Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Не нужен нам берег турецкий: новосибирец снял красивое видео с пустынными пляжами Обского моря
Не нужен нам берег турецкий: новосибирец снял красивое видео с пустынными пляжами Обского моря

31 мая 2019 в 09:50

Почему Тайвань? Правильно он называется ТаньВань! так старики акедемовские говорят...бывали знают!

black cat
31 мая 2019 в 09:56

Только мусора многовато...ветки, брёвна, неухоженность... а деньги вкладывать не выгодно...пара жарких дней за год...в четверг или среду,когда все работают....так и живём.

Непонятливая Я
31 мая 2019 в 09:50

Красиво, очень красиво, но вода чувствуется холодная, так что утверждать, что берег турецкий не нужен, я бы не торопилась.

sdf1
31 мая 2019 в 09:58

Пятница - это Хреновый. Его в основном видно.

Qwerty
31 мая 2019 в 09:48

Не нужен нам берег турецкий. И зарплата. И пенсия.

Точняк
31 мая 2019 в 09:48

В мае Обское море почти идеально...
Песок( если на пляже провели уборку мусора, то идеальный), водичка и нет людей..
Только кто там в это время рискнет купаться???

black cat
31 мая 2019 в 09:44

Ну,молодец! Думаю,что красивее и не снять эту местность..

31 мая 2019 в 09:54

Эээх, вспомнила острова на Балтийском море, а их там очень много, и величественный грациозный 13-14-этажный лайнер-великан виртуозно их обьезжает... А здесь тоже красиво и интересно снято.

Вася
31 мая 2019 в 10:16

Самое хорошее в виде это девушка в купальнике. Остальное это Россия, горы мусора и грязи.

даа
31 мая 2019 в 10:07

Ну да, осталось только катер купить... иначе на остров не попасть

Виктор
31 мая 2019 в 10:32

Взгляни на небо друг ты видишь -птицы!
Взгляни вокруг- леса поля и рек не счесть
И эта красота не за границей
Она в Якутии, а наша она здесь.
(в сибири, в россии)
Жалко только эта красота красивая пока не приедут "отдыхающие люди".

31 мая 2019 в 10:03

Каждый месяц после получения аванса летаю на недельку на острова средиземноморья. Везде хорошо, но такой красоты ещё не видел нигде!!! Со следующего аванса лечу в Бердск, решено!!! Райское место судя по видео... Кто в курсе, туда прямой рейс есть или только с пересадкой в Москве?

багрийка
31 мая 2019 в 10:58

Бердск это Монако? Вот уморили юмористы

Роман (СуперТуз)
31 мая 2019 в 09:40

Супир! У хомла в кыштофке такова нету)) ини будет никогда!

Новосибирцы любят отдыхать дома, в Сибири.
И летом они никуда не поедут.
Все дружно будут отдыхать здесь.

31 мая 2019 в 12:00

Остров-Тань-Вань.Был почти весь покрыт лесом.45 лет назад.

лена с танковой
31 мая 2019 в 13:23

Живу навпротив Хренового.Ребятишки,сидите дома,не успевает мусоровоз за вами банки вывозить

Жить Хорошо
31 мая 2019 в 13:44

Пусть автор видео и отдыхает на берегах Обского водохранилища!!! А я лучше на берег средиземного моря или в Азию! Нужно быть недалеким человеком чтобы променять комфортабельный отдых на мусорные пляжи Сибири

Ирочка
31 мая 2019 в 17:01

Я люблю грызть опесторхозного леща на берегу городской свалки. Так мы с подругами отдыхаем. Позовите меня в полатке жить на острове, это ведь романтика.

31 мая 2019 в 10:00

Нибуду купацца в речушки, кищящей всякиме стафилококами и туб. палкой, буду валандацца дома в бочке с питьивой водой, и чтоп мамка следила, штоп я ниутанула, буду плавать с спасательным кругом...так-то....

С той стороны
31 мая 2019 в 09:48

В выходные , решил рвануть в Турцию ... поесть, ляля - кебаб турецкий ... фасоли стручковой зелёной , хорошая кухня, рекомендую...

лшргарнга
31 мая 2019 в 09:48

Буржуй на яхте разъезжает .

Вовчик1955
31 мая 2019 в 10:05

Фотошоп.

31 мая 2019 в 10:08

А где на видео остров Тайвань (Тань и Вань)?

кость
31 мая 2019 в 11:01

Боюсь вы москвичам подсказки кидаете, как почуют запах возможной прибыли сразу понабегут на готовое, приземлить свои бумажные капиталы, как с Алтаем было

31 мая 2019 в 12:10

В чом красота то? Вода грязная ,берега захломлены мусором.

Шалбан
31 мая 2019 в 13:22

Вам не нужен, мне нужен!

руслан
31 мая 2019 в 09:45

а кто сказал, что он нужен? вот мне лучше лазурный берег, или майами, рио...даром не надо крым,тай,турция

С той стороны
31 мая 2019 в 09:40

Летал на днях , на Тай с денёк там погрелся ... всё равно погода у нас не Айс , поел кухню, иноземную.. ..отдохнул..

спапр
31 мая 2019 в 09:47

Обское море и правда лучшее , говорю вам после турции и чёрного моря , и климат не такой жаркий , сразу не сгоришь

31 мая 2019 в 11:13

Море, Монако, Тайвань...
Держите НАРКОМАНА!