Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Работы нет, платить не хочет: приставы составили портрет типичного должника по алиментам
Работы нет, платить не хочет: приставы составили портрет типичного должника по алиментам

27 мая 2019 в 22:09

Моя бж получила полтос в феврале - из моего выходного пособия с работы.
Купила себе новый смортфон.
Канешно - больше никаких полтосов не допущу алиментов.

Надо отменить алименты, тогда рождаемость повысится, опыт у страны имеется.

27 мая 2019 в 20:45

Семя разбрасывать не надо,а кому то принимать его - если не уверен(ена) и пойдешь на попятую , а если уж сглупил(а) и расслабился(ась) и был(а) не готов(а) от этой женщины или мужчины иметь детей то исполняй долг отца,матери!Шалить каждый может, а ответ нести за результат -ряды редеют.Дети не виноваты, что отец или мама передумали,струсили,разлюбили или были не готовы.Делать новых людей это удовольствие и счастье, а у этих из статьи наказание потому как думают только «снизу»..

27 мая 2019 в 21:57

сейчас Андрюха АК! очередную таблэтку валидола рассосёт и коммент навояеет…
много чего то на АКу сегодня навалилось, такие темы актуальные: должны рожать, экс-топ менеджер-инвалид, а перед сном алименты !
вот куда не плюнь - всё про баб, только вчера день спокойно на велике откатал.

Увы, но алименты стали для разведенных женщин источником "маленького, но стабильного дохода".
Родит ребенка женщина.
Тут же разведется.
И считает что можно не работать, а содержать ее теперь бывший муж обязан выплачивая алименты на ребенка.
Которые до ребенка все равно "не дойдут" и будут матерью потрачены на себя, любимую.
Поэтому отцы, зная такую психологию матерей, и не платят.
Зачем платить женщине, которая даже ради собственного ребенка трудиться не желает?
Алименты должны быть адресными и выплачиваться именно ребенку и только на его нужды.
Тогда отцы будут платить.

И еще....Если отцы не платят алименты, то женщина все равно сама виновата.
Ибо это она и только она себе такого безответственного мужчину в качестве мужа выбрала для себя и своих детей.

28 мая 2019 в 11:21

И снова АК! в истерике, что и требовалось доказать ! Дамы ! ну пожалейте Андрея, заберите кто нибудь к себе, пока он окончательно не свихнулся один.

28 мая 2019 в 16:02

я принципиально не плачу алименты. с какой радости? сына не вижу, из дома выгнали. а мне платить?

28 мая 2019 в 09:58

наивны те, кто думают что отмена алиментов как то снизит разворды

вообщне не снизит
наоборот, будет хуже: будет очень трудно расстаться с негодной женщиной.

в добавок, женщины окончательно перейдут в режим бытовой проституции.

в английком языке, в связи с этим уже появилось новое слово: wagecucks
слово обраховалось от 2- слов wage и cucks
wage - заработная плата, оплата труда
cucks - обманутый муж, куколд
этим словом стали называть ОБМАНУТЫХ мужей, которые продолжают платить своим лживым женам, изменницам и предателям.
вот вся суть межполовых отношений.

ответ мужчин должен быть намного жестче.
1. ни в коем случае не регестрировать с женщиной брак
2. ни в коем сулчае не брать в жены рсп
3. ни в коем случае не иметь с женщиной совместного имущества (раздельное имущество) не записывать на ее квартиру, как варинат - заключать брачный договор, в котором будет прописан этот момент
4. не рожать с ней детей - потому что рождение ребенка дает ей право тебя грабить
5. негодную бабу - выпинывать на мороз - паразиток, манипуляторш, салатниц, пустожорок, злобных женщин, хамок, не уважающих мужчну, не способных быть благодарными и неспособных любить. - гнать сразу, не прощать ее загоны, разоблачать ее поступки, лживость и манипуляшки

для выполенния этих правил необходимо познать женщиун и стать мужчиной и перестать быть баборабом и куколдом

Леня
27 мая 2019 в 19:46

А чем платить, если работы в стране нет? Стройте заводы, производства. Будет работа - будут и алименты.

27 мая 2019 в 22:07

Выход очень простой государство обязано создать рабочие места с нормальной, среднеевропейской зарплатой для не плательщиков алиментов и принудительно их туда устроить, у них будет возможность платить алименты и по человечески жить , а не существовать.

28 мая 2019 в 10:32

Платить алименты это зашквар. До детей они все равно не доходят. Надо запретить алименты, чтобы люди стремились сохранить семью, а не надеялись на бывших супругов.

без комментариев
28 мая 2019 в 06:40

а как же "моё тело - моё дело"? или когда вопрос касается содержание то дело общее становится?

Андрей
27 мая 2019 в 19:45

А где портрет-то?

знаток
27 мая 2019 в 21:04

стабильная нищета и деградация - это результат 20 лет правления несменяемого

Из теплотрассы
27 мая 2019 в 20:52

Счастье не в детях, а в их отсутствии. Хотя бы никому миллионы не должен. А бедноту с детьми не жаль, думать надо головой и отказываться от родительских прав.

