Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Новосибирск приехала колонна китайских байкеров
В Новосибирск приехала колонна китайских байкеров

22 мая 2019 в 19:57

Едут и глазеют на наши леса! А потом приедут лесорубы ...потом лесовозы....потом пипец нам!

22 мая 2019 в 22:42

Заезжают в нашу страну мелкими группами, по 2-3 млн человек...

Байкер
22 мая 2019 в 19:21

Наши руководители и начальники приехали. Нужно хозяев встречать хлебом и солью. Мы уже даже начали учить их язык.

22 мая 2019 в 19:38

а вот в китай вас на своём байке не пустят

Гость
22 мая 2019 в 20:26

А почему почему ради таких дорогих гостей центр не перекрыли?

киви
22 мая 2019 в 21:00

к нам на работу приезжали китайцы, они в шоке от наших дорог и пыли. однако, понравился шопинг, дешево говорят

Дзен
22 мая 2019 в 19:14

Колонна китайских байкеров!)) теперь я видел всё!)

22 мая 2019 в 21:36

Своих же не хватает.

Археолог
22 мая 2019 в 22:06

Не нужны нам здесь китайские байкеры. И вообще: неплохо бы помнить о Даманском и Жаланашколе.

22 мая 2019 в 20:20

"Из девяти участников пробега восемь китайских участников." Очередная партия учащихся средних классов поступила на практику?

22 мая 2019 в 20:40

Ну и за чем они нам сдесь? Пусть валят обратно.

22 мая 2019 в 19:44

К их авто-мото средствам такие же требования предъявляет российская сторона как они к нашим? Наши права, наши номера и т.д.

22 мая 2019 в 20:38

У них будет масса впечатлений, когда после Ишима доберутся по автодороге 71А-404 до Макушино. Ну а дальше настоятельно рекомендую прокатиться из Самары через Пугачёв до Саратова.

Федоровна
22 мая 2019 в 23:49

Ой , не к добру. Заполонили города на востоке, на Камчатке и Хабаровске, Дальнем Востоке -смешанных браков много, и бизнес у них там. Простые мы люди, щедрые . И поэтому» лёгкая добыча»@/ Шварценеггер

Колян
23 мая 2019 в 08:58

На Китайских байках доедут?)

С той стороны
22 мая 2019 в 22:43

счастливые люди ...из экономики номер 2 к нам приехали.

23 мая 2019 в 06:29

На разведку

23 мая 2019 в 01:38

Уже осматривают новую территорию скоро завоюют ее

22 мая 2019 в 19:36

Локоть в Китай съездил - что изменилось?? Пыли грязи и бардака в десять раз больше стало

22 мая 2019 в 22:28

А почему не сказано в статье, когда и какие дороги будут перекрывать для мотопробега?

22 мая 2019 в 23:04

У нас своих Хрустиков хватает.

23 мая 2019 в 00:32

Деловые линии - худший сервис и постоянная потеря грузов!

23 мая 2019 в 09:11

Что-то я не понял про надпись с деловыми линиями на первом фото... Это Китайская транспортная компания?

Ватник
22 мая 2019 в 19:48

Приятные люди. После пируэта на Восток понял какие китайцы родственные нам души, общий с нами ген духовной скрепы. Хорошо у байкеров видно патриотизм. Пообщался с ними, рассказали как Китай встал с колен и как любит Си Цзиньпин прокатился после работы в компании байкеров.

22 мая 2019 в 21:01

Шо сказать...You welcome!

.....
22 мая 2019 в 21:13

Очень хорошо отношусь к Китайцам.. они трудолюбивые.. патриотичные.. терпеливые.. с хорошей выдержкой. Надеюсь.. они переселятся в Россию в больших количествах.. и своим примером.. заставят ленивых грызунов.. любить свою Родину. Они могут такую конкуренцию создать.. редкая мышка посоревноваться сможет. Ну и население нам увеличат заодно.. тоже плюс. Одни плюсы от китайцев вижу. Чес слово.)