Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации «Перед начальником извиняться будешь»: депутат поскандалил с гаишником, который мешал ему проехать
«Перед начальником извиняться будешь»: депутат поскандалил с гаишником, который мешал ему проехать

12345
30 мая 2019 в 22:29

Сотрудник ДПС очень смелый. Молодой ещё.. но борзый уже. Надо бы уволить.

30 мая 2019 в 22:29

К господину лейтенанту вопросы тоже есть. Например, почему не включил спецсигнал? Про то, что около "Ленты" на ГБШ "встречка" более явная, да и "кирпич" есть, я уж молчу - возможно, данный патруль эту территорию и не должен посещать. П.С. Депутатов там нет, а вот водители подозрительные попадаются. Рекомендую это место.

Угу.
30 мая 2019 в 22:41

НГС-первый раз респект!Люди, внимательно посмотрите на то,кто нами(управляет),таких роликов тьма в инэте,но это наш город!

30 мая 2019 в 22:43

Где же я слышал про этого Шпакова, а, точно это тот самый "бедняга", который за 2016 год "заработал" всего 35млн (была даже статья на НГС в 2017)... всего, так как его жена заработала в 2-а раза больше, вот и сорвался бедняга на гаишнике, видимо накипело у него от своего "маленького" заработка :).

Надеюсь данный Депутат - и врачам указания дает, что отрезать а что пришить.
Сколько им жизней спасено?

Слуга Народа
30 мая 2019 в 22:54

Что в нашей стране творится, когда кончится коррупция, сотрудник пишет протокол за нарушение, тут появляется депутат, возможно друг нарушителя, который всячески пытается помешать составлению административного протокола за нарушение нашего действующего законодательства, который сам нарушает закон: езда без ремня безопасности, и это только то, что можно увидеть по видео, воpможно у него намного больше нарушений закона, сидит в автомобиле, стоимость которого превышает - наши зарплаты за пятилетку в разы..., посылает нахер сотрудника дпс, пугает новым начальником гаи, я не удивлюсь что сотрудник дпс - за выполнение своей работы получит наказание, хочется попросить начальство этого хама обратить внимание на его поведение в обществе, научить его разговаривать во первых, не превозвышать себя выше других - ведь все мы люди, а я даже боюсь представить как он в своем кабинете общается с простыми людьми на приеме, раз позволяет себе такие вольности при диалоге с сотрудниками полиции? Просто есть подозрение, что это один из бывших неприкосновенных утративших свою непроверяшку, и уже не раз отхвативший после этого(скорее всего за дело) - иначе как обьяснить его гонор и поведение? Стоит обратить особое внимание на нашу законодательную власть, которая хорошо и через чур близко общается с руководством ГУ МВД по НСО, примером был бывший начальник гаи... иначе мы вернемся к тому же корыту...(

30 мая 2019 в 22:56

Помнится как на мостике через Каракан в Завьялово тоже депутат корочками трёс, настаивая, что он может за проезд по мосту не платить. Народ от хохота чуть не падал... Может они так деньги и экономят?

30 мая 2019 в 22:56

Ну вот сколько рабского в некоторых личностях! Добился человек хотьк акого-то положения и все!! Трепещите, рабы! Барин едет! Самоутверждаются властью люди с очень заниженнной самооценкой.

джон2
30 мая 2019 в 23:01

власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно

Roman
30 мая 2019 в 23:04

193 экипаж всегда раньше стоял на развилке мочищенское шоссе и Жуковского. Меня они тоже как-то остановили - я повернул не с крайнего ряда налево. Ну, я сказал что раз виноват - то штрафуйте. Но! Полисмен выписал штраф за какую-то муть на 1500 рублей. На мои возражения что это статья пдд тянет на 500 рублей, он ответил что, типа, если знак квадратный, то это совсем другая тема нежели он был бы круглым. Именно так. Я закусился, написал возражения в протокол. Полисмен начал искусственно затягивать время на оформление протокола. Я потратил мин 30. Я обещал оспорить протокол и написать на него жалобу начальству. В конце концов, через мин 10 он мне звонит на Сотовый и просит вернуться и расписаться в каком-то месте протокола. В суете я не поставил там подпись. Вот тут я и насладился очень быстрым зигзагом судьбы) если бы я обжаловал протокол (а было потом уже лень), то думаю что выиграл бы, в немалой степени от отсутствия моей подписи.
Это все к слову, что я за депутата в этой ситуации)

ВВВ
30 мая 2019 в 23:13

А почему нервный мужичок на видео считает, что его депутатство позволяет ему тыкать и грубить офицеру полиции? Для чего нужен такой депутат? Как он избрался? Какие цели он преследует, сидя в заксобрании? Прокуратуре бы стоило заняться этим депутатом

Сидор
30 мая 2019 в 23:16

Какой позор на мою седую голову

Хантер
30 мая 2019 в 23:17

Гнать их всех в шею за такое поведение

Лука
30 мая 2019 в 23:17

Надеюсь Шимкив посмотрит и сделает соответствующие выводы

30 мая 2019 в 23:17

Дпс попали по полной )!!! Куча нарушили !

