, там люди намного более развиты умственно.

9 июня 2019 в 14:00

Раньше вроде как в каждом выпуске 200 с таким номером 898)) всегда позировал, машину сменил а совесть оставил старую.

по поводу Альфарда в Академе... шрайбикус специально караулил когда пойдет инвалид там?)))

9 июня 2019 в 18:49

а чего дорожка для слепых напоминает полосу препятствий?

10 июня 2019 в 08:53

Оштрафуйте их а, противно смотреть!

10 июня 2019 в 13:17

Люди которые заботятся о своей стране и хотят сохранить природу поступают так: - "в Исландии езда по бездорожью является незаконной, поскольку может нанести вред хрупкой почве и растительности. Тех, кто будет пойман за рулем автомобиля на пересеченной местности, ждет штраф в размере до $4 500 (около 300 тыс. руб.)"

про Дукато... "Очередной уничтожитель зелени в городе"
там зеленью и не пахнет... будет газон - там никто не станет парковаться...

Hey
9 июня 2019 в 00:17

Сейчас нытики расскажут как надо парковаться.

"Дорожка для слепых? Не, не слышал. И не видел"
ты сам то эту дорожку видел? - слепой с тростью на ней заблудится...

Ярмарка
9 июня 2019 в 16:14

Администрация Новосибирской области ООО, молодцы. Как хотите встаёте , как хотите так и работаете.

Антон
9 июня 2019 в 21:39

Таким дятлам за рулем, которые так паркуются просто подходить и дворники бантиком завязывать. Будем им штраф такой. А вообще фотографировать и сразу скидывать на номер в вотцап. Есть вроде какой-то, чтобы приезжали гаишники и писали штраф.

10 июня 2019 в 11:20

Некоторые особоодарёные постоянные герои этой рубрики и им ничего не будет

читательница Елена хватит ныть... там спокойно можно пройти и проехать с коляской...

"Еще один встал враскоряку на два инвалидных места"
этого я поддерживаю!!! - с переполнением инвалидными местами в городе давно надо бороться...

10 июня 2019 в 01:12

Очень часто это чекисты и полицейские! Что такое честь офицера и как ее замарать. Они уже забыли!

***
9 июня 2019 в 08:01

Фотографируем машины дорогие с красивыми номерами, ох какой плохой, поставил не там где надо. Вот сколько смотрю ни разу не видела шушлайки со двора, которые стоят на крыльце подъезда. Которые запаркованы так, что между ними не пройти даже здоровому и худому, не то что инвалиду с ходунками. И таких во всех дворах с избытком, битые старые драндулеты грязные на крыльце стоят.

Любовь с аллеи сада Дзержинского.... вы уточняли что он там делал? - может разгрузиться заехал?...

Роман с Кошурникова 3... собственно чем тебе не понравился витаровод и его "коллега"?

Аноним
9 июня 2019 в 10:53

Город для всех, а не для мамаш с колясками.