Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации На клумбе перед Кировской администрацией выросла конопля
На клумбе перед Кировской администрацией выросла конопля

Облако
2 июня 2019 в 18:45

Когда-то эта конопель росла по всем дворам. И ничего. Помню, детьми любили грызть её созревающие семена. Вкусно, между прочим.

2 июня 2019 в 18:46

Зделали из коноплим жупел.Между тем - красивое растение, приятно пахнет, дает много полезных плодов, выращивается сельским хозяйством.

Мама Челли
2 июня 2019 в 19:00

Мак забыли посадить!

2 июня 2019 в 19:10

Вот не дай бог на дачном участке нашли бы - однозначно конопля б была, а как перед администрацией, так сразу «трава, похожая на коноплю»

Старушенция
2 июня 2019 в 18:53

Этой конопли на каждом огороде раньше было полно и никому она не была нужна. Росла для птиц и для компостирования, а если мешалась, убирали. А сейчас её появление - ЧП!

Мудрый гость
2 июня 2019 в 19:18

У Чиновников под окнами- так занесли вместе с грунтом, а в твоем огороде- тебе хана

2 июня 2019 в 18:45

Ну выросла и выросла - эка невидаль. Воробьи или дрозды на лапках зёрнышки занесли, она и выросла. И чему тут удивляться? У нас вон в прошлом, если не ошибаюсь, году в российском посольстве в Аргентине 400 килограммов кокаина нашли и то особенно никто не удивлялся. Хотя там то, наверное, просто птеродактили какие-то над посольством кружили, с привязанными к лапам мешками. И их никто не заметил! И забыли практически сразу про всё про это. А тут... Нашли новость, тоже мне..

брабус
2 июня 2019 в 20:48

Эка невидаль-вырос куст сорной конопли -сибирячки.Ну как такую чушь можно вообще выпускать в виде новости?Или что будет дело какое-то -очень сомнительно.Это если в огороде в деревне у деда сорняк вырос-сразу наркомафию ловят.Театр Сатиры е мое

2 июня 2019 в 18:43

Ну конопля и конопля, еще и сибирка, что такого то? Считаю, что синька гораздо хуже, но ее не запрещают что то..

Ботаник
2 июня 2019 в 19:42

Интересное растение конопля, родился (вырос) и уже вне закона и подлежишь уничтожению! Как и люди в некоторых диктаторских странах.

балдарес
2 июня 2019 в 19:20

Есть обычная конопля, которая не относиться к наркотикам... там нет "дури" в составе. Для тех, кто не знает, в детстве в период созревания семян растения, сорвешь метелку, полушиш в ладонях, провеешь,остаются семена, чем-то похожие на гречиху, потом надо пожевать и съесть. Вскусно, "балдежа" нет.

2 июня 2019 в 19:48

Ждём репортажа о действиях ОМОН по задержанию администрации района и по уничтожению плантации!
Когда будет-то? А то бы пришёл, посмотрел на "маски-шоу"...

Ботаник
2 июня 2019 в 19:48

Коноплю ведь применяют не только для наркотиков, коноплю используется и в целительстве и в пищевой промышленности! Погуглил: Полезеые свойства конопли, очень познавательно.

2 июня 2019 в 19:46

Где-то строят новые станции метро , новые мосты , новые стадионы , в Китае например поезда на магнитной подушке появились , которые развивают скорость 400 км в час , а в Новосибирске новость городского масштаба , на клумбе перед администрацией выросла конопля ! Чувствуете как мы развиваемся ?

Гость
2 июня 2019 в 19:11

А почему главу этой администрации не посадили ещё? У деда выросла, пришли забрали старика на 8 лет! А тут все молчат! Страна нелюдей

2 июня 2019 в 19:16

господа чиновники признайтесь чья травка? :))

лена путина
2 июня 2019 в 19:49

считаю что необходимо провести тщательное раследование. возможно, это кто то из администрации выращивает?????????

2 июня 2019 в 21:35

красивое и полезное растение! в детстве у бабушки в деревне были конопляные поля,мы- ребятишки- там играли! А потом лопали блины бабулины с конлпляным маслом! вот.

Бог ты мой...
Вот же чудо, так чудо!
Да она во всех огородах Новосибирской области как сорняк растет и никто на нее внимания раньше не обращал.

мамасита
2 июня 2019 в 19:08

Ну теперь понятно почему чиновники и граждане живут в параллельных мирах.

Непонятливая Я
2 июня 2019 в 19:56

Почти нормально: на Михайловской набережной замёрзли "любовно" посаженные немецкие яблони, а у районной администрации радуется жизни сибирская конопля.

Конопля
3 июня 2019 в 09:58

Когда меня нашли на огороде, против хозяина завели уголовное дело, почему не заводят дело на администрацию. Перед законом все равны, пусть докажут что они меня не садили.
Ваша преданная конопля.

