Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В сервисах «Яндекса» переименовали аэропорт Толмачёво
В сервисах «Яндекса» переименовали аэропорт Толмачёво

3 июня 2019 в 16:36

Раньше были толмачи, теперь будет покрышка.

3 июня 2019 в 16:33

Мне кажется процентов 90 граждан России были против этого бестолкового освоения бюджетных денег (переименования аэропортов).... Но кто ж нас будет слушать?

3 июня 2019 в 17:35

И сколько бюджетных денег потрачено на "все это"???

3 июня 2019 в 17:09

Хочу услышать сумму затрат и пусть докажут обоснованость

3 июня 2019 в 18:55

Как аэропорт не назови, крыша все равно будет протекать...

3 июня 2019 в 17:07

Вы чее? оставьте аэропорт в покое.

Ученик
3 июня 2019 в 18:01

У меня котик есть, когда ему делать нечего, начинает себя вылизывать.
К чему это я...
Сооброзить не могу.

3 июня 2019 в 18:12

Ужасное название бред полный какие то 80 ые года

Терминал
3 июня 2019 в 16:43

Лично мне пофиг. Навигатору сказал Толмачево - он показал на карте. Покрышкина не упоминал. Да и пусть переименовывают, что это поменяло в жизни новосибирцев? Думаю, абсолютно ничего

Нск
3 июня 2019 в 17:10

Толмачево имени Покрышкина

3 июня 2019 в 16:56

фигней маются ,вот чес

Глофиш
3 июня 2019 в 18:04

А вот интересно, почему, если кто-то, чьё имя нельзя произносить , что-то предложит, то возвражать нельзя?

3 июня 2019 в 18:26

Имитация реальной работы главы государства.

3 июня 2019 в 17:14

Нормально так деньги освоили в самой коррумпированной стране в мире. Хотя мы были против, но они наплевали на наше мнение.

3 июня 2019 в 20:40

Нужели Покрышкину мало почестей воздали? Стания метро, улица, памятник, прижизненный бюст? Понятно, если бы новый аэропорт построили бы, на новом месте и присвоили бы ему это имя. Да и была прикрасная традиция называть аэропорт по местности где он построен.

3 июня 2019 в 16:51

А в это время на Украине безвиизы за 20 евро можно летать в Европу. А у нас аэропортам названия меняют хаха.

3 июня 2019 в 16:38

Везде одни перемены. Не успеваю привыкать

вах
3 июня 2019 в 18:44

Полный бред

прохожий
3 июня 2019 в 20:23

Помните , в "С легким паром.." "Какая гадость эта ваша заливная рыба!" Вот и про идею переменованияаэропортов хочется сказат что- то похожее. Вот про автора идеи ничего не говорят. Казахи переименовал Акмалу в Назырбаев. Думаю, что и у нас могут найти выскочки и будем переименовывать города. И нету других забот. Обидно.

Гость
3 июня 2019 в 16:36

Это равносильно,деревня гадюкино имени мангуста

Аноним
3 июня 2019 в 16:39

Раньше OVB я называл "толмачами", теперь буду "покрышкой".

3 июня 2019 в 17:57

Это очень очень Очень неудобно. Неудобно на вопрос "Куда ехать?" отвечать "До Покрышкина". Самый чёткий ответ "В Толмачёво".
Уберите пожалуйста эту новую надпись. Пусть название будет чисто формальным. Напишите хотя бы просто "Аэропорт".

3 июня 2019 в 18:42

Покрышкин строил бы себе свой аэропорт.Летать каждый может

3 июня 2019 в 19:30

Культ личности, жертвоприношения и т.д. .....так нельзя

Вот так
3 июня 2019 в 20:45

Кто-то работает, а кто-то переименовывает... Ну если больше ни на что не способны...

Никита
3 июня 2019 в 16:31

Лучше бы сервис Яндекса вовремя обновлял время работы организаций

Бульдог
3 июня 2019 в 16:41

Ерунда все это, он как был Толмачево, там и остался. Откуда эти новости берутся вообще? Вот прямо сейчас зашел и проверил - пишет на карте мне: аэропорт Толмачево.

Гуревич
3 июня 2019 в 16:45

Я так понимаю, следующей новостью будет про переименования в сервисах Гугл, потом до китайских речь дойдет. Вот реально, не пофиг ли?

3 июня 2019 в 17:12

они бы лучше нормальное табло сделали,а то поставили мониторы и теперь даже не указывают что началась посадка на рейс.

Шалайка
3 июня 2019 в 16:39

А с каких пор ДубльГИС и Яндекс в конкуренции? По-моему все понятно, кто круче и удобнее

3 июня 2019 в 16:53

по старинке - по привычке - все останется так же ТОЛМОЧЕВО!

3 июня 2019 в 16:37

Слава богу, что выбрали имя летчика, он в тему так сказать. Очень подходит для названия аэропорта. Теперь все гости города будут узнавать кто такой Покрышкин и чуть больше будут знать о нашей истории.

3 июня 2019 в 16:54

Что с Летовым?

Art&K
3 июня 2019 в 22:54

Веяния путинского времени или Россия по-украински. Пройдет время и все вернется к прежнему-привычному. Если Иван Иваныча вдруг стали называть Петром Петровичем, то он не стал по факту Петром Петровичем. Рыбинск побыл Андроповым, а затем снова вернули.
Кстати, Мешалкин за пределами Н-ска почти неизвестен.

Пампон
3 июня 2019 в 16:40

Великие люди летчики, никого не хочу как-то обидеть, но все же это особые люди! Это как космонавты...почти)

Абракадабра
3 июня 2019 в 16:44

Толмачево был и остается, насколько я понял. Добавили почетное имя Покрышкина. Пусть будет, наш самый знаменитый земляк

3 июня 2019 в 17:06

В смысле? Так и написано одним словом Покрышкин ? как на фотке?

Евгений
3 июня 2019 в 16:34

Я смотрю 2ГИС не отстают, шагают в ногу со временем.

Не пользуюсь сервисами яндекса, отлично и так знаю город.

Русалочка
3 июня 2019 в 16:35

Имя Покрышкина выбрали горожане, я тоже за него голосовала, но думала, что уже переименовали

Моцарт
3 июня 2019 в 16:42

Покрышкин молодец, заслужил. Мне кажется, историки вовремя подсуетились, могут теперь по 100 грамм поднять за свое везение, вовремя сочинили инициативу

Лимпопо
3 июня 2019 в 16:33

Ну вот, молодец Покрышкин, заслужил. Я бы тоже хотел чтоб в честь меня что-нибудь назвали.