Керосин
30 мая 2019 в 23:21

Мигрантов депортировать

лена путина
30 мая 2019 в 23:28

вот такие депутаты позорят свою партию.

местный
30 мая 2019 в 23:36

Автор видео скромно умолчал про знак одностороннего движения, под который он въехал на Московскую, к поликлинике. В начале видео его прекрасно видно на противоположной стороне, когда Фокус разворачивается.

30 мая 2019 в 23:41

А могут граждане инициировать отзыв депутатского мандата у этого "барина"?

русский мужик
30 мая 2019 в 23:45

депутат от единой россии пиарит свою партию.все знают что это за партия жули*** и во***.

30 мая 2019 в 23:53

Те, кто едят, ведь это ж депутаты, а, вы, прошу прощения, кто такие?

30 мая 2019 в 23:54

Когда раскулачивать депутатов начнем?

ferio
30 мая 2019 в 23:59

очередной "патриот"

31 мая 2019 в 00:04

мандат на стол!

31 мая 2019 в 00:33

Браво, лейтенант Гаврилов!
Вот такие нам нужны сотрудники ДПС - начальство ГИБДД НСО, выдайте пожалуйста премию человеку)
---
А Шпака из Единой России мы переизберём. Человек, очевидно, давно не обновлял своё резюме.

31 мая 2019 в 00:45

Вот был уже на НГС материал про славное семейство Шпаковых, в 2018 году (о жёнах новосибирских депутатов):
---
1-е место
Супруга Юрия Шпакова, депутата Заксобрания Новосибирской области (партия Единая Россия)

Именно эта женщина оказалась самой состоятельной среди жён новосибирских депутатов. В прошлом году она задекларировала доход 68,31 млн рублей. Это почти вдвое больше, чем у мужа: сам Юрий Шпаков заработал за год около 35,29 млн рублей. Супруга депутата владеет тремя автомобилями Mercedes Benz, четырьмя земельными участками и внушительной частью ещё одного, на котором расположена плодоовощная база. Также в собственности жены депутата — две трети квартиры площадью 93,7 «квадрата», гараж, два нежилых помещения и часть ещё одного.

сердитый
31 мая 2019 в 00:51

Сотрудник молодец ,если все так начнут то порядок станет

Ахах
31 мая 2019 в 01:38

Так смешно депутат выглядит))) а что у него так бомбануло, когда ему сказали «вы свободны»? От того, что не удалось произвести впечатление на сотрудника ГИБДД? Он-то наверное думал, что от заявления «яяя дипутаааат» гаишник дар речи потеряет и на колени упадёт

Максим Н
31 мая 2019 в 01:56

Депутат - молодец!Респект! Реально достали гаишники, которые стоят посреди дороги, типа короли

Андрей
31 мая 2019 в 02:20

Шпаков прав по сути. Странный вы народ, комментаторы. Это не его же остановили , а он попросил не блокировать движение . Сотрудник гибдд , как минимум допустил 4 нарушения:
1) стоял нарушая пдд
2) вопреки закону о полиции не представлялся , что строго запрещено и карается дисциплинарно
3) даже не знает , что пристёгивается не надо , если стоишь на месте
4) сказал ему свободен , что тоже является недопустимым ( на что Шпаков уже ответил)
Видимо вы люди забыли , как эти гибдд грабят вас сгребая все Машина на эвакуаторы и не замечая , как другие стоят с нарушениями ... и не сталкивались , как некоторые инспекторы разговаривают грубо. Таким инспекторам не место в полиции .

31 мая 2019 в 04:58

Каждый день сталкиваюсь с нарушениями ПДД сотрудниками ГИБДД. Самое частое стоят в месте, где остановка запрещена и не включают проблесковые маячки. Я звоню в дежурную часть и требую сделать замечания их сотрудникам, иногда помогает, либо переставляют машину или включают маячки. Но редко, в основном принимают замечания и не реагируют никак. Но если сотрудники ГИБДД штрафуют водителей за нарушение ПДД, почему сами нарушают?

31 мая 2019 в 05:33

Со знаками там все нормально, когда он заезжал на одностороннюю, то все видел. Сотрудник дпс молодец. А с чего депутатишка решил что там ему вообще можно ехать или парковать машину? Там тротуар, и выше чем сакко ванцетти улица. Только часть асфальта заменена на плитку.

смит
31 мая 2019 в 06:53

оборзели депутаты. без корочки ничего не могут. да,собственно,ради корочки и лезут на эти места,ворье

31 мая 2019 в 06:57

знаю одного подобного избранника.....пуп земли, разговаривает через губу, всем подряд тыкает и обещает дать в морду.....

Белка N1
31 мая 2019 в 07:18

Нет мужского и человеческого в депутатах.