Не в теме
3 июня 2019 в 10:11

Так вот ты какая, конопля!

Ад мин
2 июня 2019 в 18:51

Вчерась наши управленцы деревья садили...

2 июня 2019 в 18:36

После урожая на конопляное семя родится рожь.(с).

2 июня 2019 в 23:47

Район-то проблемный... - то, кипяток забьёт фонтаном, то грязью засыпают дорожки, то зимой чуть не разморозили микрорайон и т. д и т. п. А, так - собрал урожай, и.. - полегчало. Для такого ума не надо. Тем временем - кинотеатр "Рассвет" всё больше хиреет. Наверное, опять на повышение пойдут местные управленцы из "гимнасто-каратег" ))

2 июня 2019 в 20:11

теперь дела на поправку пойдут в кировской администрации

рагим
2 июня 2019 в 22:32

посадить всех в тюрьму. на 10 лет как положено по нашим законам. караул!!! кошмар!!!! это точно умышленно. сама она не могла прорости.

2 июня 2019 в 23:25

Не увидел вопроса: "А какая это конопля, индийская, манчжурская, чуйская или обыкновенная сибирская, в которой наркотических веществ не содержится?"

3 июня 2019 в 02:33

Напалмом выжигать будут? Или саркофагом железобетонным обнесут?

ликвидатор
3 июня 2019 в 09:13

"ничего страшного в ее наличии нет"
во как! то есть на огороде у себя запрещено, а на клумбе возле райсовета так ничего страшного? Вот они, двойные стандарты в действии.

пава
3 июня 2019 в 10:37

Чиновникам надо-же чем-то заниматься, вот вопросам конопли сейчас время уделить самый сезон - зимой-то она не растет.
Потом приоритеты поменяются и все административные флюгеры развернутся строго по ветру.

3 июня 2019 в 12:13

делянка чья то спалилась

GreenTown
3 июня 2019 в 12:56

Вот так... На клумбе перед администрацией Кировского района уже ганджубас вовсю колосится, а администрация Октябрьского района ничего путного вырастить не может!!

2 июня 2019 в 19:58

Было сказано-"идите в бизнес!"
ну а чё,прибыльно... ))

2 июня 2019 в 21:34

...вместо деревьев посадили...

Точняк (дворник с чопа)
2 июня 2019 в 18:31

Только что звонил директор, говорит поехал в эту администрацию решать важные дела.

Худой
2 июня 2019 в 18:37

Уже неделю по всему городу визжат триммеры.
Поиздержались "ответственные лица" за зиму - нужно поправлять материальное положение.
Так что не беспокойтесь - скоро и конопле - кирдык.

2 июня 2019 в 18:31

Про грунт пусть они бабушкам на лавочках рассказывают.
Просто специалист по ландшафтному дизайну из администрации - приверженец своих местных национальных традиций.

полкан
2 июня 2019 в 20:45

импортозамещение

3 июня 2019 в 11:28

На новость года тянет, не меньше

лена путина
2 июня 2019 в 21:15

и теперь у дверей сидит собака и обнюхивает входящих работников администрации?? ах, они, шалунишки. а я то думаю, чего такие "отчеты" по городу развесили - как всё хорошо в городе и с дорогами, и .. . теперяя понятно)

непруль
2 июня 2019 в 23:58

левый берег во всей красе))

3 июня 2019 в 06:33

04:55 Над Новосибирском взошло солнце

Точняк
2 июня 2019 в 18:31

Весёлая новость

Мнение
2 июня 2019 в 18:49

Ну и клумба. Сухая земля и сорняки-самосевы. На коноплю похоже, но есть отличия. У обычного канабиса листья потоньше и концы поострее.

капитанская дочка
2 июня 2019 в 20:19

Никаких запросов в администрацию и мэрию делать не надо, аинадо сразу судить и сажать... Если у обычного человекаиьакое найдут, то спрашивать не будут, никаких запросов на комментарии итд итп, сразу арестуют.. Так что сразу судить и сажать.. Клумба чья? Городская! Город чей? Мэра!
Вот и все...

Большой и Страшный
2 июня 2019 в 21:03

Говорить то больше не о чем и незачем. Срамота!!

112
2 июня 2019 в 21:23

Если бы одуванчики выросли тоже писали новость? Не имеет сибирка никакого отношения к канабису, заканчиваем на этом обсуждение.

Хехе
3 июня 2019 в 00:15

Мэр и губернатор,вот шалунишки,не даром им понравилось каждый месяц с лопатами садить деревья в разных местах города,а попутно и сорняк с интересом.А мы то думаем, что они так зачастили облагораживать город,а оно вон оно че...)