Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Lexus 570 — займу 4 места в «МЕГЕ», остальные перебьются
«Я паркуюсь как чудак»: Lexus 570 — займу 4 места в «МЕГЕ», остальные перебьются

2 июня 2019 в 00:20

В меге это даже чудак, хуже и намного.
У Спорткомплекса припаркованы немощные но особо одаренные спортсмены.
На Красном проспекте 220, и другие адреса. Закопайте пару арматурин, обрезков труб перед газоном, эти люди что паркуются на газонах настолько ленивые что ничего выкапывать не будут.

2 июня 2019 в 00:15

Убогость мышления и скудоумия, данных автовлалельцев, зашкаливает. Но мне их жаль, когда человек рождается с уродством, то он в этом не виноват. Только здесь не физические отклонения. Поэтому, в данном случае, уродство определяется по таким косвенным признакам.

Имели бы НГС полномочия передавать эти сведения в ГИБДД,а те,в свою очередь,принимали меры к такому хамлу-цены бы им не было. А так, словоблудие все это с картинками,к величайшему сожалению...

2 июня 2019 в 00:25

пока народ будет жить по понятиям, так и будет...попробуйте объяснить таким чудо парковщикам их неправоту- много о себе узнаете нового, если не получите физических повреждений....даже дамы сейчас позволяют себе то, что раньше и мужики не могли позволить....быдло рулит, причём это не зависит от материального достатка и полодения- последние истории с депутатами этому пример

2 июня 2019 в 12:25

Три семёрки.
Не иначе как его дедушка и бабушка одноимённого портвейна выпили невзначай.

итм
2 июня 2019 в 12:23

"А ещё борются за звание страны с высокой культурой!"
Срамота.

Больные люди, им к психиатру.

123
2 июня 2019 в 12:19

Это последствия отсутствия патрулей ДПС на дорогах. Но губеру и мэру почему-то важнее быть свадебными генералами, чем заниматься развитием города и решением его проблем. Застой и безнадёга.

2 июня 2019 в 00:16

Воспитание и вежливость в России отсутствует даже у населения рождённых и воспитанных в СССР. Народ наглеет и тупеет. Это явно влияние излучения от мобильных телефонов. Раньше 40-летние и старше были умнее и вежливее, чем сейчас. Сейчас даже им сложно ходить ногами лишние 50 метров и плевали они на всех. И эта тенденция с нарастающей проявляться стала с тех пор, как массово стали использовать смартфоны. Очнитесь народ!

2 июня 2019 в 00:24

Как то неудачно они припарковались

Белка в кедах
2 июня 2019 в 01:49

Грязные, мерзкие, ржавые вёдра))

Олджэ
2 июня 2019 в 10:50

Пусть свистнет рак,
Пусть рыба запоет,
Пусть манна льет с небес,-
Но пусть дурак
Себя в себе найдет —
Вот чудо из чудес!@

2 июня 2019 в 08:31

Выкатывают газоны, а потом весь город в пыли. Локоть, почему никто не следит за такими парковщиками?

2 июня 2019 в 00:51

Александр со знаком «движение пешеходов запрещено» мозг не думал включать? Там знак стоит чтоб машины, сворачивающие налево с горького не тормозили из-за пешеходов, переход теперь только справа от Горького через Шамшиных. Весной когда знак поставили реально пробка меньше стала.

2 июня 2019 в 14:22

Лкчше бы каждый день писали о ужасном состоянии дорог по всему городу!!! Наверное такого убитого асфальта ее было никогда!!!

Наказывать буду этих персонажей. Уже подготовил правовую базу.

2 июня 2019 в 10:51

вот почему вы все ругаете этих водителей их жалеть нужно и подсказывать может они ездеть не умеют а парковатся тем более !

2 июня 2019 в 15:50

На Забалуева 90 можно каждый день делать эпичные фотографии парковки. тула бы экипаж отправить, план на месяц вперед за раз сделают.

2 июня 2019 в 07:32

КоАП 8,8 "Нецелевое использование земельного участка". Штраф 10 000 рублей.
Фиксируйте с участковым, просите передать материалы в административную инспекцию Росреестра. К сожалению у полиции отобрали данную надзорную функцию!
И джип уедет с газона! А хозяин побежит в суд, скулить о несправедливости!
Как там говорят, чем больше джип, тем меньше достоинство?

2 июня 2019 в 12:03

Жаль что мне не попались эти водители, я бы на месте наказывал.

Александр
2 июня 2019 в 13:56

Паркую машину всегда как положено, но за зиму на моих дверях появились мятинки и царапки! Пассажиры выходя из своих машин и водители не сильно утруждаются придерживать дверь. У меня есть знакомый который, паркует свое авто сразу на да места, он говорит что пусть я буду у глазах других людей таким то, таким то, но зато машина без косяков на дверях.

ПАЗовод
2 июня 2019 в 08:29

Когда будет статья про ПЕРЕХОДЯТЛОВ в капюшонах и колясочников, которые не глядя выскакивают на проезжую часть?

Муха
3 июня 2019 в 12:11

Честно говоря, эти газоны можно таковыми назвать с очень большой натяжкой...

3 июня 2019 в 12:48

ну так машина стоит как 4 среднестатистические машины. почему бы и не занять 4 места. "шелупонь" пусть утрется. да и мест кругом полно.

3 июня 2019 в 13:00

Вообще фотограф может отправить обращение от физического лица на сайте гибдд.рф и чудо-парковщикам штраф придет. А к фото подпись: "обращение отправлено". Потом герой статьи письма счастья получат - тогда и будет хоть какая то борьба, а не просто осуждение без последствий

мда)
3 июня 2019 в 19:10

Ждали эвакуатор, машина не дышит, столкнули с проезда ( на пустую стоянку), что бы никому не мешать, одно "оно" втихушку сфотографировало, второе напечатало)

Сибиряк из Москвы
4 июня 2019 в 04:24

Собянин, приди! Наведи порядок в моем колхозе!

Вячеслав
2 июня 2019 в 16:15

Ничего страшного люди нашли парковку , и никому не мешают по факту.
А вот то что парковки делают платные по всему городу всем видимо нравится ))

ресыВ
2 июня 2019 в 09:00

Что не такс парковкой этих авто?

Демократ
2 июня 2019 в 01:29

Забалуева 90 и Вилюйская 13 реальное свинство. Все остальное конечно неправильно, но фатальных проблем нет.

Реальность
2 июня 2019 в 01:09

Какие же вы обиженные на жизнь.

Да уж...
2 июня 2019 в 10:04

Этим людям плевать на всех. Вы ничего с этим не сделаете. Ни штрафы, ни другие наказания не помогут. Зачем подобные статьи делают ???