Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Новосибирцам с алкотестерами разрешат один день поработать инспекторами ДПС
Новосибирцам с алкотестерами разрешат один день поработать инспекторами ДПС

Хитрый лис
27 мая 2019 в 14:00

А это...мне одному кажется странным, что есть требование возраст и служба в армии. Но не требуется знать ПДД. Вот таких, значит, персонажей на работу в ГИБДД берут? Ну чудненько, что я могу сказать....

лысая резина
27 мая 2019 в 14:03

У меня возник вопрос. На основании какого закона сиё мероприятие? Для водителя есть один закон это ПДД , также как гражданин он может аппелировать к Конституции и прочим нижестоящим сводам законам , например КОАП. В указанных документах ничего не сказано , что некие кандидаты в ГИБДД имеют право проводить тесты и эксперименты на водителях на дорогах, останавливать их . Все эти инициативы , приказы МВД для сотрудников МВД. Очень хотелось бы что бы Прокуратура дала правовую оценку данного мероприятия. останавливаться по взмаху палочки такого персонажа точно не нужно .

27 мая 2019 в 13:56

Можно я оденусь как тот четкий парень у коммунального моста.)

Хино
27 мая 2019 в 14:10

Не кроссовки не джинсы а приятный внешний вид. Это какой? Пиджак ?))
Костюм тройка?
Что за бред, у нас 90% мужиков в джинсах ходят

ferio
27 мая 2019 в 14:00

"...не джинсы и кроссовки, а приятный внешний вид..."

Павел
27 мая 2019 в 13:47

С какой целью их сначала сокращают, а потом опять набирают?

что за бред? это нарушение регламента и закона. Можно ли будет оспорить действия этих лже-инспекторов в суде? думаю да

Хино
27 мая 2019 в 14:10

Ещё и за бесплатно

С той стороны
27 мая 2019 в 13:51

Какому здравомыслящему человеку может понравится работа с палкой в руке , на улице , в зной , в холод , не отличающаяся особым интеллектом ? ....вот от того там и кадры такие ...

клубничка со сливками
27 мая 2019 в 14:01

а девушек берёте? 🤗

СОЛАР
27 мая 2019 в 14:16

Интересно, а если не остановиться- погоню устроят?

27 мая 2019 в 14:13

Т.е любой с куском палки, окрашенной в два цвета, и в жилете коммунального рабочего может останавливать машины? Без документов, без соответствующего уровня знания ПДД, без знания юридических основ,.
ГИБДД, у вам самим надо продуться через алкотестер.

27 мая 2019 в 14:13

никогда не останавливаюсь если палкой машет стажер. просто прлезжаю мимо

Qwerty
27 мая 2019 в 14:21

Можно попробовать да только пацаны не поймут...

27 мая 2019 в 16:25

а в случае травмы или гибели такого ряженого. кто ответственность будет нести, мвд?

27 мая 2019 в 21:38

Пистолет и волшебную палочку дадут?

Дима
27 мая 2019 в 15:50

Остановиться должен но документы передаешь только инспектору

27 мая 2019 в 17:29

ДПП и Внештатников никто не отменял. Протокол и все остальное останется за инспектором.

Сергей
27 мая 2019 в 15:11

А случайно акции не проходит на один день стать губернатором?

27 мая 2019 в 14:45

Почему до 35 лет только?
Нашим бабушкам-пенсионеркам у кого огорода нет, делать нечего, вот им бы в самый раз на дорогах постоять

27 мая 2019 в 14:45

в ютубе много роликов лже-полицейских(стажеров) жду новых серий,
как это будет выглядеть единственная новоиспеченных(стажеров) задача стоят рядом, действий ему запрещено выполнять законном, а тут еще алкотестер а вы в курсе что лицо должно пройти обучения(документ) и тогда он имеет право проверят. будет ржака камеди-клаб отдыхает

Непонятливая Я
27 мая 2019 в 14:57

Волонтёры в ДПС-это уж слишком. Думаю, не у меня первой вопрос:"Сокращали-то сотрудников зачем? ".Устроишься на работу,а тебя уволят через полгода, при очеоедной оптимизации.

Голмол
27 мая 2019 в 15:01

Можно не останавливаться.

лена путина
27 мая 2019 в 15:21

всё играются, вместо работы.

сми
27 мая 2019 в 15:22

Надеюсь, следующая акция не будет от областного/районного суда для "желающих" зевак осудить человека лет на 15-20? Или предложение побыть "оператором" на пульте у ядерного щита России? А почему нет?

сергей
27 мая 2019 в 15:34

с какого испуга нужно останавливатся и на каком основании перед этими ряжеными.

27 мая 2019 в 17:06

Раньше в одном из призывов на работу требовали высшее юридическое образование и не требовалось службы в армии, потом через полгода всех разогнали. С тех пор набирают из армии и без образования.
Выводы делайте сами...

27 мая 2019 в 20:34

Им помогать - себя не уважать.

27 мая 2019 в 23:20

Сразу говорю, перед студентом в трикошках даже не задумаюсь остановиться, пусть хоть замашется своей палкой.

28 мая 2019 в 08:45

Снимать на камеру и сразу в суд на такие незаконные действия ГИБДД.

Гражданин
27 мая 2019 в 14:29

Зарплату озвучьте, пожалуйста?

Кремлебот
27 мая 2019 в 13:49

Хорошая работа - на свежем воздухе, комфортная одежда, путинские соц гарантии. Что еще нужно для счастья?

с богаткова
27 мая 2019 в 13:47

внука своего отправлю, сам уже слишком стар(

психиатр (дежурный