Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Глава новосибирского управления МЧС увеличил доходы на полмиллиона
Глава новосибирского управления МЧС увеличил доходы на полмиллиона

27 мая 2019 в 15:30

А рядовые сотрудники МЧС сколько получают? 35 т.р. в месяц)?

Как то так.
27 мая 2019 в 15:34

С какого перепугу у людей во власти,так доходы растут?По телевизору говорят,что у нас глубочайший кризис, неужели они врут?В образовательных учреждениях людей урезали по доходам,а тут-атракцион невиданной щедрости.

27 мая 2019 в 15:31

Врет Орлов В.В. У него есть тойота с номерами ОхххВВ.

ненейка
27 мая 2019 в 15:44

С жёнами везёт всем чиновникам.

27 мая 2019 в 15:58

если у него прибавилось , значит у кого то убавилось

Что вообще происходит? Народ нищает, а у чиновников доходы растут...🤦‍♀️ Он не коммерс, ему государство платит, а гражданам государство только гайки закручивает!
Да и вообще, зачем ему столько денег, вот зачем? Он что, слитки золотые жрет на завтрак или может он благотворительствует в пользу онкоцентров, поддерживает инвалидов, перечисляет многочисленным больным детям или приюты для животных содержит? Уверена-ни копейки!
Нам, значит, прожиточный минимум определяют, а чиновникам доходы миллионные. Такие зп- это преступная роскошь в нашем положении. И это ещё официальные данные, а сколько помимо этого...
Должен быть верхний предел, исходя из тех же минимумов.
Сами в роскоши купаетесь, так дайте хоть людям жить, хотя бы работать и зарабатывать, я не говорю уже о том, что каждый гражданин имеет право получать прибыль от продажи ресурсов.

27 мая 2019 в 16:00

Просто медали тяжелеют и всё

27 мая 2019 в 16:02

Все российские медалисты за чёб храмов больше было так каа грехов тоже больше

сми
27 мая 2019 в 16:13

Кто-то ещё не верит, что в стране растут и пенсии и зарплаты?

....
27 мая 2019 в 15:31

просто он стал лучше работать и выше стоящее начальство видя его рвение повысило ему зарплату. вот.

27 мая 2019 в 16:30

А не пропорционально ли стихийным бедствиям растёт у них доход?

27 мая 2019 в 20:53

Забайкальский пастух жарил суслика ( может, голуья) на ужи\н, сгорело 600 га леса

27 мая 2019 в 21:59

Главное, чтобы был честен, так как от этого зависит его здоровье.

Кремлебот
27 мая 2019 в 15:54

Это наши налоги. Многим приятно такое видеть.