Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Логово Чебурашек: сибирячка превратила двор в зверинец из пластика (это самый странный двор ОбьГЭСа)
Логово Чебурашек: сибирячка превратила двор в зверинец из пластика (это самый странный двор ОбьГЭСа)

29 мая 2019 в 13:02

По моему поделки прикольные, вызываю эмоции, это же наивное искусство, особенно оранжевый павлин понравился.

Знающая
29 мая 2019 в 13:46

Очень жаль, что в моём дворе нет таких рукодельниц. Молодёжи некогда, Слава Богу хоть есть такие пенсионерки которые делают такую красоту. Всё очень понравилось.

29 мая 2019 в 13:51

Главное лебеди из покрышек есть. вот теперь красиво =) Женщина молодец, ее усилия бы в правильно русло. А по факту - это убого.

Чукча с левого берега
29 мая 2019 в 14:12

Обратите внимание, среди мусора, подобранного бабушкой больше автопокрышек. Нашим автолюбителям недостаточно укатать газон колёсами, надо ещё и старую автомобильную обувку на него набросать.

мухаха
29 мая 2019 в 14:33

Ключевое слово - пенсионерка. Когда я стану неработающей пенсионеркой, тоже буду под окнами клумбы разводить. А сейчас мне некогда - комменты строчить надо!

29 мая 2019 в 16:17

После Рима стал понимать, в каком эстетическом убожестве мы здесь живем.

вася
29 мая 2019 в 16:56

Мне нравится художественный стиль, чем-то напоминает Васю Ложкина. Пусть сделают Путина и его друзей и поставят там же. Это будет хит.

29 мая 2019 в 16:58

Беднота и нищета.
ужас-ужас.

Андрей
29 мая 2019 в 17:44

Красота! Не слушайте никого!

Виталий Викторович
29 мая 2019 в 18:24

Мне нравится.
Лучше чем песок и бычки

29 мая 2019 в 19:43

Такой колхоз!!!

марфа
29 мая 2019 в 20:51

люди, я вижу, защищают это, используя как аргументы "сначала добейся", "а что, асфальтом закатать" и "лучше,чем бычки и какашки", что, в общем-то, хорошо иллюстрирует широту выбора, в который они заключают самих себя, а может быть были заключены поколениями. Так вот - есть и другая альтернатива. Высадить красивые кусты. Например.

Мария
30 мая 2019 в 00:29

Какая краска держится на пластиковых бутылках?

наталья
30 мая 2019 в 08:24

как бы получить контакты этой мастерицы? мы бы заказ ей на фигурки сделали. за денежку (лояльную) нам тоже детскую площадку облагородить надо

Сочинка
30 мая 2019 в 11:00

Мои глаза горят от слова "садить" в каждом предложении.
Правильно - "сажать"!

30 мая 2019 в 13:16

Как меня "радуют" эти классические убогие поделки из мусора -- лебеди из покрышек, зверушки из бутылок... Стремление хоть как-то облагородить место жителства оно понятно и похвально, но выглядит это так позорно...