Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Новосибирская полиция заказала сухой корм для собак на 2,5 миллиона
Новосибирская полиция заказала сухой корм для собак на 2,5 миллиона

Старушенция
22 мая 2019 в 12:43

Служебные собаки сами себе еду не добудут. Их надо хорошо и правильно кормить.

ненейка
22 мая 2019 в 12:39

Псы на государевой службе, самые преданные сотрудники, не предадут, не будут воровать, заслужили хорошее питание.

Пользователь
22 мая 2019 в 14:10

что хотел донести до нас автор статьи? что собаки едят корм? если посчитать
общее кол-во кг то получается закупают по 300р/кг... это дорого или дешево? я уверен что не дорого. А все кто пишут про непомерные траты на собак и т.д. вы просто недалекие, просто посчитайте разделите и увидите что 300р/кг корма это кстати не дорого. Наверняка найдутся те кто скажет да за эти деньги лучше бы мяса купили, ну так собакам надо не только мясо, т.е. правильную сбалансированную еду им надо еще и приготовить.

Хино
22 мая 2019 в 13:52

Пусть хомячат ! Они службу несут, и должны питаться нормально. Хотя бы их государство может обеспечить. Хотя, думаю, что в этой цифре пара нулей все же пририсована. Как это обычно у нас заведено.

Заказали, и отлично. Значит, не наплевательски относятся к своим четвероногим сотрудникам. Служебные собаки должны правильно питаться.

ССС
22 мая 2019 в 13:23

Не знаю, у моего пса от суперпремиума всегда запор, хоть что делай. А на натуралке все отлично. Понимаю, что для одной собачки приготовить - это не для огромного количества собачек. И 2,5 млн - нормальная цена.

Qsy
22 мая 2019 в 17:47

Вот и радуйтесь, что не видите.... их видят обычно по не очень хорошим поводам

сеи
22 мая 2019 в 14:52

Чем-то дешевым кормят собак. Так около 6 млн надо)

диванный оппозиционер, каких ещё людей? Вас что-ли?)))

даванный оппозиционер
22 мая 2019 в 12:07

лучше бы людей на эти деньги накормили, чем этих зверюг!

22 мая 2019 в 12:11

Что-то я не вижу по городу столько служебных собак. Где они, чем занимаются? Какую пользу приносят городу?

Чыр Нищебродович Помойкин
22 мая 2019 в 12:21

Гав-Гав, Гав. Гав-Гав!!!

Точняк
22 мая 2019 в 12:49

Всегда думал, что натуральные продукты полезнее сухих кормов..
Мясо, рыба, каши, суп, ну что ещё может быть лучше?????..

22 мая 2019 в 12:14

Многие против сухого корма - дескать, почки сажает. Интересно было бы узнать, какой выберут.

Фывап
22 мая 2019 в 12:15

Ну вот, таки ГМО не допускают. А нам говорят, что ГМО полезно...

22 мая 2019 в 16:45

Всего в этом Центре живет около 80 собак - писал НГС прошлым летом. https://news.ngs.ru/more/62752871/

Qsy
22 мая 2019 в 17:50

А зачем эти новости публиковать? У нас ТСЖ бумагу для принтера закупило. Тоже новость! А я в магазине сегодня собираюсь купить сыр и хлеб!

Из теплотрассы
22 мая 2019 в 19:49

Я на 1000 в месяц питаюсь. 2,5 млн. мне бы хватило а 2500 месяцев или 208 лет. Если представить, что таких, как я - 80 человек (как в собак в полиции), то 2,5 млн. нам бы хватило на 31 месяц или на 2, 5 года. Таким образом, можно сделать логичный вывод, что собаки в полиции питаются существенно лучше, чем многие работающие, но бездомные Люди.

333
22 мая 2019 в 13:09

Два миллиона двуногим, 500тыс. четырёхлапым))

22 мая 2019 в 12:38

Собачек небось всего штук 5?

С той стороны
22 мая 2019 в 12:29

Давно нано - технологии в развитых странах... . ..всё на приборах, и на запахах определяют ... это необоснованная трата бюджетных денег и прошлый век...