Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Мы не забыли товарища»: новосибирцы вышли на акцию памяти спецназовца, убитого в массовой драке
«Мы не забыли товарища»: новосибирцы вышли на акцию памяти спецназовца, убитого в массовой драке

8 июня 2019 в 14:06

Нападают они всегда стайкой. Всегда. Ну а наши поминают только толпой.

8 июня 2019 в 11:28

Лучшей памятью погибшего товарища, будет наведение порядка в его родном городе. Избавление Новосибирска от этнических преступных группировок.

9 июня 2019 в 18:25

В Бутово четверо "приезжих" убили мастера спорта по греко-римской борьбе,заступившегося за девушку.

Двуличие как основа режима
8 июня 2019 в 19:37

Я так понимаю полицаи не решились на разгон несанкционированного митинга.

Историк
8 июня 2019 в 20:24

По диаспрам вопрос надо решать по другому,использую энтнические распри, по армянам разбойникам и бандитам надо жалобу написать турецкому султану Эрдогану, там исторически знают ,как надо этот вопрос решить, раз русские не могут и не хотят наводить порядок.

Изя
8 июня 2019 в 13:05

У меня знакомого убил армянин в кафе когда тот заступился за свою жену. Ни кто никого не искал и не будет искать прошло уже 5 лет никто не собирался ни на каких площадях. Его жену просто попинали по инстанциям а потом и выпнули с полиции вот и все

Андрей
8 июня 2019 в 13:20

Попросыпались, диванные войска, что же вы не пришли на площадь Пименова и не сказали все эти слова парням которые там собирались?

Гуманитарий
8 июня 2019 в 20:01

Придут времена поквитаемся, злого Сталина будут называть гуманистом, терпение закончится,а злоба и ненависть копится и выйдет в новом формате...

8 июня 2019 в 14:52

Только револьвер спасет эту страну.

игорь
8 июня 2019 в 12:09

...но никто не хотел умирать.

такси
8 июня 2019 в 14:28

в 70х после убийства кавказцами таксиста на день таксиста все таксисты выехали с лопатами для наведения порядка

9 июня 2019 в 09:19

Вот скажите, нормальный человек полезет в драку? На что он рассчитывал?
Здравомыслящий человек в драку не полезет, а позвонит в милицию. А то что милиция будет долго ехать, так это вопрос к таким же людям как он, из органов, его друзьям.

Гость
8 июня 2019 в 13:37

Что не видно 200 человек, максимум 70.

8 июня 2019 в 11:39

Светлая память Никите! Этот человек достоин того чтобы о нем говорили и вспоминали , побольше бы таких неравнодушных людей и может будет шанс стать сильной,страной-где один за всех и все за одного!И тогда может действительно заживем,ведь много бед от равнодушия , и доля этого равнодушия отчасти и «создала « бедность основной части населения страны.

Для кого спектакль?
8 июня 2019 в 19:42

А что же бравые воины до самого рассадника не доехали, или страшно?

8 июня 2019 в 12:10

"новосибирцы вышли на акцию памяти спецназовца"
Замечательно. А что дальше? Утерлись, хлопнули по стопарю за упокой души и расползлись по своим норам? Всё остальное не по закону?
Закон есть воля господствующего класса. А про господствующий класс поди разъяснять не надо.

Det
8 июня 2019 в 21:48

Кстати, погибший не был спецназовцем, обычный служивый по контракту

8 июня 2019 в 12:59

правильная тактика! власть должна осознать свои функции и защищать население , а не диаспоры от населения...

гвидо аретинский
8 июня 2019 в 11:14

Спецназовцы сами мирные акции протеста разгоняют и участвуют в рейдерских захватах.

8 июня 2019 в 11:39

Автопробег был обязател? Без пафоса совсем никак?

Белка№1
9 июня 2019 в 02:31

Часто сталкиваюсь с военными в жизни-очень пафосные и жадные люди.
Думают, что им все должны.

