Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Фото: на улице в Дзержинском районе гуляет чёрная лиса
Фото: на улице в Дзержинском районе гуляет чёрная лиса

24 мая 2019 в 19:40

что будет хозяину за такую безответственность? что значит "поймайте и сообщите мне"? тебе сообщили - езжай и лови.

24 мая 2019 в 17:56

Не трожьте, пожалуйста.

Петушок
24 мая 2019 в 17:53

Лиса-Алиса😍

дактоятакой
24 мая 2019 в 22:23

Сегодня днём, на пересечении Ипподромской и Военной, по дороге бродила овца. А потом за ней побежал товарищ из южных регионов))) Но овца не хотела шибко попасть в дружеские объятия, понимашь, и ускакала куда-то в направлении ЖК "Европейский", понимашь!..

соседский кот
24 мая 2019 в 17:25

Я испугался этой новости, аж пукнул с испуга, ведь лисы бешеные бывают и могут укусить

24 мая 2019 в 18:46

Понаразводили якобы ручных лис, экспериментаторы.. Понапродавали.И чего ожидаете? Непростое в содержании животное , весьма вонючее,кстати. И совсем не собака. Результаты ожидаемы.Ждем ещё лис в городе.

24 мая 2019 в 20:31

Ой какая красивая лисонька! Я бы завел себе такую домой, но она кусается ;(

пррп
24 мая 2019 в 20:33

Странный хозяин. Сам, судя по статье, не ищет животное, наверное, лиса ему не нужна. "Поймайте и сообщите" - это что-то с чем-то.

25 мая 2019 в 09:41

ВК в группе потеряшек его ищет хозяин.

25 мая 2019 в 11:27

В Вк ищут, просили не обижать, ручной лис. Видела сообщение от Алены Святовой, приют Кошкино лукошко - она в теме и я бы ей позвонила, чтобы лис был в безопасности.

25 мая 2019 в 21:33

Если вызовут отлов, то оттуда она точно не вернется!

24 мая 2019 в 17:44

Жила-была лиса. Как-то съела петушка, потом развела ворону и поела сыра,
закусила колобком и решила перейти к десерту. А потом передумала:
- Ну его нафиг - это раздельное питание! И басня неудачная...
И. А. Крылов. "Лиса и виноград".

паша строгий
24 мая 2019 в 17:38

Ты чего, кисонька, беги назад в лес!

24 мая 2019 в 17:59

В Шлюзовском лесу говорят тоже домашняя лиса бегает...

Наблюдательная
25 мая 2019 в 08:09

Вспомнился фильм "Белый Бим, черное ухо"...

Наблюдательная
25 мая 2019 в 10:39

Если ищут, телефон опубликовали? Все знают, а хозяин нет. Ему известна инa-я, кот. на NGS?

Carpe Diem
24 мая 2019 в 17:35

Охотники махом поймали бы. Всего-то нужно сачок да пара рабочих собак. И уже давно в клетке сидела бы. Звонить надо в охотобщетсво, там есть мастера отлова такие, что волос не упадет с зверя.

24 мая 2019 в 18:27

Чего бояться? Гуляет шикарный воротник к зимнему пальто.

Наблюдательная
25 мая 2019 в 08:01

Посмотрела в Инете что означает "передержка животных". Странная у нас "активная гражданская позиция". Очень надеюсь, что в нашем многомиллионном городе найдется человек, не голодающий и не мечтающий о новом воротнике, способный помочь животному. К сожалению, это не я... У нас 8 лет живет черная кошка, во всем дачном обществе я оказалась самая "слабонервная", В известнейшей нашей ветклинике её обозвали "подобрашкой" - покоробило. До сегодня противно это слово.

25 мая 2019 в 11:17

воротник ходит по улице и никто его не ловит

24 мая 2019 в 17:37

В чернолисьих воротниках будем ходить.

Мяус
24 мая 2019 в 18:18

эх, весна. зимой бы лисонька уже бы не гуляла. точнее, ее бы выгуливали на воротнике