Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации В честь Кирилла и Мефодия: 10 лучших снимков с крестного хода
В честь Кирилла и Мефодия: 10 лучших снимков с крестного хода

27 мая 2019 в 01:23

да здравствует научный атеизм!

Без комментариев
27 мая 2019 в 06:24

Россия. 2019 год. Этим все сказано.

скептик
27 мая 2019 в 09:03

а что там делал губернатор? у нас же церковь отделена от государства.

27 мая 2019 в 09:11

Все общественные группы, даже самые тёмные и отсталые, имеют право на своё мирное шествие, но почему там присутствует действующий губернатор. Господин Травников видимо забыл Конституцию РФ. "1. Россия - светское государство. 2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом."

Опа
27 мая 2019 в 09:53

За выходные посмотрел "Домашний арест" и "Толя-робот"... После ареста как-то поганенько на душе было.Что-то не так в нашем царстве-государстве.

Опа
27 мая 2019 в 10:12

По бумаге церковь отделена, а по факту пытаются вернуть и возвращают связку власть-церковь. Как было при булкохрустах, до того как они начали драпать из развалившейся империи в парыжы.

Циник81
27 мая 2019 в 10:35

Наивные люди! Считают, что хождение из пункта А в пункт Б каким-то образом что-то изменит. При всем уважении к христианству, я никогда не буду уважать вот такие вот бессмысленные ритуалы, молебны с просьбой дать дождь в жару (помните, пару лет назад такое было в нашей области?). Все эти молитвы, которые по сути являются бесконечным попрошайничеством у Бога.

27 мая 2019 в 10:40

10 фотографий - и ни одной улыбки. Даже на видео улыбался только один человек - пацан лет 10-12.
Люди, ну праздник же у вас. Почему лица такие хмурые?((

мухаха
27 мая 2019 в 11:54

У нас тоже есть свои карнавалы ряженых, не только в Бразилии! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

27 мая 2019 в 13:09

Лучше бы помогали старикам и инвалидам, чем это бессмысленное шествие!

Денис
28 мая 2019 в 11:19

Мне 27 лет, и я участвовал в этом ходе, православие это духовный стержень страны, это тысячалетняя культура наша, и науке это ни как не мешает, пусть развивается на благо всем. Если русский человек сторонится православия, то спрашивается а русский ли он? Жувачку жует американскую, на машине ездит японской, на диване спит шведском, в телефон смотрит китайский, так простите а что же в нем русского?