Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Тактильную плитку для слепых на «Речном вокзале» перегородили бетонными блоками
Тактильную плитку для слепых на «Речном вокзале» перегородили бетонными блоками

Jane
23 мая 2019 в 18:25

Гоняют по тротуарам, паркуются где не надо, а страдают ни в чем неповинные люди. Позорище.

lamer
23 мая 2019 в 18:26

Конечно в этой ситуации нужно разобраться. Но у нас как всегда вечные проблемы с любителями неправильной парковки. Реально "чудаки". Надеюсь виновных найдут.

Banana Lana
23 мая 2019 в 18:26

Видимо хотели как лучше сделать, чтобы там тачки не гоняли, а вышло вон как. Уверена в мэрию проверят всё и блоки уберут. В любом случае это нужно было сначала согласовать, а не делать кто что хочет!

23 мая 2019 в 18:28

Виновных надо наказать. Плитку нафига закрыли то? Понятно конечно для чего это сделано - чтобы не парковались чудаки всякие, но можно было блоки поставить по другому и проблемы бы не было

23 мая 2019 в 18:28

Если бы автолюбители парковались нормально, то и блоки бы не понадобились. А теперь мэрии нужно с этим разбираться. Чо удумали то, даже не согласовали ограждение!! делаем что хотим.

23 мая 2019 в 18:38

согласовать сначала надо было и явно не так ставить эти блоки, из-за этих ребят теперь как там людям проходить? плитка для красоты что ли положена?

Страто
23 мая 2019 в 21:49

Квалификация установщиков не требует таких знаний. Тупенькие.

24 мая 2019 в 06:17

делаем ставки....построят там что- нибудь нужное для людей.....платную парковку или очередной ТЦ, причём строить и владеть потом будет не мэрия

Упс!
24 мая 2019 в 09:38

Интересно, кто же это так криво блоки установил? Может, мэр? Или работяги, которым все пофигу, делают кое-как, лишь бы быстрее и не напрягаться. Но власти поругать - очень любят.
А! мэр и президент должны были лично проконтролировать, как же это блоки установили?