Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации «Где дороги?»: Коммунальный мост грозит обвалиться на головы прохожих
«Где дороги?»: Коммунальный мост грозит обвалиться на головы прохожих

4 июня 2019 в 13:14

НГС, откуда вы берете таких нытиков?

Логик
4 июня 2019 в 13:14

Ну да, обсыпается с моста плитка, а че коммунальщам то не сообщили?

Батюшка
4 июня 2019 в 13:16

Нет чтобы написать в спец.органы и туда же пожаловаться, пожаловались на нгс.

Вот в европе живут нормально, потому что к вопросам своей безопасности и удобства сами граждане в первую очередь относятся серьезно, они поднимают вопросы в нужных местах, а не колыхают общественность статьями и нытьем.

Галька
4 июня 2019 в 13:17

Да че говорить, тут даже вон бабе Зое надо было дорогу, она сразу обратилась к тому, кто этот вопрос действительно может решить, а не рассказала журналистам

Серая
4 июня 2019 в 13:18

Ну штош еще один в России и абсолютно ничего нового

Пиратка
4 июня 2019 в 13:18

Ребят, а че вы удивляетесь? деньги которые должны быть нам выделены на дороги, выделены в Сирию.

Skripi
4 июня 2019 в 13:19

Угу, сейчас у нас Россия вся до состояния Сирии свалится, там и нам выделит наша же Россия

Ue,e pfrfnfqnt
4 июня 2019 в 13:19

Все еще верите что на нас ВВП будет наши же деньги тратить? Счас ага, размечтались

Старая
4 июня 2019 в 13:20

А сколько времени этот город Толоконников,Городецкий и Знатков разваливали?после них такую разруху за пять лет в порядок не приведешь,куда вот они смотрели,вообще не ясно.

4 июня 2019 в 13:21

Дороги делаются те, что в приоритете, а не те которые читатели НГС захотели чтобы сделали, учитывают поток машин, загруженность, пользование. Давайте сделаем те дороги которые которыми почти не пользуются, но зато основные трогать не будем, зачем нам.

везде!
4 июня 2019 в 13:22

Да во всей России проблемы с дорогами, вы что думаете, что только у нас такая дилемма?

Реформатор
4 июня 2019 в 13:22

Ой, написали, денег выделяют достаточно! Вы количество дорог видели? те деньги которые выделили автоматически в копейки превращаются, денег потому что ни о чем.

Easy
4 июня 2019 в 13:22

Денег выделили. Пока те деньги с Москвы до нас придут, пока там в Москве основная часть денег единой партией разберется, нам приходит сумма смешная, ну что на них сделаешь и разве возмутишься?

Кстати
4 июня 2019 в 13:23

А где действие граждан которые уже сообщили в подобающие органы для решения вопросов?

срочные слова
4 июня 2019 в 13:23

НГС пишет иногда такие статьи будто у нас тут аппокалипсис

4 июня 2019 в 13:24

Про ливневки,вы когда в душе моетесь у вас сразу вся вода уходит? нет. Не удивительно что на улице при таких осадках ливневки все так смывают долго, ситуация просто аналогична.

Глобус
4 июня 2019 в 13:26

Да вы в любой город загляните тоже самое все будет! Где лестница крошется, где то дорога плачет, не в мэрии дело,а в руководстве страной. Все так живут,не мы одни.

Оп ТОП!
4 июня 2019 в 13:27

НГС даю бомбовую идею! Вы иногда пишите статьи которые действительно касаются работы властей, а иногда пишите о бездействии граждан, которые доводят тем самым свой город со состояния комы и жалуются при этом.

Маруся
4 июня 2019 в 13:30

Это на Фрунзе еще ливневка есть, повезло, по всему Красному проспекту их вообще наглухо закатали. Кто вот это все сделал, что за умник?

Кара-мель
4 июня 2019 в 13:31

А я вот еще интересуюсь - где разметка??? Давеча, на проспекте Маркса, барышня, с целью совершить разворот, встала ровнехонько на встречке. Всем корпусом своего немаленького авто. И ведь не придерешься - даже разделительной полосы не нарисовано! Раньше хоть поверх ямок и кочек рисовали, а сейчас что же?

Новосибирский
4 июня 2019 в 14:57

Да, проблем в городе много. Но больше всего возмутила жалоба на мусор - власти района ничего с этим не делают! Так не мусорите! Сами же гадите. И чего вы от властей хотите? Что б бегали за каждым "чудаком" и задницу подтирали?

потный менеджер
4 июня 2019 в 16:03

Ну вот, началась артподготовка к закрытию Октябрьского моста чтоб загнать людей на платный, надо Локтя убрать, тогда никто не помешает

великодушный коллектор
4 июня 2019 в 16:08

Если отойти от манипулирования и игры на публику, и присмотреться, то увидим что это не мост разваливается, а всего лишь кое какие архитектурные элементы расшатались с течением времени, за ними следят, стянули стальной стяжкой, этого "читатель нгс" не заметил. Конечно, поддерживающий ремонт необходим, он везде необходим и всегда, жалко вот у нытиков в карманах пусто, кто еще должен оплачивать благоустройство при капитализме, или вы думаете либеральные болтуны это из своего кармана делать будут?

эффективный депутат
4 июня 2019 в 16:10

НГС оправдывает свое исключительно коммерческое направление, выборы они такие..

vector
4 июня 2019 в 17:48

Ну что же начали готовить жителей к закрытию моста на ремонт. После пуска платного сразу же и надолго закроют коммунальный. Пока платный не окупится!

введите имя
5 июня 2019 в 02:28

никакие вопросы с места не сдвинутся пока люди всех ступенек пафоса и власти не захотят главного - хоть что то с этим вопросом сделать.
И ка минимум начать говорить правду - называть происходящие вещи своими именами.

Кирилл
5 июня 2019 в 06:27

А я бы спросил где в городе дорожная разметка???

Астана
5 июня 2019 в 11:17

Город - как один большой лагерь цыган-мигрантов из вчерашних статей...

5 июня 2019 в 18:42

Так некогда же!:)). Все заняты своими делами, свои фирмешки по отмыванию бабла, времени то на выполнение своих обязанностей не хватает вероятно!!!

Berkov
8 июня 2019 в 02:27

Как хорошо, что уже в сентябре выборы посмотрим чего Бойко добьётся на посту мэра.