Хитрый лис
27 мая 2019 в 19:51

Может всё таки не "Всё чаще долги перед детьми накапливают матери", а "Всё чаще отцам удаётся отвоевать детей, и оставить их себе".

789456
27 мая 2019 в 20:55

Ну што за женщины пошли, лишены родительских прав, ведут асоциальный образ жизни, нигде не работают, алименты не платят! Ужассс!

Все знают, что
27 мая 2019 в 23:05

Пылесибирск - нищий город. Откуда чему взяться? С работой швах, бюджет - дотационный… ну и все такое. Бегите, глупцы…

28 мая 2019 в 10:29

Отец попал под два уголовных дела из-за алиментов и отправился отрабатывать долг в лесхоз
Должник по алиментам получил необычно жесткое наказание

почитай.
вот так репрессивная государственная машина прокатится по должникам - цель - запугать и унизить мужчну до уровня раба

вывод ты уже знаешь - не регистриуй брак, не заводи детей.

27 мая 2019 в 21:21

Вы, ребята, не бросайте дев прекрасных поутру,
Все подробности на сайте…"Алименты точка ру".

Работник Попа - Балда
27 мая 2019 в 23:46

есть пять работ, но платить нечем банкирам, сидишь на одной работе, думаешь где бы этих фантиков рублей взять, которые по сравнению с 2000 м, рулонами со втулкой надо выдавать, принес в зеленый банк 9 рулонов, а на десятый хлебушка и молока 450 гр в бутылке купил и 9 яйц

Медвед
28 мая 2019 в 08:18

Главное забыли, что если должник нигде официально не работает, то долг ему считают по средней зарплате по региону, которую работающие то не все получают.

28 мая 2019 в 10:12

Мужчина!

если ты платишь алименты - воспользуйся своим законным правом по 60.2 ст ск рф
2. Суммы, причитающиеся ребенку в качестве алиментов, пенсий, пособий, поступают в распоряжение родителей (лиц, их заменяющих) и расходуются ими на содержание, воспитание и образование ребенка.

Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.

открой счет в банке, переводи 50% на ребенка. к моменту его 18 летия у него хоть что то будет за душой
если ты все 100% будешь отдавать женщине - то очень скоро ты увидишь, что деньги ты платишь а у детй ничего нет.
как пел высоцкий "где деньги, Зин?"

как так, платишь своим детям сумму на которую можно детям каждый месяц покупать новую обувь, новую одежду, и новые кроссовки каждый месяц - но... этого ничего нет!
ты думаешь, ну на еду уходит? ну не вся же сумма. да и где ты видел, чтобы бывшая жена питалась с отдельного стола и готовила себе в отдельной кастрюльке из отдельных продуктов?

причем если ты спросишь, куда и как тратятся деньги - ты ответа не получишь.

поэтому не спорь ни о чем с бывшей женой - получи решение суда и переводи 50% на счет детей.

29 мая 2019 в 00:42

платил детям наличкой по 40 тысяч в месяц, год, так разведенка бывшая алиментная, приставам подала заявку, те сразу 200 косарей долгу насчитали, пришлось трудоустроиться легально и плачу 6 тысяч в месяц, за то ей альфонсов кормить не чем

впап
27 мая 2019 в 19:52

я видел этого должника,он в соседней новости микрозаймы штурмом берёт

лена путина
27 мая 2019 в 20:31

думать надо головой, когда "женитесь".

28 мая 2019 в 10:02

Мужчины!
найдите видео на ютубе: Как не попасть в алиментное рабство?

посмотрите внимательно!!!!
вы все еще доверяете своей "половинке" ?

Я в своем ЧОПе чту семейные ценности, поэтому должников по алиментам увольняю.

Вечно недовольных пассажир
27 мая 2019 в 21:06

За первого ребёнка полагается 25% алиментов. За второго втрое меньше: 8.3%. Это даже меньше чем за третьего (16.6%). В связи с этим, алиментососалке обыкновенной выгодно заводить детей от разных мужиков. Предпочитая хорошо зарабатывающих, но бездетных. Выгодно также откусывать таким оленям напоследок яйца, контролируя тем самым риски. Всегда можно высосать из пальца повод: приставал, изменял. Так как формально алименты платятся ребёнку, который никому ничего не откусывал, схема работает. Погуглите "женщина кастрировала мужчину".

Один В Поле Воин
28 мая 2019 в 06:23

Полтос- это за какой срок? Ничего, что жена кормила- одевала ребёнка сама, платила за кружки/ секции? А на себя при этом не имела возможности тратить свои заработанные? Поэтому не на Ваши деньги она телефон купила. А на свои- которые Вам заняла, чтоб несколько месяцев до выплаты алиментов поить- кормить- одевать- учить- развлекать и Вашего ребёнка тоже

Миро
28 мая 2019 в 09:12

Приставы вместо того чтобы портреты составлять,лучше бы своими прямыми обязанностями занялись.

Валера
27 мая 2019 в 19:51

Зачем платить алименты ребенку, когда можно купить пивка холодного? Я люблю пивко. Гыыы