Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Газон у здания на Красном проспекте окружили колючей проволокой
Газон у здания на Красном проспекте окружили колючей проволокой

30 мая 2019 в 04:48

Закатайте в асфальт и будет всем счастье и пешеходам и автовладельцам , и водостоки под тропинки спрятать , а жидкая протоптанная травка ну для кого она в центре нужна да ещё и за колючей проволокой ? Концлагерь какой-то

Den
30 мая 2019 в 06:27

До первого поранившегося ребенка - а потом суды...

Без комментариев
30 мая 2019 в 06:31

не хватает вышек с автоматчиками

Truth
30 мая 2019 в 08:58

Военные, что с них взять... могли бы вообще заминировать газон)

30 мая 2019 в 09:16

Таки пгоблема не в "колючке" а в дикошарости кгивощёковцев...

ехидна нск
30 мая 2019 в 09:23

О колючки можно пораниться, если не хуже. Это вообще-то запрещено. Так что следует убрать и заменить на другие загородки, достаточно крепкие против авто и непроходимые для бабулек.
И желательно заставить сделать это мэра Локтя или предъявить ему счет за работу - до сентября, когда Новосибирск от него избавится.

30 мая 2019 в 09:41

Вынужденная и необходимая мера, и явно пока самая действенная из существующих.

Мнение
30 мая 2019 в 10:35

"Газон" и "ограда" стоят друг друга. 21 век, город-миллионер.

30 мая 2019 в 11:07

И правильно сделали, что там за газон теперь? Пустырь какой то

Fairytail
30 мая 2019 в 11:08

Фото просто жесть, совсем люди о природе не думают. Как можно вообще там парковаться? ходить? Была бы зеленая травка к лету, а сейчас.

хороши
30 мая 2019 в 11:08

Военные молодцы и решение прям видно что их, надо хотя бы так спасать газон от людишек, которые ни черта не понимают и делают что хотят.

мда
30 мая 2019 в 11:08

Почему до сих пор нет штрафов за парковку на газонах? Федералы только налоги поднимать умеют у нас или что?

Оля
30 мая 2019 в 11:08

бедная травушка, вытоптали её просто ужас. как люди не понимают то, что надо беречь природу и газоны в том числе!

30 мая 2019 в 11:14

Окопались за наротные деньги. Пустить им танки и пехоту, пусть обороняют точку. Не сумеют - на выход, а точку пешеходам отдать

30 мая 2019 в 12:13

Да уж! Дизайн в стиле "Бойся России". Могли бы хоть вскопать землю и цветочки посадить. Интересно, кто автор дизайна? Кто там главный умник?

30 мая 2019 в 14:54

нашим не самым одаренным согражданам, любая преграда ни почем, если они решат, что так короче путь