31 мая 2019 в 07:46

Такая привилегия, как депутатская неприкосновенность должна облагаться налогом процентов 30% от зарплаты....жируют, да ещё и безнаказанно...

Старушенция
31 мая 2019 в 08:03

Цирк! Все хороши, и полицейская засада, и депутат, не умеющий держать себя в руках.

31 мая 2019 в 08:06

Как уже написали, на этом видео прекрасно все.
Автор ролика, снимающий втихушку, И маленький полицейский, но уже почувствовавший власть и грубо разговаривающий со всеми и депутат нарушая пдд и этику кричащий на всю улицу, а мог бы решить вопрос на месте, сразу позвонив руководителю инспектора и рассказав, что тот нарушил.
Надеюсь извинятся все. И идпс будет выговор в том числе. Нечего языками цепляться и устраивать тут батл, кто кого переспорит.
Для комментаторов: депутат должен был назвать себя, кто он такой, сделать обращение, что бы идпс назвал себя.

только гордость
31 мая 2019 в 08:41

А я вот поддерживаю народного депутата от россиян. По лицу видно, что патриот, настоящий россиянин. И жена у него работящая. Он заслужил почитание. Слова его как огонь вымпелов ипепеляющий неправду пятой колонны в защиту патриотов и россиян. Нельзя про хороших человеков писать, шли бы лучше работать. Он думы высокие думает и радеет за Величие!

вы свободны
31 мая 2019 в 09:09

Абстрагируясь от того, кто прав, кто не прав, на каком основании лейтенант говорит гражданину, которого он не задерживал, "вы свободны"?
В данном случае это хамство из разряда, когда два человека спорят, и второй прекращает спор словами "ты свободен". Именно так. Полицейский задерживал гражданина Шпакова?
А это намеренное хамство.
И, раз уж заговорили про хамство в адрес представителя власти, то это хамство в адрес депутата.

31 мая 2019 в 09:24

Все, что нужно знать о наших депутатах. Делать ничего не делаем, а права качаем. Не знаю пропустят ли мой комментарий. Народ не поленитесь, зайдите на портал мой новосибирск и посмотрите сколько наказов депутатских не выполнено на карте. Проверьте те, что рядом с вами, позвоните, напишите, спросите "когда?" Надо что-то делать ведь.

31 мая 2019 в 09:52

Говорят, народа слуги
Могут только нагло врать.
Но они нам намекают,
Нужно только их понять.

Если вдруг нам заявляют:
Дефициту не бывать –
В магазин бегите сразу
Соль и спички покупать.

Говорят, что безработных
Будет меньше с каждым днем –
Это значит скоро в отпуск
Неоплаченный пойдем.

Из ...банка если скажут:
Золотой запас растет –
То понятно рубль завтра
Непременно упадет!

Ну а если Главный вышел
Успокаивать народ
Это значит сто пудово
...опа полная придет!

Речи не раз уже слышали модные,
Мол, перемены грядут.. .
Только по прежнему слуги народные
Лучше хозяев живут.

31 мая 2019 в 10:00

ИДПС нарушил всё что можно, не представился, когда гражданин к нему обращался, не включил спец сигналы, при отступлении от правил дорожного движения, не обеспечил безопасность автомобиля, которого остановил в неположенном месте (знак остановка стоянка запрещена). Хамства со стороны депутата я не увидел, спокойное вежливое общение без оскорблений. А вот ИДПС сразу начал с заезженной пластинки я вам не обязан представляться, я к вам не обращался. Чем и вызвал недовольство гражданина.

Flox
31 мая 2019 в 10:23

Конфликт хозяев жизни с хозяинами дороги.

31 мая 2019 в 10:35

Депутаты совсем обнаглели , займитесь увеличением благосостояния Новосибирцев "не уважаемый депутат".

водитель
31 мая 2019 в 10:37

Депутат сделал по делу замечание, хотя мог проехать мимо, гаишник ведет себя вызывающе. Когда вывел из себя депутата, тот перешел на "ты". Журналисты в угоду большинству ненавистников представителей власти состряпали комментарий. Получилось, как будто не гаишник не прав, а депутат

31 мая 2019 в 10:39

Депутата к суду. Я обязательно отправлю ссылку на сайт Администрации президента .

ferio
31 мая 2019 в 10:46

когда власть кусает власть
🤡

31 мая 2019 в 10:53

А где Депутатский бросок через бедро - слабо, испугался " царек всея Руси " , как ни как у них физ-подготовка :))) Корреспондентов бросать на пол можно , но ГИБДДшников еще боятся. Ябедничать за свой позорный поступок побежал, видно отношения с новым начальником ГИБДД уже у депутатов отлажено.

31 мая 2019 в 11:19

А у депутата не дешевый смартфон.

31 мая 2019 в 11:34

командировку им в Каргат, ДПС и депутата, вот это будет шоу про последнего героя