8 июня 2019 в 13:56

Геройствовать нынче опасно для жизни. Да и всегда так было. И пройти мимо стремно, и жизнь вот так отдать......Каждый поступает так ,как считает нужным и правильным в тот самый момент. Есть мужчины , которые никогда мимо не пройдут, а есть те, что за женскую юбку прячутся. Вот сиди и думай, что лучше в итоге ?
Очень жаль парня.

Роман
8 июня 2019 в 15:57

Я думаю, им на Хилокском нужно было Бивуак устроить!!!

ссс
8 июня 2019 в 11:45

называть срочника, потом несколько месяцев контрактника -- спецназовцем, это слишком громко.
профессиональный спецназ -- офицеры

Археолог
8 июня 2019 в 12:52

Очередной ГРУшник(=чекист) нашёл себе приключения. Вот, если честно, не жалко ни разу.

Александр
9 июня 2019 в 03:04

Мы это кто ? Таких не знаю.

Наледра
8 июня 2019 в 11:47

Убит, заступаясь за незнакомого человека, молодой мужчина, честно служивший Родине. Такие потери невосполнимы. Глубокие соболезнования родителям, родственникам и друзьям.

Babrak
8 июня 2019 в 12:40

НГС, ну вы хоть видео по ТВ посмотрите, прежде чем такие заголовки кидать. Избиение толпой одного - было. Массовой драки - не было.

З.Ы. НГС, ну что за ерунда? Опать "поведение идентифицированно как подозрительное". Уберите уже эту ерунду.

Кенга
8 июня 2019 в 15:22

Минусующие по всей видимости за то, чтоб убийцам дали талоны на усиленное питание . Когда вам пробьют башку у собственного дома, сами знаете ...

8 июня 2019 в 11:12

Бездельники совсем совести нет на горе... Решили хайпануть и лайки пособирать...

8 июня 2019 в 12:04

— И вообще, да не этично это.
— Этично, не этично! Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут. А надо, как в старину в Турции поступали. Посадят вора в чан с дерьмом, — только голова торчит, – и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и через каждые пять минут ка-ак вжик мечом над чаном. Так что, если вор не нырнёт — голова с плеч. Вот так весь день он в дерьмо и нырял.
— Так это в Турции. Там тепло.

8 июня 2019 в 12:46

Зигзаги судьбы: парень боролся в Сирии с религиозным экстремистами, а погиб, случайо встав на защиту экстремиста-нацика.

Кенга
8 июня 2019 в 11:37

Жаль парня, неравнодушного , настоящего , ещё молодого.Соболезнования родным и близким. Надеемся, что все , кто участвовал в убийстве, понесут наказание , и не будет никогда им покоя и радости в этой и той жизни.

8 июня 2019 в 15:26

Образец солдата.

Сражался с врагами на войне.

И в мирном городе встал на защиту своих.

Образец для всех военных.

Ну, и не плохо бы военному иметь боевой пистолет.

8 июня 2019 в 20:57

Вчера вечером в Москве убили чемпиона по греко-римской борьбе. Заступился за беременную девушку. Откуда столько тварей повылазило? Что с этим делать? Или теперь только с оружием передвигаться по городу?

8 июня 2019 в 12:20

Сам служил в спецназе Ермак... Но я не делаю из этого шоу... Хотя много раз участвовал в боевых операциях на Кавказе...

Историк
8 июня 2019 в 21:55

Уважаю в этом отношении Израиль, разумная демократическая страна,находящаяся в окружении врагов.Притом умудрилась быть под санкциями США,Европы, но развивается не смотря не на что ,притом очень приличными темпами,уровень жизни растет,безопасность растет,уважение во всем мире растет.Посмотрел бы я как бы там диаспоры вели себя так разнузданно, занимаясь криминалом. Израилю было бы наплевать на мнение всех включая и американцев,сидели бы все преступники или просто были бы убиты.