Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Бобёр начал строить плотину рядом с дорогой на Шлюзе — улицу может затопить
Бобёр начал строить плотину рядом с дорогой на Шлюзе — улицу может затопить

28 мая 2019 в 13:26

Руки прочь от бобра!

wwwnsk
28 мая 2019 в 13:26

От бобра не жди добра.

28 мая 2019 в 13:26

Переселите этого бобра на место Додика, если там можно строить плотину.

28 мая 2019 в 13:28

Не бобёр, а БОБР, чтоочевидно!
А бобёр - ето таки шкурка животного бобр...

28 мая 2019 в 13:32

Не могу понять, кто вообще живёт там на этих шлюзах или обьгесе? Нет поприличнее что ли мест для проживания?

28 мая 2019 в 13:33

Бобры - животные паразиты. Очень рад, что ГЭСовский бобр не вернулся в парк. А шлюзовского можно в аванпорт местный переселить. Там они регулярно появляются. И строить хатку на надо, полно старых кораблей брошенных с входом в трюм под водой.

28 мая 2019 в 13:39

Такие шустрые все... Вы его сначала поймайте))))

28 мая 2019 в 13:43

Бобры - они такие.
Прогрызут Новосибирскую ГЭС и скажут, что так и было.

Честный
28 мая 2019 в 13:49

СВОБОДУ БОБРАМ!!! СВОооо-БОооо-ДУууу

28 мая 2019 в 13:53

бобр- ценный мех, мясо, целебная струя!

Шкаff
28 мая 2019 в 13:57

Надо законодательно запретить бобрам строить плотину. Обнести плотину забором. Прислать спортсменов охранять. И толпы бобров выйдут к гор.администрации с плакатами "Мы тебя не выбирали", "Локоть-в отставку".

Parker
28 мая 2019 в 13:58

Мэрия не способна остановить бобра ?

28 мая 2019 в 13:59

Борцы с бобром, млин. Уже победили бобра. Всё за свои погреба беспокоятся, прямо бобёр поднимет уровень грунтовых вод, смешно. Расковыряли ручей экскаватором, переселяют они, понимаешь.Бобру - добра, борцам с бобром - проигрыша!

Виталик
28 мая 2019 в 14:04

Пусть строит свою плотину , и так всех бобров по пере убивали в городе и пригороде , хоть этого оставьте в покое, дайте ему жить спокойно, как задумано природой!

28 мая 2019 в 14:09

Наши бобры весь город застроили сараями. Главный бобер осенью из кресла вылетит.

Прохожий
28 мая 2019 в 14:13

Давно пора бы знать профессиональны журналистам, что нет животного с названием "Бобёр", а есть только "Бобр".

***
28 мая 2019 в 14:16

Придумают ведь название дренажный ручей. Это наподобие речушки питающейся родниками. На уроке географии еще рассказывали, русло древней речки было(старицы или что-то подобное).

Александр
28 мая 2019 в 14:17

Неуважение к власти налицо, на по закону его привлечь

нтн
28 мая 2019 в 14:18

Не бобер, а бобр!!!

28 мая 2019 в 14:20

Мдаааа. Бобр выпрыгнул из воды у ДРУГОГО берега, а тетка заорала так, будто он на нее всеми резцами и когтями накинулся. Да еще и "штукой" назвала зверя!

Агуша
28 мая 2019 в 14:22

А что Саше Бруня не жилось в КП-Новосибирск? Или в редакции НГС за перепечатки с ВК или инсте больше платят?
Продолжение истории, Саша, допишите уж, гонорар будет будет больше:
Друзья, мы получили добро на попытку отловить и переселить бобра. Сегодня этим будут заниматься зоозащитники. Просьба людям не мешать, животное не вспугивать. Перевозить будем на Иню. Спасибо за понимание.

Наталья
28 мая 2019 в 14:30

И у бобра, и у меня тоже инфаркт миокарда. Что так орать-то?!

28 мая 2019 в 14:35

столько бюрократических бумажек нужно подписать, "важных людей" потревожить, что бы изловить водяную крысу. потом премию себе выдадут- спасли посёлок от наводнения(цунами).

Видий
28 мая 2019 в 14:40

От бобра пользы больше чем от сотни современных девушек. Нужно всем встать на защиту бобра и его семьи.

OnиТутВам
28 мая 2019 в 15:10

Кто тоже прочитал - да пожалуйста аккуратно ПЕРЕСтРеляйте , потом ещё раз перечитав переСеляйте ...выдох , дальше не интересно читать стало

28 мая 2019 в 15:18

Возьмите его в МЧС.)

мнение жителя
28 мая 2019 в 15:26

Он нам тут экосистему исправляет, а они его выселять!!! даешь плотину, с водоемом на Балтийской!)))

Мадам Бобровская
28 мая 2019 в 15:36

Бедный бобрик! Знал бы он, какие страсти кипят вокруг него!

28 мая 2019 в 15:53

Специально для тех, кто изображает тут граммар-наци.
Если речь идет о животном - правильно и бобр, и бобёр. Если о его мехе - только бобёр.
Читайте словари и не позорьтесь.

С той стороны
28 мая 2019 в 15:55

Бобер как Путин ...всё что то строит строит строит ....а люди не довольны и вообще выясняется , что жить мешает !

Взяли - поймали и переселили, тихо, спокойно, без всякого шума. Нет, нужно показательную шумиху создать, делов на 5 копеек, шума на 5 рублей...

28 мая 2019 в 16:02

Я вам выселю!!

Ctulu
28 мая 2019 в 16:13

Не бобёр, а бобр

28 мая 2019 в 16:41

Посмотрела видео, очень смеялась над реакцией девушки. Респект ей за то, что ни разу не сматерилась с перепугу. Я бы не удержалась.

_alex_
28 мая 2019 в 16:56

что за паника? он вполне съедобен

28 мая 2019 в 17:57

Видимо откат ни дал! )

Час
28 мая 2019 в 18:24

Теперь пусть 4-ый мост строит

швондер
28 мая 2019 в 19:19

Наконец-то найден виновник ежегодных подтоплений!!!

Из теплотрассы
28 мая 2019 в 20:17

О жилье для бобров власти больше беспокоятся, чем о людях! Видимо тоже нужно создавать угрозу для горячего теплоснабжения или отопительного сезона, тогда может зашевелятся. А так надо же - бобёр может погибнуть! Что люди гибнут сотнями в офисных клетках, за 3-х копеечные зарплаты, не волнует никого!

мс1
28 мая 2019 в 21:51

Сложно плотину сломать что ли?
И грамоте писателей там обучите.

29 мая 2019 в 08:45

Бобёр - это шкура бобра! Плотину построил бобр...

О чём шумите??))
31 мая 2019 в 23:20

Этот бобёр живёт лет цать и ничего не испортил до сих пор, видимо, кому-то надо пропиариться, надо на "страницы" попасть,
пошуметь. Делать похоже нечего,оставьте бобра в покое. Даже нормально видео не смогли снять...

Бобр и незаконные гаражи??
31 мая 2019 в 23:27

Уж не там ли начал нынче строить свою плотину бобр, где стоят незаконно построенные гаражи одним из депутатов, от этого вероятно, такой переполох?? Поэтому так снято, что не видно самого места?